Toyota Fortuner 2016

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну, Саныч! Я завидую твоей психике. Если ты смог в Госдуре работать, то и Фортунер тебе будет нипочем :)

СЫ. Извини, один вопрос: "Зачем покупать этого рептилоида, когда есть намного более другие машины, причем, прилично дешевле?". Я мог бы тебя понять, если бы ты жил в Васюганье, а тачку брал бы на замену 469 или Патриоту. Но в Москве????:eek:
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
У него будет очень приличный рынок. Дороги по прежнему строят между питером москвой и крымом
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Ну я выбрал тойоту. Есть у нее история. Все же этот урод имеет корни крузера
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
Еще раз: "Чем он лучше ПС?". Чем он хуже, мне понятно.
Ну хотя бы тем, что у него нет уродливых "плачущих" фонарей на заднице. Кстати, в Таиланде он в своем сегменте идет первым по продажам, ПС - вторым, но с хорошим отрывом.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Ржу!
Недавно прочел в инете: "Каждая новая модель Тойоты признается безобразно-уродливой. При этом народ покупает их пачками" :D
Ну типа потому что редкое и дешевое обслуживание, да и шанс есть продать дороже чем купил.
Все равно урод. Там по ссылке есть пару метких комментариев
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну я выбрал тойоту. Есть у нее история. Все же этот урод имеет корни крузера
Нет у него "корней крузера". Он сделан на упрощенной платформе старого 4Раннера, который, например, в США покупали исключительно реднеки.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну хотя бы тем, что у него нет уродливых "плачущих" фонарей на заднице. Кстати, в Таиланде он в своем сегменте идет первым по продажам, ПС - вторым, но с хорошим отрывом.
"Пошлины" называется. Фортунер - местная модель, а ПС - импортная.
Но это лирика. Чем еще, кроме "фонарей", Фортунер лучше ПС?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну типа потому что редкое и дешевое обслуживание, да и шанс есть продать дороже чем купил.
Все равно урод. Там по ссылке есть пару метких комментариев
Комментарии не читал.
Но регламентное обслуживание Тойоты всегда было более частое и дорогое, чем у других марок.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Комментарии не читал.
Но регламентное обслуживание Тойоты всегда было более частое и дорогое, чем у других марок.
Ну не знаю, за немцев и сотню можно на то оставить. А тут 40тр максимум.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
вот у меня сосед.. ездит на белом древнем фортунере... прям у соседнего дома стоит.
И знаете что... у него нихера не гниет задняя дверь! даже не ржавеет... если у этого ржаветь не будет. То он уже будет всем лучше))) чем хай. А с его клиренсом... точнее местом от колес до крыльев... так совсем красавец))) прадик... и проставки не требуются :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну не знаю, за немцев и сотню можно на то оставить. А тут 40тр максимум.
Ну да. У "немцев" от 15 ткм, а у Тойоты - не более 10. Про цены не говорю, т.к. никогда расходники не покупал у официалов.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну, Саныч! Я завидую твоей психике. Если ты смог в Госдуре работать, то и Фортунер тебе будет нипочем :)

СЫ. Извини, один вопрос: "Зачем покупать этого рептилоида, когда есть намного более другие машины, причем, прилично дешевле?". Я мог бы тебя понять, если бы ты жил в Васюганье, а тачку брал бы на замену 469 или Патриоту. Но в Москве????:eek:
Мне нужно три вещи
1. Семь мест и нормальный багажник.
2. Полный привод
3. Коробка автомат
Мне полностью насрать на магнитолы, навигаторы и бесшумные салоны. Супер-пупер динамики и невъебенные усилки.
Бубнило бы что-нидь в дороге типа флешки с МР3 и всё.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
вот у меня сосед.. ездит на белом древнем фортунере... прям у соседнего дома стоит.
И знаете что... у него нихера не гниет задняя дверь! даже не ржавеет... если у этого ржаветь не будет. То он уже будет всем лучше))) чем хай. А с его клиренсом... точнее местом от колес до крыльев... так совсем красавец))) прадик... и проставки не требуются :)
Недавно позвонил старинный заказчик, которому я в 2006 году привез Сузуки XL-7. И просит привезти ему другую машину. Привод у XL-7 - такой же парт-тайм, как у Фортунера. А машине уже почти 14 лет. И нифига ей не делается - даже не ржавеет нигде.
Вот и Фортунер - это модель 15-летней давности. Единственное, не уверен, что по коррозионной стойкости новый Фортунер будет соответствовать древним собратьям.
СЫ. А движки у него - полное отстойбище: пердят, кряхтят, но не тянут.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Мне нужно три вещи
1. Семь мест и нормальный багажник.
2. Полный привод
3. Коробка автомат
Мне полностью насрать на магнитолы, навигаторы и бесшумные салоны. Супер-пупер динамики и невъебенные усилки.
Бубнило бы что-нидь в дороге типа флешки с МР3 и всё.
Возьми вот этого зверька! Тут тебе и 7 мест и постоянный полный привод (а не парт-тайм, древний, как говно мамонта) и АКПП. Но при этом еще и приличные движки, и нормальный салон, и даже флешки нахаляву :)

 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
вот у меня сосед.. ездит на белом древнем фортунере... прям у соседнего дома стоит.
И знаете что... у него нихера не гниет задняя дверь! даже не ржавеет... если у этого ржаветь не будет. То он уже будет всем лучше))) чем хай. А с его клиренсом... точнее местом от колес до крыльев... так совсем красавец))) прадик... и проставки не требуются :)
У меня на хай2 тоже не гниет.
Меня тормоза бряканьем заеп..ют.
Но зато хай2 хотя бы лаконичный, а Фортунер страшко с решеткой от Туарега GP
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну я тоже думаю что машина говно... в принципе как и к Хаю претензии были.
Тут главное что?! В очередь пробиться! :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Серег, говно месить по нашим направлениям кореец не сдюжит, да и рамы у него нет Санычу выезжать из масквы может и сойдет, но в стране ниша между прадиком и уазом свободна, сузуки свалил
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Серег, говно месить по нашим направлениям кореец не сдюжит, да и рамы у него нет Санычу выезжать из масквы может и сойдет, но в стране ниша между прадиком и уазом свободна, сузуки свалил
там еще вроде паджеро спорт где то тусуется. Тоже вроде как всякими блокировками обладает
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Комментарии не читал.
Но регламентное обслуживание Тойоты всегда было более частое и дорогое, чем у других марок.
Вот где не соглашусь. Не в пользу тойоты можно привести целый список, но не этих
Чаще, да! Но это не у тойоты чаще а у остальных реже... с вытекающими от сюда последствиями. Немцы масло жрут так что его и менять не нужно.
Дороже обслуга? Может я чего и не знаю, но даже Рио стоит дороже чем на хае.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Слухи по Фортику подтверждаются. Видать уже повезли на сертификацию:
https://auto.mail.ru/article/65054-toyota_fortuner_pervye_foto_novogo_vnedorozhnika_v_rossii/
ну и отлично... наконец то Хай с рынка уйдет, грядет эта мужского автомобиля :D:D
А то завезли эту бабскую машину, и мужиков вынудили сесть за баранку... у нас детсадов столько нет))) чтобы детей развозить как в УСА :D
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Посмотрите какое "чудо" скоро появится на базе Тойота Фортунер ! Так что любителям "Х6" и т.п. выходит "наш соперник для бездорожья" Toyota-Fortuner-kupe-2016-Foto-02.jpg Toyota-Fortuner-kupe-2016-Foto-01.jpg !) У кого какое мнение !?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
размер колес глаз режет
ну наверно не от фортунера все же, там что рама и раздатка?
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Это реально новый Тойота Фортунер ! по раме и раздатке пока инфы нет , но думаю что осталось и то и другое ....хотя не факт !
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху