датчик двери

Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
#1
При реально закрытой двери,датчик передней пассажирской не срабатывает.Идет сигнал и на экране показана откр.дверь.
Что делать?У кого была такая хрень?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Ну в общем варианта 3:
Сломался концевик
Короткое замыкание в проводке
Наелся блок салонного управления.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#10
Аккуратно сними резинку, открути концевик - ежели покажет, что дверь закрыта, то пробрызгай сам концевик WD40, отверстие в кузове и аккуратно собери все обратно. Если болячка пройдет - то хорошо, ежели нет - ищи, где провод перебило...
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
#11
Аккуратно сними резинку, открути концевик - ежели покажет, что дверь закрыта, то пробрызгай сам концевик WD40, отверстие в кузове и аккуратно собери все обратно. Если болячка пройдет - то хорошо, ежели нет - ищи, где провод перебило...
с чего его должно перебить то?
 

Murin

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander 4wd 2011
#13
Добрый день, в продолжении темы, такая ж история, горит на экране красным (открытие двери), но я грешу на багажник. Сын игрался кнопками, приколола его автоматика. Сигнализация штатная, не ругается абсолютно.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#14
Добрый день, в продолжении темы, такая ж история, горит на экране красным (открытие двери), но я грешу на багажник. Сын игрался кнопками, приколола его автоматика. Сигнализация штатная, не ругается абсолютно.
Открой багажник и посмотри как горит на табло, там вроде будет гореть не дверь , а багажник. Потом по очереди оставь двери открытыми. Надо проверить концевики прибором. Или багажник не закрылся полностью, может стекло верхнее?
 

Murin

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander 4wd 2011
#15
Открой багажник и посмотри как горит на табло, там вроде будет гореть не дверь , а багажник. Потом по очереди оставь двери открытыми. Надо проверить концевики прибором. Или багажник не закрылся полностью, может стекло верхнее?
Машину я вчера ток взял, досталась хорошо, пока с документами оформят, отогнал на дачу к себе. Пиктограмма открытия двери там по моему общая для дверей и багажника, двери проверил все. Если СанЯ-Мазай согласица, поеду к нему, все равно вопросы ещё есть кой какие.
 

Murin

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander 4wd 2011
#16
Про стекло не понял, там на двери багажника, стекло открывается?
 

Murin

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander 4wd 2011
#18
Комплектация не могу сказать, кожа, большая голова(второй дисплей), 19-е диски... 3-й ряд сидений. СПС за инфу.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#19
Комплектация не могу сказать, кожа, большая голова(второй дисплей), 19-е диски... 3-й ряд сидений. СПС за инфу.
Минимум Престиж, если голова китайская большая. Люкс отличалась только головой с навигацией штатной. Верхнее стекло открывается. Кнопка черная маленькая под верхним стеклом. Ищи)))))
 

Murin

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander 4wd 2011
#20
Понял, сгоняю на дачу после работы ещё раз гляну, все штатное вроде там. Наверное сын кнопку эту нажал, резвился в салоне. Но к форумским электрикам съезжу все равно, Камера не нравица заднего вида, в КИА спорте и то лучше она, ночью показывает.еще раз СПС
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#21
на всех комплектациях 2010-2013 открывается стекло на багажнике...
там кнопка на накладке (вроде) черная. И стекло откроется.
У меня Комфорт и все открывается...
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#22
Понял, сгоняю на дачу после работы ещё раз гляну, все штатное вроде там. Наверное сын кнопку эту нажал, резвился в салоне. Но к форумским электрикам съезжу все равно, Камера не нравица заднего вида, в КИА спорте и то лучше она, ночью показывает.еще раз СПС
Кнопка открывания верхнего стекла не в салоне, а сзади там где надпись Хайлендер справа. Он мог нажимать электроподьем багажника на брелке или в салоне , а так как он на перекос машины хреново работает, то не закрылся. Или кнопку снаружи нажал стекла этого, оно отскочило, теперь его надо хлопнуть))))))
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#23
на всех комплектациях 2010-2013 открывается стекло на багажнике...
там кнопка на накладке (вроде) черная. И стекло откроется.
У меня Комфорт и все открывается...
На тряпке, где нет 3 ряда и колеса на 18 - оно не открывалось. Это про официалов.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#24
На тряпке, где нет 3 ряда и колеса на 18 - оно не открывалось. Это про официалов.
ты про какой авто???
У меня на тряпке - колеса 19 - нет третьего ряда (и слава богу). Нет второго климата и еще лучше...
Все открывается
Комплектация комфорт...
кнопка на накладке Хайлендер. Справа... черный прямоугольник.
На стекле где дворник есть ручечка тянуть стекло. Если она есть, то стекло ПОЛЮБОМУ открывается... не говоря уже что оно у всех открывается Комфорок и выше

еще была одна тряпка??? :) либо официал обманул тебя

А еще у тебя подпись старая :)
А знаете, почему они нас не убили? Потому, что мы БРИГАДА!
Горец 2011
 

Murin

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander 4wd 2011
#25
Народ не в тему, про газ ссылку не скинете мне? В конце месяца наверн ставить буду, на новых ХАЯх катают знакомые, без проблем вроде всё. Как вообще прост впечатления, почитать хотел
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#26
еще была одна тряпка??? :) либо официал обманул тебя
А еще у тебя подпись старая :)
А знаете, почему они нас не убили? Потому, что мы БРИГАДА!
Горец 2011
Не. Было, 100%. Может на 2,7 , но было, видел. А надпись, там где горец 2011 вроде это какие машины были раньше.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#27
Народ не в тему, про газ ссылку не скинете мне? В конце месяца наверн ставить буду, на новых ХАЯх катают знакомые, без проблем вроде всё. Как вообще прост впечатления, почитать хотел
Тема отдельная в разделе "Двигатель". Читай хоть обчитайся.
 

Murin

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
TOYOTA Highlander 4wd 2011
#28
Ок, спс... а то в доп оборудовании ищу)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#29
Не. Было, 100%. Может на 2,7 , но было, видел. А надпись, там где горец 2011 вроде это каие машины были раньше.
ну может 2.7
комфорку 2.7 я не видел...и в России в тот момент вроде 2.7 не продавался. Новый пошел вроде 2.7 U50.
U40 2.7 в России не было. Не видел покрайней мере официально.
А так резюмирую... 3.5 комфорка-тряпка-без третьего ряда - 19 колеса ))) все открывается
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху