Toyota Fortuner 2016

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Тююю! У него семиместность, оказывается, реализована как у Прадо: сложил третий ряд - полбагажника нет. Разложил третий ряд - багажника нет.
Да и второй ряд не складывается в пол.

Не, не катит! Катаю дальше свой Хай.
У Прадо 3й ряд в пол убирается вообще то.
А если разложить, то и в хае не особо багажника остаётся.
Вот в сиене, там такая ниша после поднятия сидений образуется, что слона можно спрятать)
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
Вот в сиене, там такая ниша после поднятия сидений образуется, что слона можно спрятать)
Ну про Сиену пока стоит мечтать, официально про поставку даже намека нет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У Прадо 3й ряд в пол убирается вообще то.
Да? Не дошёл до этого. Значит как у 200-го.
Меня Прадо не устраивает тем, что я сажусь в него, упираюсь левой коленкой в блок стеклоподъёмников и всё, вылезаю сразу. Ноге больно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Так его ниша это l200 и паджероспорт. Чего ждёте то. Люди на хай с 200х лезли ради комфорта и салона. Мерили, щупали. А тут форик. Вобще другая машина и не для тех кто щупал 200ки
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Хайлюк не такой уж и убогий, хоть грузовичек. И комплектации приличные есть и внутри не как в дастере)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Хайлюк не такой уж и убогий, хоть грузовичек. И комплектации приличные есть и внутри не как в дастере)
Ну да, спору нет. За определённый прайс очень даже нашпигован...
Вот только в тесте Авторевю Хайлюкс слил L200: и сзади теснее, и более жёсткий...
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
Ну да, спору нет. За определённый прайс очень даже нашпигован...
Вот только в тесте Авторевю Хайлюкс слил L200: и сзади теснее, и более жёсткий...
Главная проблема в зарубежных тестах у Хайлюкса была в лосином тесте. Понятно, что эта машина не для резких перестроений, но его конкуренты с задачей справлялись. Надеюсь, у Фортика эта проблема не будет так очевидно проявляться, все-таки задняя подвеска пружинная.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Главная проблема в зарубежных тестах у Хайлюкса была в лосином тесте. Понятно, что эта машина не для резких перестроений, но его конкуренты с задачей справлялись. Надеюсь, у Фортика эта проблема не будет так очевидно проявляться, все-таки задняя подвеска пружинная.
Вообще при выборе говномеса "лосиный тест" это последнее на что нужно смотреть. А насчёт Хайлюкса (ну прочие подобные) это вообще машина чисто для деревни, хотя наш люд умудряется покупать его для города, странные люди.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ну да, спору нет. За определённый прайс очень даже нашпигован...
Вот только в тесте Авторевю Хайлюкс слил L200: и сзади теснее, и более жёсткий...
А у меня люди для охоты его берут, говорят лучше чем л200, туша в кузов свободно помещается... Так что в виде грузовичка хайлюкс лучше)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А у меня люди для охоты его берут, говорят лучше чем л200, туша в кузов свободно помещается... Так что в виде грузовичка хайлюкс лучше)
Ну да, грузовая часть у Хайлюкс больше. :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Район трех едениц. Прямой конкурент Паджеро спорт.
Для города вообще не интересен.
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
Не, трактор мне не нужен.....
Дохлую бензинку обещают только в феврале следующего. 4-х литровый, видать, побоялись сертифицировать из-за выходящего Прадо с задушенной до 249лс бензинкой.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Был 4-го на ТО, как раз выгрузили с автовоза Форчунеры. Не успели их помыть и загнать в ремзону, а то бы посидел.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Полтора года назад смотрел такую в салоне, понравилась. По сути тот же хайлакс, только другая задняя подвеска.
 

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
Ну по сравнению с хаем, на 2 ряду там места поменьше будет однозначно, ну и спереди чуток меньше да и забираться в авто менее удобно только через подножку. Но если проходимость нужна, то тогда да фортунер рудит.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Появились на дороге. Вчера видел
Я на новом фортике уже покатался (правда с правым рулем в тае). Мне не понравился. Если нужен проходимец за норм деньги то да, а так хай комфортней и лучше во всех отношениях.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху