Продам накидки из овечьей шерсти

Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
В наличии светло бежевые по 1100 шерсть на ткани, на задний ряд 1300.
По 1400 черные, серые и серо-бежевые.
Шкуры короткостриженные черные, серые, коричневые по 2750 за штуку (продаются парами).
А так же комбинированные шкуры серые и желто-бежевые по 2500 за штуку
 
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
LC200
Можно фото выложить короткоструйные которые по 2750 и 2500[/QUOTE]
Я уже пытался выложить, не смог, то файл слишком большой то просто меня выбрасывает с форума, если есть возможность помогите выложить, я могу фото на Эл.почту скинуть, пишите на мою vadim85.85@mail.ru
 

Вложения

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
примерзла 5 точка... Кто брал накидки, каков результат?
Я брал, но не здесь. На прошлой машине были из натуральной овчины, воняли паршиво, но грели хорошо. Сейчас стоят из искусственной (стриженной под мутон), греют также, но не воняют. Садится становится хуже.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я тут брал
и еще в одном месте...

Сразу скажу, скорей всего искусственные коротковолосые... практически не линяют. От джинсов окрасились. Эксплуатирую зимой и летом 5й год. Эти брал года три назад. Также, но на другом сайте брал еще +2 года назад. Итого 3 и 5 лет эксплуатации. Короче однозначно НЕ НАТУРАЛЬНАЯ ОВЧИНА. Напоминает, накидки из бутика модная овечка. Там где мех искусственный, но греет.
Летом жопа не прилипает, зимой не мерзнет. Несмотря на то, что джинсы белые накидки окрасили (малость)... я бы брал еще и еще... плюсы не сильно лезет (практически вылезло чуть и забыло)... и НЕ ВОНЯЕТ.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Какая вонь..Покупал у т.с. на перед чёрные натуральные......никакой вони... Может кто до вас посидел на них?:eek:
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Какая вонь..Покупал у т.с. на перед чёрные натуральные......никакой вони... Может кто до вас посидел на них?:eek:
ну я тоже у него и брал...тока кроткасорштные... о них и говорю...
длиношерстные у тс не покупал не в курсах. настоящие за не одну тысячу рублей юзал у друзей и в магазинах... нос пробивало)))
 

PavelR

Active Member
Сообщения
291
Благодарности
120
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
Ненатуральные, скорее всего, будут электризоваться. У меня натуральные, не воняют, только надо, чтобы с обратной стороны тряпкой было подшито, а не мездра. Она "кожу" сидений царапает.
 
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
hybrid II, 2008
брал 2 бежевых комплекта на 2 машины, всем доволен.
Вадиму спасибо за оперативность.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
У меня в наличие искусственные две и натуральные - овчинка.Так от искусственной сильная электролизация. Так бьет,в глазах мутнеет :).Всегда с опаской из авто выхожу.Да, и окрашивается от джинсов.А вот настоящие,натуральные - вроде теплее на них,удобнее.Запах был,но я почистил их содой с ароматизатором (в инете прочитал).Теперь и не пахнут.Езжу летом и зимой,не снимая.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
А я долго искал целенаправленно шкуру на задний диван))) такую же как на передних креслах... нашел))) теперь у меня цельный искусственный меховой диван))) (спинка отдельно, жопа отдельно). Помоему ТСу задавал вопрос о наличии такой фишки... не было. Перерыл интернет, но нашел там и цельную и клона как у ТС. Цены равны)))
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Пришли из Пятигорска через Москву. Белые. Спичкой попробовал, вроде запах паленой шерсти. Вот только проехал из дома до заправки и назад. Тепло. Попе было хорошо. Надеюсь и дальше будут радовать.
Еще бы взял для детей пару комплектов, на НГ под елочку положил бы.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
А я долго искал целенаправленно шкуру на задний диван))) такую же как на передних креслах... нашел))) теперь у меня цельный искусственный меховой диван))) (спинка отдельно, жопа отдельно). Помоему ТСу задавал вопрос о наличии такой фишки... не было. Перерыл интернет, но нашел там и цельную и клона как у ТС. Цены равны)))
а где тут, про накидку на задний диван?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
В наличии светло бежевые по 1100 шерсть на ткани, на задний ряд 1300.
По 1400 черные, серые и серо-бежевые.
Шкуры короткостриженные черные, серые, коричневые по 2750 за штуку (продаются парами).
А так же комбинированные шкуры серые и желто-бежевые по 2500 за штуку
серого цвета на задний диван есть?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху