Сколько литров бензобак?

Сообщения
102
Благодарности
6
Авто
3. полный. 2003 года
#1
Доброго времени суток. Кто может сказать какой объем бензобака на наших машинах. 2003 год, 3,0.
Загорелась контролька уровня бензина. Проехал пару километров на заправку и заправил полный бак с горлышком. Впихали 73 литра! Это при том, что в баке ещё литров 7-10 оставалось ( или контролька когда загорается?). Я всегда думал, что у нас бак 70 литров.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
... заправил полный бак с горлышком. Впихали 73 литра! ....
объем бака еще и от заправки зависит :D:D:D
если на двух других получится так же, то это уже ближе к закономерности
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#3
Я за 3 года владения не мог ни на одной заправке залить больше 65 литров, даже когда лампа горела а по компу оставалось 0 км пробега.
А вот недавно, при том что в машине только только загорелась лампа, на BP мне умудрились залить целых 71 литр. Спорить я с ними не стал, но больше на эту заправку не ногой.
Вот ее адрес кому интересно: Аминьевское шоссе, 4Б

P.S. На других заправках BP таких вещей не замечал пока.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
Я за 3 года владения не мог ни на одной заправке залить больше 65 литров, даже когда лампа горела а по компу оставалось 0 км пробега.
А вот недавно, при том что в машине только только загорелась лампа, на BP мне умудрились залить целых 71 литр. Спорить я с ними не стал, но больше на эту заправку не ногой.
Вот ее адрес кому интересно: Аминьевское шоссе, 4Б

P.S. На других заправках BP таких вещей не замечал пока.
был похожий случай, торопился, но в книге жалоб и предложений передал пламенный привет руководителям, опять же посетители хоть и редко но почитывают эту книжечку
 
Сообщения
102
Благодарности
6
Авто
3. полный. 2003 года
#5
был похожий случай, торопился, но в книге жалоб и предложений передал пламенный привет руководителям, опять же посетители хоть и редко но почитывают эту книжечку
Точно. Нужно похвалить работников за то, что они умеют трамбовать бензин.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Мне вчера на Роснефти в бак 79.5 литров напихали. Это при том, что лампа еще не загорелась и по компу было еще 70 километров пути.... Емкость бака у меня 80 литров.
 
Сообщения
31
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
1MZ 4WD 2003
#7
Доброго времени суток. Кто может сказать какой объем бензобака на наших машинах. 2003 год, 3,0.
Загорелась контролька уровня бензина. Проехал пару километров на заправку и заправил полный бак с горлышком. Впихали 73 литра! Это при том, что в баке ещё литров 7-10 оставалось ( или контролька когда загорается?). Я всегда думал, что у нас бак 70 литров.
2003 г. в., 3.0 л., по мануалу - объём б.бака- 75л
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху