Электрические схемы

Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
Нужен резистор от вебасты и дальше силовое подключение.
Те +, через реле, через резистор идет на вентилятор. в итоге вентилятор медленно крутится.

Еще вариант, есть цифровые реле, так же вебастовские, они по шине запускают вентилятор на малых оборотах.

Ну и самый лучший совет: ставим фортин и проблемы сразу решаются, причем и тепло и акб не сдохнет.
Спасибо, понял.
А кто такой 'фортин'?
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
toyota camry
привет ставлю пандора-3945 и обходчик idatalink star bi, единственное проблемка подключить уровень топлива к сигналке, нет схемы приборки по 2013 году выпуска, можете помочь ?, время терять не охота по прослеж от бака до панели. спс.
 

САHЯ

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota HighLander V6 3.5л Полный 2011
Toyota Highlander 2011 Заводской брелок работает ОК. Машина стоит в неспокойном районе. Добавил дешевый ALIGATOR с обратной связью. передние двери нашел легко, а задние и багажник , найти не могу. но они заходят в блок реле , под рулем. Так как верхний плафон от туда идет. но выход там с задержкой. пока фонарь не погаснет , на сигналку не встает. тянуть провода через весь салон нереально.
 

САHЯ

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota HighLander V6 3.5л Полный 2011
Ну подскажите где искать провода от задних дверей и багажника???????
 

САHЯ

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota HighLander V6 3.5л Полный 2011
С обратной стороны блока)))
От передних дверей туда-же идет, нашел. А от задних и багажника вызвонить не могу. Такое впечатление что они идут в какой-то другой блок, а от-туда до главного блока в виде цифры??? Ведь на панель приборов на лампочку открытой двери уже цифра идет. И где вообще делается сигнал для верхнего светильника?? (из главного блока идет провод на светильник , на котором через пять секунд после закрытия всех дверей плавно +12в --> 0в )
 

САHЯ

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota HighLander V6 3.5л Полный 2011
В блоке и делается. В нем вообще все делается)
Там при подключенном блоке , к разъемам сзади не подлесть, Я снятые разъемы звонил, ( через R 4,7к подавал 12в , кнопочки на дверях тыкал) передние двери выпас,А задние и багажник никак. может хоть цвет проводов подскажешь????
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Значит так:
Передняя левая-синий
Передняя правая-светлосиний
Задняя левая-черный
Задняя правая-серый
Багажник-синий
стекло-бежевый
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Highlander
Здравствуйте. Подскажите, реально вместо штатных часов подключить бортовой компютер (мультидисплей) - Хай 2012 г. , 2.7 мотор. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Diman89

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 2013
Всем добрый день.
Вопрос Мазаю. Подскажите где можно найти под капотом тойота найлендр 2013 провод на котором при заглюшеном авто минус а при заведенном пропадает минус. Для подключения блока управления ДХО.
 

Diman89

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 2013
Доброе время суток!!!!
Вопрос Мазаю. Подскажите пжлст авто тойота хайлендр 2013 3.5 хочу подключить блок управления ДХО но не могу найти провод (под капотом желательно в блоке предохранителей) на котором при заглушеном двигателе должен быть минус а при заведенном минус проподал.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Доброе время суток!!!!
Вопрос Мазаю. Подскажите пжлст авто тойота хайлендр 2013 3.5 хочу подключить блок управления ДХО но не могу найти провод (под капотом желательно в блоке предохранителей) на котором при заглушеном двигателе должен быть минус а при заведенном минус проподал.
в блоке предохранителей плюсы сы сы сы
 

Diman89

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 2013
Нету такого
Ставим инвертор и наслаждаемся.
Мне не нужно преобразование с переменки на постоянку. У вас есть эл. схема поключения генератора и педали тормаза или ручника.
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
Добрый день!
Наконец то , в Питере потеплело!!!!
Имею вопрос:
При замене части проводки, был отключён передний парктроник.
Можно ли увидеть схему или описание куда подключения?
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
Прощу прощения... Не знаю где спросить... В ГУ Gen6 авто (авто 2011г), есть вход AV кроме того куда камера парковочная подключена?

Или может можно аналоговое видео на маленький дисплей вытащить?
 
Последнее редактирование:

vvpop

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
хайлендер'11
Есть желание включать подогрев сидений на Хайлендере 2011 года с брелка сигналки (через доп.канал) - чтобы не заводить двигатель в паркинге. Кто-нибудь заморачивался уже - есть опыт - как подключить?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Есть желание включать подогрев сидений на Хайлендере 2011 года с брелка сигналки (через доп.канал) - чтобы не заводить двигатель в паркинге. Кто-нибудь заморачивался уже - есть опыт - как подключить?
АКБ не сядет от такого подарка?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
А для безопасности вроде как обогрев вырубается с выключением авто?
Или это как карточку воткнуть, вместо ремня безопасности чтобы не пикало :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху