Небольшой тюнинг аквапечатью

Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2012
Володя,если бы ты хоть открыл ссылку и посмотрел....я там все описывал, и что посчитали 7 с лишним, и что 25% клубных минусовали, и что вышло 5290, и 290 рублей тоже скинули, в итоге получилось ровно 5000 рублей... и фото как делали...именно мои вставки..и все мои переговоры с ними
Клубную карту показывал для скидки или на слово поверили?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну учитывая, что мы переписывались на сайте клуба... поверили на слово...по ссылке же у них страничка у нас на сайте...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ага, спасибки! Быстренько пробежался по твоей веточке ... Да.. Серьезный подход.. Это ты так КАЖДУЮ свою машину так обустраиваешь??? Посмотрел и на принт в салоне.. Олег , а вот вся машина в змее не сильно пестро??? Тем более у тебя черный салон... Я хочу закатать центральную консоль и то- До магнитолы в более спокойный цвет. Сейчас с телефона , не могу вставить пост с ветки ребят, где делали, там есть диск, вот на нем как раз тот цвет, что нравится.. По твоей машине вопрос, глаза не встают от ряби такой??
Вот сейчас вылезу из постели-к компу и покажу, что мне нравиться....
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Всё покрыто матовым лаком,в глазах не пестрит,если не сделать до верха, получается не законченная композиция.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
кстати, вижу, что площадка около коробки передач не снималась, это невозможно было снять, или специально не принтил???
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
я вот такой хочу тоннель сделать... как этот диск... и даже под лак рояльный..., не матовый...


[/URL][/IMG]
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Так кто скажет-посоветует, красиво будет смотреться центральный тоннель с покраской, как на диске вверху??? стоит такую делать модель?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
не попробуешь не узнаешь, нравится - делай
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ага, мороки снять- поставить, заплатить деньги и в итоге разочароваться... Но на фото диск смотрится конечно классно, вопрос, как в салоне будет играть... И какой оттенок надо сделать основным...
 
Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2012
Ага, мороки снять- поставить, заплатить деньги и в итоге разочароваться... Но на фото диск смотрится конечно классно, вопрос, как в салоне будет играть... И какой оттенок надо сделать основным...
может кто тут с фотошопом дружит? поможет?!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Гарик, спасибо за подсказку! уважаемые форумчане! у кого есть лишняя минутка-другая, и кто владеет всеми тайнами загадочного фотошопа... не могли бы Вы прикинуть и показать всем остальным, как будет выглядеть передняя панель в том цвете, который на диске в 3 постах выше??? Сделать как Олег- не хочу, для меня будет все слишком пестро...а вот тоннель в спокойных тонах будет меня радовать...и наверное закатывать до климат контроля- то есть рамка климат контроля тоже покрывается. но на магнитолу заходить не стоит...Буду признателен за такую поддержку... это абсолютно не к спеху... пока наслаждаюсь вставками в ручки и стеклоподъемниками...но вдруг премию дадут???на что нить серьезное явно не хватит, а вот на такую приятную глазу фактуру- денег не жалко будет...
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
вот такое у меня получилось. Аквапечать. Переделывали вставки на ручках + панельки покрыли, чтобы все было одинаково. Работа выполнена за 3 рабочих дня, цена вопроса 88 долларов (700 гривен) за все четыре двери. Качество по оригиналу, только на тон темнее. Мне нравится, так богаче выглядит. А вам?
Добрый день. Как пленка называлась, а то у нас в городе открылась такая мастерская и как я понял маркировка пленок одинаковая.
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Авто
Highlander U40 3,5
Нашел в Питере несколько контор занимающихся аквапечатью. Пообщались, остановил свой выбор на одной. Но они сами не снимают накладки! Люди добрые! Подскажите как их отковырять?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Нашел в Питере несколько контор занимающихся аквапечатью. Пообщались, остановил свой выбор на одной. Но они сами не снимают накладки! Люди добрые! Подскажите как их отковырять?[/QUOTE

вот накладки центральной панели- я бы тоже хотел знать!!!
а эти... с меня 700 руб за дверь хотели взять... ха!!! там все так просто!!! единственное, что надо подковыривать сзади, потому что защелчки хоть и стоят по периметру, но еще выступ есть впереди, который заходит в паз спереди...а про ручки вообще нет разговоров- берете линейку (чтобы от отвертки не осталось следа и снизу отковыривайте...Я это сделал на месте за 2 минуты ВСЕ !!!! 4 двери.причем ни разу до этого не снимая и не зная как...
 
Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2012
Нашел в Питере несколько контор занимающихся аквапечатью. Пообщались, остановил свой выбор на одной. Но они сами не снимают накладки! Люди добрые! Подскажите как их отковырять?[/QUOTE

вот накладки центральной панели- я бы тоже хотел знать!!!
а эти... с меня 700 руб за дверь хотели взять... ха!!! там все так просто!!! единственное, что надо подковыривать сзади, потому что защелчки хоть и стоят по периметру, но еще выступ есть впереди, который заходит в паз спереди...а про ручки вообще нет разговоров- берете линейку (чтобы от отвертки не осталось следа и снизу отковыривайте...Я это сделал на месте за 2 минуты ВСЕ !!!! 4 двери.причем ни разу до этого не снимая и не зная как...
Ты как активист давай думай по поводу передней панели. В асатура-тюнинг сказали как только фото от Соколова будут на форуме можешь приехать. Так что ждемс)))
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ты как активист давай думай по поводу передней панели. В асатура-тюнинг сказали как только фото от Соколова будут на форуме можешь приехать. Так что ждемс)))
не, нормально, да!!! я же на их форуме ссылки поставил на фото!!!
а по поводу панели- как Мазай Саша удостоит меня своим визитом, его то я и попрошу все снять... я просто с 1 по 15 мая вне Москвы...

вот, не поленился найти свой пост там :- http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=143839&postcount=54
 
Последнее редактирование:
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Господа чтобы снять эти накладки с обшивки, саму обшивку надо снимать с двери или как то эти накладки подцепить можно?
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Господа чтобы снять эти накладки с обшивки, саму обшивку надо снимать с двери или как то эти накладки подцепить можно?
Просто накладки снимаются...Даже пальцем поддеть можно...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Парни подскажите как вытащить задний подстаканник из подлокотника хочу и его аквапринтом под дерево сделать а вытащить не могу
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Парни подскажите как вытащить задний подстаканник из подлокотника хочу и его аквапринтом под дерево сделать а вытащить не могу
Если те что в багажнике, то просто потяни вверх, там защелки и все.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху