Ржавчина под накладкой

Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#1
Заметил ржавчину под накладкой с надписью Хайлендер на двери багажника. Понятно что буду красить. Вопрос что сделать чтоб этого больше не было. Чем обработать и т.д.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#2
Фото в студию! А так ничего не понятно.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#6
Красить и на двусторонний скотчь чтоб не терла, или на антигравийную пленку.

Мне кажется лучше место соприкосновения проклеить прозрачной антигравийкой, она тоньше двустор. скоча. Блин, на скол похоже старый, точно натерло?
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#7
Красить и на двусторонний скотчь чтоб не терла, или на антигравийную пленку.

Мне кажется лучше место соприкосновения проклеить прозрачной антигравийкой, она тоньше двустор. скоча. Блин, на скол похоже старый, точно натерло?
Ну хз насчет скола,видно что начало из под накладки,как мне сказали очаг начинается от болтов на накладке
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#8
Заметил ржавчину под накладкой с надписью Хайлендер на двери багажника. Понятно что буду красить. Вопрос что сделать чтоб этого больше не было. Чем обработать и т.д.
Ржавеет там капитально. Мне дверь по гарантии меняли из-за этой проблемы. Накладка трёт краску и появляется ржавчина. Решается проблема проставкой резиновых прокладок под винты, что бы накладка вообще не касалась двери.
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#9
Ржавеет там капитально. Мне дверь по гарантии меняли из-за этой проблемы. Накладка трёт краску и появляется ржавчина. Решается проблема проставкой резиновых прокладок под винты, что бы накладка вообще не касалась двери.
Вот надо чо то мутить,после покраски
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#10
Ржавеет там капитально. Мне дверь по гарантии меняли из-за этой проблемы. Накладка трёт краску и появляется ржавчина. Решается проблема проставкой резиновых прокладок под винты, что бы накладка вообще не касалась двери.
Эта проблема не решилась,у меня опять ,в том же месте проржавела,хотя и делали по новым требованиям.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#11
Проржавела,конечно мощно (в сравнении).
Как бы,и сквозная не нарисовалась,и на замену двери.Надо снимать, смотреть/дефектовать.



 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#14
Надо тоже замутить что то между накладкой и дверью, пока снова не натерло после покраски
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#15
Надо тоже замутить что то между накладкой и дверью, пока снова не натерло после покраски
Прозрачную броньку наклей,ибо потом будет такая же фигня если не приклеешь. Утверждали что после пленки еще ни кто не приехал. Я буду наверно убирать их пленку и заклеивать дверь полностью,благо брат этим занимается
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#16
Напиши вопрос цены подалуйста, по всей двери бронепленкой. Вдруг с Сургуте буду ;)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху