КОТЭ

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Котенка можно приучить, это со взрослыми бывают траблы...нужно было наполнитель поменять, очень часто помогает сразу решить проблему.
Это и был котенок.
В первый раз такое. Наполнители меняли, 'mnj первое что делали, всякие были.
Все одно все кровати обосал.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Это и был котенок.
В первый раз такое. Наполнители меняли, 'mnj первое что делали, всякие были.
Все одно все кровати обосал.
Упсссс, профукал свое счастье мелкий, точнее проссал....
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ребенка жалко переживает, что пришлось отдать. Проревел пару дней.
Нужно было другого взять, в ВК и Авито полно котиков, которых пристариавают, причем если брать у действительно "болеющих" за кошкообразных, то они отдают чуть ли не с договором и сначала на испытательный срок. Т.е. если что не нужно даже думать куда пристроить животинку....
Вот мои, прямо сейчас, "выгуливаются":

все "сошлись" характерами - дружат, повезло!
А вот был такой:



Красивый, "собака", прямо леопард какой-то, но ему нужно было быть единственным котом, хорошо подруга у супруги упросила отдать, отправили ей:
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Нужно было другого взять, в ВК и Авито полно котиков, которых пристариавают, причем если брать у действительно "болеющих" за кошкообразных, то они отдают чуть ли не с договором и сначала на испытательный срок. Т.е. если что не нужно даже думать куда пристроить животинку....
Вот мои, прямо сейчас, "выгуливаются":

все "сошлись" характерами - дружат, повезло!
А вот был такой:



Красивый, "собака", прямо леопард какой-то, но ему нужно было быть единственным котом, хорошо подруга у супруги упросила отдать, отправили ей:
Бенгалец прям.
Хотели именно котенка для ребенка взять. Что бы не так "страшно" было одному дома сидеть.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Бенгалец прям.
Хотели именно котенка для ребенка взять. Что бы не так "страшно" было одному дома сидеть.
Питомник "пользованного" кота отдавал в хорошие руки....так-то они по 30-50 тыс - :eek:. Красота стоит денег!
Но мои - самые красивые!:);)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Были у вета со своим....ловили другого.:)
Поймали, бедный, весь во вшах был, пищал от боли...помыли-отмыли, вшей прогнали:

мурчал всю дорогу...
Даже "руки" нашлись,

но вернули, аллергия "открылась"...
НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ на ЧУДО?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Еще один несчастливый (-ая)...этот обычный по окрасу, но пока котенок, в семье приживется, к рукам приучится


Ждет меня по вечерам около спортзала, сам (скорее сама) - чистый, глаза чистые, вшей не видать...но это пока. Отловить реально, когда ест гладится - отловлю, вымою, строгхолдом обработаю, анализы сдам, привезу....
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ СРЕДИ ОДНОКЛУБНИКОВ или ВАШИХ ЗНАКОМЫХ в Москве - WELCOME!
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Ну! иди сюда...пойду-ка я отсюда...

не вышло...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Приблудилась, кто-то выкинул, охранник говорит, 4 дня назад появилась...
Кошь белая, разноглазая, глухая, зубы белые, глаза и уши чистые...пока чистые.



Вдруг кому-то....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А если еще помыть и прочесать?!
Там у вас в поселке никому не нужна?

Сидела и мяукала, так жрать хотела, пошел за едой - вернулся - сидит так же мяучит (и все мимо идут, "ГЛУХИЕ", только охранник сосиской поделился)...пока не умеет сама "добывать", поэтому скорее всего кто-то выбросил.
Охранник говорит, что почти все время недалеко, через дорогу не бегает. Думаю задавят ее, если начнет по дворам бегать, глухая, машина едет, я ей что-то говорю, ноль реакции, реагирует только на движение. Но белые часто глухие, что не мешает им быть отличными домашними кошаками.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Тут котов как котов нерезаных.
У меня старушка какая-то серенькая подкармливается. Но Джеська гоняет их, хотя видит что кормлю. Пока ест, не трогает. Потом гоняет.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Тут котов как котов нерезаных.
У меня старушка какая-то серенькая подкармливается.
Да по всей Москве так!

Просто случаи разные, у меня практически всегда в машине пакетики с едой кошачьей или сушка, и я просто кормлю...
Она слишком чистая для такой большой белой кошки, + глухая, + далась гладится женщине, которую не знает, поэтому 99%, что выкинули, не выживет, задавят, она просто не слышит опасности. Машины едут - не реагирует, сзади подходишь не дергается, дергается, если вдруг спереди оказаться. Уличные поедят и "валят", да и вообще обычно не подходят, пока не отойдешь (если только не в усмерть голодные), эта угнездилась под кустом, где кормили, и до конца рабочего дня не ушла.

Вроде появились варианты, но у меня может времени не хватить (котенок еще "висит" пока), т.к. берут передержать с условиями, надо купить переноску, заманить (взрослая же, с котятами проще), сгонять на экспресс анализы, и если норм, отвезти на передержку...работа еще, я и так вчера в 2 ночи вернулся от вета. Когда люди успевают ими заниматься, ведь еще свои домашние хлопоты...

Котенок, оказалась - ОНА. 1 день и уже ручная, пошла в лоток, как положено - закопала, бадается, мурчит, как трактор, купил ей мышей, играется, как дитя...а сначала шипела, кусалась и лапами махала. Вот, всю подстилку перевернула и утопила, когда игралась:

Хорошо друг согласился ненадолго приютить...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
короткошерстный котёночек?
Да пес его знает, кош-обыкновенная, уличнорожденная :)
Но все-таки есть в ней что-то, глазки "подведенные", ну и на морду симпотичная...

ЗЫ: У меня первый кот был, так он до года таким же был, хвост вообще, как каранда изогнутый был, а потом шерсть резко удлиниллась и хвост в павлиний превратился :) (утрирую, но разница была очевидна)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Белая глухомань...


...тоже наглеет, змеюка :D:

а потом еще и часть лежанки занимает!
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху