Рязань - Чебаркуль м5 или м7?

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#1
Всем доброго дня! Подскажите как лучше добраться с Рязани до Чебаркуля.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#2
По-моему, вариантов нет м5
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#3
Почему нет,можно через НН,Казань. Меня интересует трафик грузовиков и состояние дорог. Яндекс ведет через Пензу. Пишут ,что м5 сильно загружена.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#4
Я ехал 2 недели назад через НН и Казань, трафика большого не увидел, только камер нереальное количество. Ехал суббота-воскресенье, может в будни и похуже. Дороги удовлетворительные.
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#5
Спасибо! Хочу во вторник ехать. Камер сейчас полно. Надо же карман пополнять,а с автомобилистов содрать -святое дело.
 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#6
М5 стоит от Октябрьского, Чебаркуль как знаю- за уралом, так-что в Симе на ремонт попадешь, брат вчера с Хантов ехал- 4 часа стоял, самарская ползет еле-еле, верхом давно не ездил-хз
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#7
Да, урал это на весь день, поэтомк я его ночью прохожу всегда. В 12 зашел, в 5 утра вышел
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#9
я бы поехал по самарской, дорога через казань по качеству получше но больше загружена и камер там действительно на каждом столбе
Сим? пару мостов ремонтировали за Златоустом ближе к Миассу, но это почти финиш, поэтому лучше сразу нырнуть в Златоуст и там по огородам Яндекс кстати показывает пробки
ночью действительно проще, тока по горам не зная дороги оч.опасно ехать, тем более отпуск и семьей
по утрам как всегда дорога в 2-3 местах стоит из-за таких ночных гонщиков, особенно на фурах
недели три назад в Челябу ездил, в одном месте собирали стекло и оттаскивали остатки вина в коробках,
в другом щебень не доехал, прицеп в кювете а гора щебня на дороге
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#10
я бы поехал по самарской, дорога через казань по качеству получше но больше загружена и камер там действительно на каждом столбе
Сим? пару мостов ремонтировали за Златоустом ближе к Миассу, но это почти финиш, поэтому лучше сразу нырнуть в Златоуст и там по огородам Яндекс кстати показывает пробки
ночью действительно проще, тока по горам не зная дороги оч.опасно ехать, тем более отпуск и семьей
по утрам как всегда дорога в 2-3 местах стоит из-за таких ночных гонщиков, особенно на фурах
недели три назад в Челябу ездил, в одном месте собирали стекло и оттаскивали остатки вина в коробках,
в другом щебень не доехал, прицеп в кювете а гора щебня на дороге
Спасибо! А по километражу,через Нижний намного дальше?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#11
ну тут уж как-то по карте попробуй, в яндексе например
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху