Выбор алкотестера

Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#1
Всем привет
Подскажите, какой выбрать алкотестер их недорогих, сертифицированный и чтобы более-менее точно показывал уровень алкоголя )))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Всем привет
Подскажите, какой выбрать алкотестер их недорогих, сертифицированный и чтобы более-менее точно показывал уровень алкоголя )))
А для какой цели? Продувать своих роботяг? Так проще тогда направить на мед освидетельствование, так и уволить потом проще. А если даже сертифицированный алкотестер, хрен уволишь.
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#3
Нет, для себя, чтобы проверятся прежде чем за руль садиться ))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#5
Всем привет
Подскажите, какой выбрать алкотестер их недорогих, сертифицированный и чтобы более-менее точно показывал уровень алкоголя )))
Используем иногда в семьей такой.

Профессиональный цифровой алкометр "AlcoHunter Professional+" (Алкотестер HUNTER PROFESSIONAL)
http://www.alkotest.ru/professional...ofessional-alkotester-hunter-professional.php


На youtube есть ролик сравнения 10 тестеров. Результаты в таблице.
Тот что я показал, выдал максимально приближенные данные к гаишному.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#6
Всем привет
Подскажите, какой выбрать алкотестер их недорогих, сертифицированный и чтобы более-менее точно показывал уровень алкоголя )))
Жена. Точнее не бывает.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#7
Я второй год пользую "Динго про", цена вопроса около 6т.р. Более-менее устраивает.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#14
Ещё ни разу не показал у меня 0,всегда 0.02,у сына и жены ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если куришь надо мерить через 15 мин. после оного, или с возростом (после 40 лет) организм может выделять при дыхании микродозы ацетона, или эндогенный алкоголь, точнее его повышенный уровень. Он есть у каждого человека, вот только его количество сильно разнИца и зависит от протекания синтеза в организме при фермитизации углеводов из пищи. У меня нули.
 
Последнее редактирование:

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#15
Если куришь надо мерить через 15 мин. после оного, или с возростом (после 40 лет) организм может выделять при дыхании микродозы ацетона, или эндогенный алкоголь, точнее его повышенный уровень. Он есть у каждого человека, вот только его количество силно разница и зависит от протекания синтеза в организме при фермитизации углеводов из пищи. У меня нули.
Не курю,может после 40,а как ментам доказывать ,что не пил,даже после месячного воздержания показывает,понятно что выбросы организма,только кровь ехать сдавать,тьфу,тьфу!:D
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#17
Вот что форум живо творящий делает,сейчас продулся для интереса,0 показало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Знаю ,что разрешённая погрешность прибора офиц 0.05
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#19
Вот что форум живо творящий делает,сейчас продулся для интереса,0 показало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Знаю ,что разрешённая погрешность прибора офиц 0.05
Всё нормально в пределах погрешности
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#20
Меня 4 года назад в Балашихе на посту возле макдональдса ,пытались за 0.05 развести,долго уговаривали и чек пробили,пока не спросил тел доверия:D
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#23
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#25
Не многовато? Вроде как не больше 0.12. Провел натурый эксперимент. 50 г Армянского через 10 мин 0.4. Писчит превышение - работает)))
Поправка гласит, что согласно статье 12.8 КоАП Российской Федерации, а также части третьей 12.27, количество этилового спирта в объеме, который превышает 0,16 мг на литр выдыхаемого воздуха, предусматривает принятие мер за вождение в пьяном состоянии
До внесение было 0.01
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#26
Не многовато? Вроде как не больше 0.12. Провел натурный эксперимент. 50 г Армянского через 10 мин 0.4. Писчит превышение - работает)))
Пользовать прибор можно не раньше,чем через 20 мин. после употребления.
Иначе можно угробить сенсор...
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#27
Пользовать прибор можно не раньше,чем через 20 мин. после употребления.
Иначе можно угробить сенсор...
Через 20 мин - 0.42 мг/л. Показания 10 и 20 мин. не сильно разнятся.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#29
Используем иногда в семьей такой.

Профессиональный цифровой алкометр "AlcoHunter Professional+" (Алкотестер HUNTER PROFESSIONAL)
http://www.alkotest.ru/professional...ofessional-alkotester-hunter-professional.php


На youtube есть ролик сравнения 10 тестеров. Результаты в таблице.
Тот что я показал, выдал максимально приближенные данные к гаишному.
Использую такой с 11 года. Еще предыдущая модель - без плюса. Ни разу не подвел.

IMG_1417.JPG
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#30

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху