Магазин Штатных Головных Устройств

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2009
#1
Добрый день!


Представляю вам мультимедийный центр для моделей Toyota Highlander с 2007 года выпуска, который без проблем адаптируется под автомобили любой комплектации, включая Элеганс и Престиж. Устройство легко устанавливается вместо штатного, добавляя многофункциональность и такие дополнения как:


· Встроенная навигация с отображением дорожных пробок

· Поддержка работы штатной системы датчиков парковки

· Отображение информации бортового компьютера и климат контроля

· Поддержка управления мультимедийным центром через кнопки на руле

· Встроенный, двойной радиотюнер Philips

· Встроенная система громкой связи Parrott



- Для модельного ряда автомобилей с 2007 по 2013 год мы предлагаем мультимедийную систему DVM-3056G i6, которая имеет новую платформу и изменённый дизайн для соответствия формам рестайлинговой панели приборов, а так же обновлённый, 8 дюймовый сенсорный HD экран с разрешением 800х480.




- Для рестайлинговых Toyota Highlander модельного ряда 2014 года и старше, мы предлагаем более совершенную мультимедиа DVM-3060G iS, которая включает в себя новый увеличенный экран на 9 дюймов, более мощный процессор, а так же увеличенную оперативную память на 256Мб для максимально стабильной и быстрой работы системы.


- При заказе, в подарок вы получите лицензионную карту навигации Navitel. Так же любой продукт имеет полную гарантию сроком в 1 год.


- Подберём сертифицированный центр установки в любом городе РФ


- Цены:



-i6 (модельный ряд 2007-2013 г.в.) = 6,900руб.

-iS (модельный ряд 2014+ г.в.) = 19,900руб.



- Наши контакты для связи:


Тел.: +7 921-895-45-09

E-mail: ilrovda@gmail.com



Более подробная информация о продукте:



http://www.phantom.ru/electronics/i...bi2&sobi2Task=dd_download&fid=615&format=html

Спасибо!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#2
Ух ты, какой активный.
Аж 4 темы об одном и том же создал.

Админы!!!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#7
Добрый день!


Представляю вам мультимедийный центр для моделей Toyota Highlander с 2007 года выпуска, который без проблем адаптируется под автомобили любой комплектации, включая Элеганс и Престиж. Устройство легко устанавливается вместо штатного, добавляя многофункциональность и такие дополнения как:


· Встроенная навигация с отображением дорожных пробок

· Поддержка работы штатной системы датчиков парковки

· Отображение информации бортового компьютера и климат контроля

· Поддержка управления мультимедийным центром через кнопки на руле

· Встроенный, двойной радиотюнер Philips

· Встроенная система громкой связи Parrott



- Для модельного ряда автомобилей с 2007 по 2013 год мы предлагаем мультимедийную систему DVM-3056G i6, которая имеет новую платформу и изменённый дизайн для соответствия формам рестайлинговой панели приборов, а так же обновлённый, 8 дюймовый сенсорный HD экран с разрешением 800х480.




- Для рестайлинговых Toyota Highlander модельного ряда 2014 года и старше, мы предлагаем более совершенную мультимедиа DVM-3060G iS, которая включает в себя новый увеличенный экран на 9 дюймов, более мощный процессор, а так же увеличенную оперативную память на 256Мб для максимально стабильной и быстрой работы системы.


- При заказе, в подарок вы получите лицензионную карту навигации Navitel. Так же любой продукт имеет полную гарантию сроком в 1 год.


- Подберём сертифицированный центр установки в любом городе РФ


- Цены:



-i6 (модельный ряд 2007-2013 г.в.) = 6,900руб.

-iS (модельный ряд 2014+ г.в.) = 19,900руб.



- Наши контакты для связи:


Тел.: +7 921-895-45-09

E-mail: ilrovda@gmail.com



Более подробная информация о продукте:



http://www.phantom.ru/electronics/i...bi2&sobi2Task=dd_download&fid=615&format=html

Спасибо!
Этож уже предлагали 2 года назад! Предложите реальный продуктс 10-12 дюймами и FHD экраном ну и гарантией 3 года, вы тут не с водителями же лоховозов апщаетесь! Толкаете тут фуфло !
Что за неуважение к клиентам! Я так понимаю это вы этим продуктом предлагаете всем тут пройти на 3 буквы?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Этож уже предлагали 2 года назад! Предложите реальный продуктс 10-12 дюймами и FHD экраном ну и гарантией 3 года, вы тут не с водителями же лоховозов апщаетесь! Толкаете тут фуфло !
Что за неуважение к клиентам! Я так понимаю это вы этим продуктом предлагаете всем тут пройти на 3 буквы?
Не, ну почему?
Если аппараты не совсем овно, то дальше дело в цене. Кого-то, возможно, заинтересуют и 2-летние, но, естественно, неглючные
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#9
Не, ну почему?
Если аппараты не совсем овно, то дальше дело в цене. Кого-то, возможно, заинтересуют и 2-летние, но, естественно, неглючные
на этот мелкий недоэкран с 3 на 4 пихеля смотреть без слез нельзя. возможно там хороший звук и не глючит но обертка увы не 2017! есть решения жеж за приемлемые для этого авто деньги, зачем спускатся в некрофилию то!

Зы: мб я немного резок, зашел недавно в магаз нужно было ноут купить, так ахренел нечего купить!, понавезли говна всякого с железом 2008 года и с экранами 2004го. смотрю на али, ну все же существует, но бля надо жеж взять чтонить на китайской помойке за бесплатно и продать у нас за сильнодорого!
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
но бля надо взять чтонить на китайской помойке за бесплатно и продать у нас за сильнодорого!
Для того, чтобы на этом сделать бизнес, нужно создать систему. Иначе прибыли будет ноль.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#11
Для того, чтобы на этом сделать бизнес, нужно создать систему. Иначе прибыли будет ноль.
Я не бизнес мен я клиент, обошел все магазы мухосранска своего и несколько интернет магазов, нереальное фуфло толкают просто срам, мой старый ноут который я покупал 5 лет назад за 30тр просто машина будующего! Жаль я его задарил опромедчево, не сходив в магаз)))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
Не, ну почему?
Если аппараты не совсем овно, то дальше дело в цене. Кого-то, возможно, заинтересуют и 2-летние, но, естественно, неглючные
Согласен с тобой, за 100 баксов на мою взять ГУ с навигацией, очень даже ничего....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Я не бизнес мен я клиент, обошел все магазы мухосранска своего и несколько интернет магазов, нереальное фуфло толкают просто срам, мой старый ноут который я покупал 5 лет назад за 30тр просто машина будующего! Жаль я его задарил опромедчево, не сходив в магаз)))
Ты возмущаешься тем, что никто не занимается перепродажей. Вот я тебе и ответил: не все так просто нынче.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#14
Ты возмущаешься тем, что никто не занимается перепродажей. Вот я тебе и ответил: не все так просто нынче.
Я возмущен что на нашем рынке сейчас продают, перепродают или хз где они это берут и что делают, но это один шлак! Каменный век!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#15
Я возмущен что на нашем рынке сейчас продают, перепродают или хз где они это берут и что делают, но это один шлак! Каменный век!
Поэтому, если нет острой необходимости, нужно выдержать паузу в покупках супер-пупер нано устройств. Глядишь и предложения подтянуться.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16
Я возмущен что на нашем рынке сейчас продают, перепродают или хз где они это берут и что делают, но это один шлак! Каменный век!
Выбор "заменителей" стал очень большим. Получить хорошие микросхемы - не проблема. Но вот мне, лет 8 занимавшемуся Hi-Еnd'ом, купить нечего. Реально нечего, хотя на прежних машинах у меня были Накамичи (без НАВИ, ясен пень). КарПИСИ мне нах не упало - я работаю дома. Интернет есть в смартфоне. А вот хорошей музыки эти балалайки не дают. Посему и езжу со штатной JBL бубнитолой и навигацией.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#17
у меня например нет нави сейчас.. так как вообще нет большого экрана в машине.. вот как вариант, может быть и заменю...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#18
А себе кетайскую купил, специально для первого Хая.
Ровно под штатное место подходит, без всяких вставок, прокладок.
Там тоже много чего есть, даже телевизор.
Я ничем практически не пользуюсь. Радио, а когда радио не долбит - музыка на СД и флешке.
И стоило примерно рублей 6.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#19
надо было мне перед продажей снять голову со старого, поставить штатную...теперь опять выбирай... хотя радио по трассе гораздо лучше штатное, чем то, что у меня стояло...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху