Вибрация 2 ряда сидений

alex073

New Member
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
калуга
Авто
3.5 AWD 2014
#91
А на первом хае заднее сиденье двигается вперед - назад или только наклон спинки регулируется ?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#92

alex073

New Member
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
калуга
Авто
3.5 AWD 2014
#93
Вот и получается механизм заднего сиденья, тормозные диски,ГУ- слишком много детских болячек для третьего поколения. Хотя машина все равно нравится, а с косяками будем бороться, ведь с такими ценниками не скоро получится поменять машину, на авто такого же класса ;)
 

Mijk

New Member
Сообщения
10
Благодарности
2
Авто
Highlander, 3,5, 2014
#94
Вот и получается механизм заднего сиденья, тормозные диски,ГУ- слишком много детских болячек для третьего поколения. Хотя машина все равно нравится, а с косяками будем бороться, ведь с такими ценниками не скоро получится поменять машину, на авто такого же класса ;)
Забыл добавить облезающий руль
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#96
Да думаю уйдёт, потому как звук именно сверчка, нудно свистящий при тряске сиденья.
Я тут тоже ролики мучил мазал, а потом протянул крепления сиденья к кузову и сверчок пропал, хотя и затянуто было нормально, думаю еще резиночки можно проложить если в будующем появиться, от стука по боковине раньше тоже появлялся
 
Сообщения
52
Благодарности
17
Авто
хайлендер, 3,5 / полный привод 2014год.
#98
У меня все прошло установкой шланга)))) это рельсы играют между собой
Тоже терзают неприятные звуки сзади. Можно фото, где шланг приделал.? У меня ещё задняя дверь скрипела при езде. Устранил путем приклейки тканевой лентой по периметру задней двери, где примыкает резинки. Сейчас скрип не беспокоит.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Печально слышать... На 1-м Хае такой проблемы нет. У меня точно))

Приятель, любитель БМВ, сказал, что баварцы перестали устанавливать в Х5 сиденья с регулируемой спинкой из-за частых жалоб клиентов на дребезг...
Даже им не победить! :D
На первом и втором кузовах ничего не скремит и не дребезжит. Так что неизлечимой проблемы нет.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Тоже терзают неприятные звуки сзади. Можно фото, где шланг приделал.? У меня ещё задняя дверь скрипела при езде. Устранил путем приклейки тканевой лентой по периметру задней двери, где примыкает резинки. Сейчас скрип не беспокоит.
Можно просто силиконом брызнуть.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
У меня новый касяк появился сегодня, трогаешься водит сиденье чуть назад , тормозишь со стуком вперед по салазкам люфтит, у когонить такое было? Я уже гарантийщиков замучил касяками хая.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня новый касяк появился сегодня, трогаешься водит сиденье чуть назад , тормозишь со стуком вперед по салазкам люфтит, у когонить такое было? Я уже гарантийщиков замучил касяками хая.
Да, у меня такое было (в какой то теме есть-не помню) - сразу при покупке люфт (очень заметный) вод.сиденья - сидушку заменили по гарантии. Примерно через год снова, но люфт практически незаметен - есть щелчок при трогании-торможении - предъявлял, но пока не признают (не слышат)...
 
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Сергиев Посад
Авто
3,5 л., полный, 2014
Одинарное сиденье второго ряда, после посадки пассажиров на 3 ряд, не сдвигается назад до упора. Рычаг, который находится под ним, поднимается , но сиденье назад не перемещается. Подскажите что можно сделать?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Одинарное сиденье второго ряда, после посадки пассажиров на 3 ряд, не сдвигается назад до упора. Рычаг, который находится под ним, поднимается , но сиденье назад не перемещается. Подскажите что можно сделать?
может в салазки что попало? визуальный осмотр для начала
 
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
3.5 AT 4WD Престиж 2014
Заметил, что тоже вибрирует одно сидение заднее. Трясётся аж трындец. Прочитал всю ветку, так и не понял по фоткам на что наматывают кусок резины, чтоб не вибрировала? Есть те, кто реально победил данную проблему? Если да то подскажите пжлста каким образом?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Да вроде не планирую желание есть на нем хоть 200.000 накатать во всем Машина устраивает за исключением мелких нюансов. Вот еще что то сзади на кочках торохтит такой звук как вроде ляда задняя прыгает, не встречали такую проблему?
Второй ряд сидений может...
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
Да вроде не планирую желание есть на нем хоть 200.000 накатать во всем Машина устраивает за исключением мелких нюансов. Вот еще что то сзади на кочках торохтит такой звук как вроде ляда задняя прыгает, не встречали такую проблему?
по гарантии менял салазки задней сидухи\дивана (2 ряд)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Не знаю, что может дать их замена - у меня трясутся только спинки, только на кочках и только пустые, но и к этому уже привык и не парюсь...
 
Сообщения
78
Благодарности
9
Адрес
Славянск Украина
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014
Не знаю, что может дать их замена - у меня трясутся только спинки, только на кочках и только пустые, но и к этому уже привык и не парюсь...
У меня тоже задние спинки трясутся. Вот подозреваю что прыгает третий ряд сидений и сама спинка и издаёт стук как вроде ляда бьет.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
издаёт стук как вроде ляда бьет.
Ну не знаю, у моего деда ляда такие звуки издавала, что аж яйца к горлу подтягивались. В машине все же намного тише и приятнее.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Hybrid Highlander 2015
Дребезг задних сидений это проблема всех машин 100% , не понимаю, почему тойота не сделала механизм более надежный! У меня скрипит жутко задний ряд, я так понял ГУ уже люфт имеет , так и что еще ожидать ?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху