Небольшой тюнинг аквапечатью

Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Если те что в багажнике, то просто потяни вверх, там защелки и все.
Нет, тот что выдвигается из подлокотника переднего стоит под климатом для второго ряда
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Нет, тот что выдвигается из подлокотника переднего стоит под климатом для второго ряда
Я снимал полностью его на Хае-2 и ставил туда заглушку с кнопками для подогрева второго ряда. Снять можно только если полностью открутить всю эту хрень между сидухами и вытянуть из машины. Там внутри два самореза и не подлезть без снятия никак. Я выкладывал уже где-то фото этих подстаканников снятых в теме про подогрев задних сидух.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ну вот... и я сделал Аквапринт. Всего то 4 года понадобилось))) У меня комплектация комфорт... и весь пластик серый (не дерево)... стал темный алюминий.
viber image1.jpeg viber image2.jpeg viber image.jpeg viber image4.jpeg viber image3.jpeg
Съем пластика и морд 2 часа.
Установка 2 часа.
Аквапринт два рабочих дня.
Цена отличная. Место - Тюмень
 

4e6a

New Member
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2012
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, контакты контор в Москве, где можно недорого обтянуть пленкой штатные "деревянные" накладки. Какая текстура в тёмный салон подойдет? Хочется чего-то нейтрально-спокойного, может под матовый металл?
 

Grim

New Member
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
москва
Авто
3,5, AWD, 2013
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, контакты контор в Москве, где можно недорого обтянуть пленкой штатные "деревянные" накладки. Какая текстура в тёмный салон подойдет? Хочется чего-то нейтрально-спокойного, может под матовый металл?
Мне понравилось как тут сделано.
Контору сам ищу, нарыл http://антигравийнаяпленка.рф/contacts , но не знаю как там по качеству, да и он 15 деревянных хочет, что, возможно, дороговато для этого?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну я же давал контакты.. Мне обошлось в 6000, правда на предыдущий амура тюнинг вроде
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
Ну вот... и я сделал Аквапринт. Всего то 4 года понадобилось))) У меня комплектация комфорт... и весь пластик серый (не дерево)... стал темный алюминий.
Посмотреть вложение 48540 Посмотреть вложение 48541 Посмотреть вложение 48542 Посмотреть вложение 48543 Посмотреть вложение 48544
Съем пластика и морд 2 часа.
Установка 2 часа.
Аквапринт два рабочих дня.
Цена отличная. Место - Тюмень
дружище подскажи как снять накладки руля? и скажи получилось ли снять с ручки акпп? и еще у меня не получилось достать из панелей розетки-прикуриватели
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
дружище подскажи как снять накладки руля? и скажи получилось ли снять с ручки акпп? и еще у меня не получилось достать из панелей розетки-прикуриватели
не подскажу чтобы не сломать))) я делал не сам, только смотрел :) и засекал время. Но после первого часа ушел) и пришел на последний - установку. Если в фирме делать, то они там все закрытыми глазами делают... на ощупь уже все знают :)
Но думаю на форуме много кто сам все снимал... подскажут.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху