задержался чек

Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#1
Всем привет. вопрос такой. обладает ли кто нибудь из едущих на Голубые озёра сканером или проводом для кпк для нашего разъёма OBD II (кажется так).
у меня горит чек неприлично долго. уже начинаю нервничать.
естественно с меня причитается.....:)
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#5
чек загорелся как обычно за городом, при оборотах около 3000 . и как обычно должен был потухнуть в городе на следующем баке бензина. но я уже 3-й бак почти отъездил, а он зараза горит....
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#7
заправляюсь восновном на 2-х заправках и только 92-м.
когда первый раз загорелся, сразу на диагностику поехал. сказали забей. залей ей нормального 92-го и дай проср...ся (извените за подробности). сказали, что это лямбда и вообще от нашего бензина это частое явление на американках.

и действительно чек потух на следующем баке.... не то что сейчас...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Попробуй 95-Алтимейт. Мож прос***ся?
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#10
Наверное надо считать ошибки сначала... А от Алтимейта может зас...ться так же как и от всего остального. Зас..ть 92-м меньше вероятности. Удивляют очереди "верующих в качество" от БП. Пару раз (а был я там всего 2 раза) из-за тусующихся по магазину простоял минут по 20, а сзади уже учередь и не выедешь. Больше не заезжаю туда.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
У меня ВР под домом, очередей практически нет, посему заправляюсь вот уже шесть! лет ТОЛЬКО на ней. ТТТ, никаких нареканий. Посему решил для себя, что от добра добра не ищут...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Наверное надо считать ошибки сначала... А от Алтимейта может зас...ться так же как и от всего остального. Зас..ть 92-м меньше вероятности. Удивляют очереди "верующих в качество" от БП. Пару раз (а был я там всего 2 раза) из-за тусующихся по магазину простоял минут по 20, а сзади уже учередь и не выедешь. Больше не заезжаю туда.
На счет того, чтоб считать ошибки для начала - +100. Но на 90% уверен, что даст лямбду...
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#13
чек потух. потух после поездки на Голубые озёра. по приезде, на следующий день.
значит не так уж и плох бензин на тех безимянных заправках. правда залил всего на 300р в первый раз и на 300р во второй
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
Борь, теперь придется только туда на дозаправку, а то опять посетит Джеки Чан... :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#15
чек потух. потух после поездки на Голубые озёра. по приезде, на следующий день.
значит не так уж и плох бензин на тех безимянных заправках. правда залил всего на 300р в первый раз и на 300р во второй
А, только бензин заливал?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#18
Борь. Могу предложить вот что. Раз чек загорался, значит "слеганца" уже система грязновата. или свечи, или фильтры и т.п. У меня есть такой флакончик, из него перед заправкой 40мл литров льёшь и заправляешь бак. Каждая такая процедура расчитана на 1000км. Делал себе 2 раза, последний накануне Озёр. Месяц назад проверял свечи, в идеале. Давай сделаем тебе тоже самое, хуже уж точно не будет. А там гляди и система чуток подчиститься
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#19
Борь. Могу предложить вот что. Раз чек загорался, значит "слеганца" уже система грязновата. или свечи, или фильтры и т.п. У меня есть такой флакончик, из него перед заправкой 40мл литров льёшь и заправляешь бак. Каждая такая процедура расчитана на 1000км. Делал себе 2 раза, последний накануне Озёр. Месяц назад проверял свечи, в идеале. Давай сделаем тебе тоже самое, хуже уж точно не будет. А там гляди и система чуток подчиститься
спасибо Кость, давай, но сначала я промою форсунки винсом, почищу клапан холостого хода и дросельную заслонку. (немного обороты плавают на холостых)
вот тогда можно будет лить и твоё средство. а то вдруг оно супер действенное и всё г... поотлетат. ведь оно куда первым делом полетит... в движок....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху