Здравствуйте!

Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#1
Привет Всем из Астрахани. Зовут Владимир. В ближайшие дни надеюсь стать владельцем, 2011 год, 3,5 л. Сегодня едем на смотрины! Форумы люблю, заходить обещаю часто:) Машину нашли ребята из "подбор авто" осеяв битые и нечестные. Вроде все проверили и прибором и сканером. Как думаете стоит загонять к официалам на диагностику?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#5
Привет! К ОД не обязательно, а вот в нормальный (проверенный, с хорошей репутацией) заскочи.
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#6
Всем спасибо! Если срастется расскажу обязательно о первых впечатлениях! 6 лет откатали на Мурано, с ней и сравню. Через час на просмотре будем, пока фото от выборщиков.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Всем спасибо! Если срастется расскажу обязательно о первых впечатлениях! 6 лет откатали на Мурано, с ней и сравню. Через час на просмотре будем, пока фото от выборщиков.
А вот это интересно!!!! Сам же после Хайлендера пересел на Мурано, мне будет интересно твое мнение об обратной ситуации.
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#9
Не сраслось пока что. В двух словах парень который из "выбор авто" попросил позвонить нам как только мы будем подъезжать, встретились, поговорили. По дороге к хорошему варианту, по его словам, выясняется пару моментов: Потеет правая фара типа это ерунда, это болезнь у этой машины, что то типа там ковыряли снимали и нечаянно задели какой то герметик и теперь она потеет, потом крашен задний бампер, ну думаю это ерунда, это в принципе норм при эксплуатации за 5 лет, хотя фара напрягла. Подъехали, стоит красавец. Сразу глянул фару, она мокрая, в ней стакан воды минимум. Нифига себе потеет, она льёт!! Далее ходили бродили. Выборщик постоянно пытался сделать акцент на допы, типа монитор двд, форкоп с розеткой и тд. У меня вообще сложилось мнение, что он выбрал нам то что ему надо или продавец его знакомый. На каждый мой комент по поводу состояния кузова постоянно говорил, что это Астрахань выбора мало и типа все огонь. Не пытался скинуть или хотя бы поддержать как то, перед продавцом. Из мелочей не смогли открыть багажник ни с пульта, не с салона, не с места. Закрывали, закрывается с кнопки на двери багажника. Потом решили проехаться. Первые мысли после Мурано, динамика та же ( если есть разница то она не ощутима). По шумоизоляции тише Хай (особенно не так слышно двигатель). По прохождению неровностей лучше, помягче что ли. Отделка салона визуально богаче, по качеству материалов какое то полу дубовое что ли. Отзывов конкретных давать не могу, да и не имею морального права, 10 минут вождения ничего не значат. Немного расстроен, пью коньяк:)
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#10
Не сраслось пока что. В двух словах парень который из "выбор авто" попросил позвонить нам как только мы будем подъезжать, встретились, поговорили. По дороге к хорошему варианту, по его словам, выясняется пару моментов: Потеет правая фара типа это ерунда, это болезнь у этой машины, что то типа там ковыряли снимали и нечаянно задели какой то герметик и теперь она потеет, потом крашен задний бампер, ну думаю это ерунда, это в принципе норм при эксплуатации за 5 лет, хотя фара напрягла. Подъехали, стоит красавец. Сразу глянул фару, она мокрая, в ней стакан воды минимум. Нифига себе потеет, она льёт!! Далее ходили бродили. Выборщик постоянно пытался сделать акцент на допы, типа монитор двд, форкоп с розеткой и тд. У меня вообще сложилось мнение, что он выбрал нам то что ему надо или продавец его знакомый. На каждый мой комент по поводу состояния кузова постоянно говорил, что это Астрахань выбора мало и типа все огонь. Не пытался скинуть или хотя бы поддержать как то, перед продавцом. Из мелочей не смогли открыть багажник ни с пульта, не с салона, не с места. Закрывали, закрывается с кнопки на двери багажника. Потом решили проехаться. Первые мысли после Мурано, динамика та же ( если есть разница то она не ощутима). По шумоизоляции тише Хай (особенно не так слышно двигатель). По прохождению неровностей лучше, помягче что ли. Отделка салона визуально богаче, по качеству материалов какое то полу дубовое что ли. Отзывов конкретных давать не могу, да и не имею морального права, 10 минут вождения ничего не значат. Немного расстроен, пью коньяк:)
попей , а если дертбентского, то можно и совсем немного и подумай завтра еще раз! а фара лечится заменой ,их как г..на
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#11
попей , а если дертбентского, то можно и совсем немного и подумай завтра еще раз! а фара лечится заменой ,их как г..на
Добрый вечер. Да по большому счету дело же не в самой фаре, у меня подозрения на битый перед. Да, завтра возьму кого нибудь с прибором и сгоняю ещё разок. Коньяк Camus, 150, завтра за руль.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#12
Добрый вечер. Да по большому счету дело же не в самой фаре, у меня подозрения на битый перед. Да, завтра возьму кого нибудь с прибором и сгоняю ещё разок. Коньяк Camus, 150, завтра за руль.
это другое дело, битого за какие то деньги зачем брать? не секрет? а фара потная не есть показатель битого хая
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#13
Думаю, если с первого раза подозрения возникли, не бери!
Не трать время, потом жалеть будешь.
Ну и, выборщика я сменил бы.
ПС. Щас купить проще, чем продать. Не торопись.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#14
Думаю, если с первого раза подозрения возникли, не бери!
Не трать время, потом жалеть будешь.
Ну и, выборщика я сменил бы.
ПС. Щас купить проще, чем продать. Не торопись.
Поддерживаю. Если сразу на душу нелегло, то лучше подобрать другой вариант.
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#15
Всем спасибо! Все правильно зачем спешить, тем более не к спеху. Почитаю пока форум...
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#19
Добрый вечер. Да по большому счету дело же не в самой фаре, у меня подозрения на битый перед. Да, завтра возьму кого нибудь с прибором и сгоняю ещё разок. Коньяк Camus, 150, завтра за руль.
Перед не битый оказался, вернее бампер крашенный остальное целое. Когда приплыл бампер, судя по всему приплыла и фара. Где то видимо трещина, ее под замену. Сколько новая стоит никто не в курсе?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#21
может нет резинки уплотняющей на лампе? или при замене лампы не одели правильно, или слетела
через трещину вряд ли пол фонаря воды наберется
светильник новый прим 20 к.руб.
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#24
Всем привет! Вливаюсь в Ваш дружный коллектив. Первые впечатления пока отличные..
 

Вложения

Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#25
Ребят подскажите как комплектацию пробить по вин? Вернее где:) JTEES42A402171279
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#27
Всем привет! Вливаюсь в Ваш дружный коллектив. Первые впечатления пока отличные..
Привет и добро пожаловать!
Купил?! Поздравляю...

Ребят подскажите как комплектацию пробить по вин? Вернее где:) JTEES42A402171279
Судя по фото у тебя максимум. Багажник с авто подъемом - "круче не бывает" :D. А нет! Шпильдики JBL есть?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#28
ну точно не комфорт :) или Престиж или Люкс :)
по ШГУ узнать можно.
Там вроде отличие было Престиж - без русскоязычной навигации (- ХДД)
Люкс - с русскоязычной (+ ХДД)

Как то так. Если ШГУ менялось... уже хуже. Да и пофиг :)
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#29
Привет и добро пожаловать!
Купил?! Поздравляю...


Судя по фото у тебя максимум. Багажник с авто подъемом - "круче не бывает" :D. А нет! Шпильдики JBL есть?
Спасибо. Сейчас спущусь гляну. Собираемся в ГАИ на учёт ставить. Но судя по качеству звука очень я сомневаюсь ,что jbl:(
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
#30
ну точно не комфорт :) или Престиж или Люкс :)
по ШГУ узнать можно.
Там вроде отличие было Престиж - без русскоязычной навигации (- ХДД)
Люкс - с русскоязычной (+ ХДД)

Как то так. Если ШГУ менялось... уже хуже. Да и пофиг :)
Спасибо. Вечер просидел с книжкой. Почти 500 листов, все не осилил. Сегодня ещё на сигнализацию записался. Люди добрые какую ставить? В интернете попалась https://astr.ugona.net/item3513.html Заинтересовала.
ну точно не комфорт :) или Престиж или Люкс :)
по ШГУ узнать можно.
Там вроде отличие было Престиж - без русскоязычной навигации (- ХДД)
Люкс - с русскоязычной (+ ХДД)

Как то так. Если ШГУ менялось... уже хуже. Да и пофиг :)
Да вроде родное ШГУ. Если честно толком не разобрался. Только обмыть успел:) Сейчас по плану привязать айфон к громкой связи. Надеюсь танцев с бубном не будет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху