Примите пожалуйста в клуб и помогите пожалуйста!)))

Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3,5 4 WD 2012
#1
Ребята,привет!!! Сегодня купил Хая!!! 2012 год,белый перламутр!!!в общем все как хотел)))!!!!
Но...не работает разъём AUX и USB и не работает подсветка на акселераторе КПП! Подскажите пожалуйста,кто-нить ситалкивался с такой проблемкой???
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Добро пожаловать!

Я бы к электрику заехал...про разъемы не помню, а вот про подсветку кто-то не так давно писал, попробуй поиск.

ЗЫ: А ручку АКПП называют акселератор? Селектор слышал еще, а вот, чтобы так...хотя может это я такой "дремучий" :)
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3,5 4 WD 2012
#3
Это я её так называю))) она реально большая эта ручка и именно поэтому вместо селектора она у меня стала сегодня акселератором)))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Привет! Будь как дома! Да, Мазай - это местный авторитет по электрике. Долгое время работал у официалов установщиком допов.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Ребята,привет!!! Сегодня купил Хая!!! 2012 год,белый перламутр!!!в общем все как хотел)))!!!!
Но...не работает разъём AUX и USB и не работает подсветка на акселераторе КПП! Подскажите пожалуйста,кто-нить ситалкивался с такой проблемкой???
Привет.
Ну подсветка, это лампочка скорее всего сгорела, а аукс и усб не работает наверное потому что магнитола не штатная.

Привет! Будь как дома! Да, Мазай - это местный авторитет по электрике. Долгое время работал у официалов установщиком допов.
И диагностом по тойотам)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху