Подскажите по колесным дискам.

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3.3 4wd 2004
#1
Добрый день друзья.Нужны диски на 16.Не могу найти с таким вылетом 35,как заявлено по каталогу.Подскажите,кто что ставил,выбор не велик.Спасибо.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#2
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3.3 4wd 2004
#3
А что из аналога можно поставить?Дисков море,а что поставить,вопрос?У меня такие же стояли,только один попал в негодность,осталось три,не то,не сё!Хочу купить новые!
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3.3 4wd 2004
#5
Дружище,если бы было так все просто,то я бы и не сомневался.А ты уверен,что с 45 вылетом все будет Ок.Я вот сомневаюсь.И где бы я не спросил,толкового ответа еще не дал ни один человек.Проставки,и все такое,я уже слышал.Хотелось бы услышать,кто реально поставил,и что!
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#6
Дружище,если бы было так все просто,то я бы и не сомневался.А ты уверен,что с 45 вылетом все будет Ок.Я вот сомневаюсь.И где бы я не спросил,толкового ответа еще не дал ни один человек.Проставки,и все такое,я уже слышал.Хотелось бы услышать,кто реально поставил,и что!
45 вылет на первом кузове будет тереть задние стойки, проверено на личном опыте! Пришлось ставить проставки! Так с ними и продал.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
Добрый день друзья.Нужны диски на 16.Не могу найти с таким вылетом 35,как заявлено по каталогу.Подскажите,кто что ставил,выбор не велик.Спасибо.
Без проставок машина, у которой и так управляемость не очень, будет полной коровой. Ну ладно, жрать резину будет. С этим можно смириться. Но в критической ситуации можно просто реально улететь без всяких шансов.
С проставками все намного лучше. Если проставки хорошие, то управляемость не нарушится. И ездить можно без проблем. Впрочем, лично я против проставок - штатный вылет дает бОльшую уверенность.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3.3 4wd 2004
#9
Спасибо друзья.Будем думать.Зима скоро,может чего и найду.Не ожидал,что может быть так сложно.Колхозить не хочется,а нормального и реального,просто ....НИЧЕГО!!!
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#10
Дружище,если бы было так все просто,то я бы и не сомневался.А ты уверен,что с 45 вылетом все будет Ок.Я вот сомневаюсь.И где бы я не спросил,толкового ответа еще не дал ни один человек.Проставки,и все такое,я уже слышал.Хотелось бы услышать,кто реально поставил,и что!
О, да, не посмотрел на вылет. Дисков в инете навалом. Тут есть: http://www.replica.su/diski-skad-skad_faraon-0-92805.html
У меня сейчас Реплика стоит, простенькая.
Оригинальные от Лексуса под зимней резиной, брал в ЕвроАвто, отдавал сразу же на пескоструй и окраску, вышло всё (диски и приведение их в порядок) в двадцатку.
Если в Гугле не забанили, найдёшь. Не унывай.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху