Замена рулевой электрорейки

Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
г.Иркутск
Авто
Toyota Higlander Hibrid
Добрый день Гибридоводы....
Прошу принять в свои ряды.
как и многие из Вас для начала хочу пробить прошлое машинки (хотя наверное надо было раньше)
RoadLASER если не трудно, пробей VIN: JTEGD21A510012826 пжл.
Спасибо.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Добрый день Гибридоводы....
Прошу принять в свои ряды.
как и многие из Вас для начала хочу пробить прошлое машинки (хотя наверное надо было раньше)
RoadLASER если не трудно, пробей VIN: JTEGD21A510012826 пжл.
Спасибо.
Привет!
Если нужна полная история, то лучше в спецтеме кинуть запрос

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Посмотрим-посмотрим.592/
 
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
Привет форум. Вопрос, возможно тут пробить Тойоту венза 2009 г.в. на рекойлы?
 
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Анапа
Авто
Toyota Highlender hybrid Lemited 2009
Сергей. Вот этот пост.

Всем привет! Допускаю что это могло обсуждаться, но, на всякий случай)
Являюсь владельцем гибридного хая 2006г, и столкнувшись с неприятной поломкой обнаружил интересную вещь.
Toyota.com американский сайт - регистрируетесь там, там же можно посмотреть всю историю обслуживания авто, ознакомиться со всеми пробегами и заменами всех деталей и всей историей авто до отплыва. Ближе к делу- интересная вещь на которую я наткнулся это сервисные программы, там было сказано- срочно заедьте в любую тойоту и поменяйте электронную рулевую рейку и еще какую-то панель. А рейка-то как раз и погибла.
Мною было атаковано российское представительство, которое побрыкалось мол авто не импортировалось и тд и тп но все-же отправило запрос на завод и порадовало меня через 2 недели письмом с приглашением в любой центр тойота на бесплатную замену.
Всем удачи!
Если есть вопросы или проблемы с хаями гибридами пишите отвечу и посоветую спецов. Уже знаком со всеми наверное его капризами.
 
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Анапа
Авто
Toyota Highlender hybrid Lemited 2009
Подскажите по рейке 2009 хай гибрид рейку меняют по отзывной,?плату инвертора поменяли недавно спасибо за инфу
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Мау

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Авто
3MZFE, 4WD, 2008, гибрид
Доброго дня. Имею хай гибрид 2007, jteew41a882010340. Написал официалам "Знаю, что Toyota проводит специальные сервисные кампании по проверке и, при необходимости, замене отдельных составляющих автомобилей, в связи с этим хочу уточнить, подпадает ли мой автомобиль под эти кампании?"
Те прислали"Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний:Открытые ССК:1) 11Grey-K04 "Замена датчика подушки безопасности на Toyota RAV4, Highlander and Highlander HV"2) PWMS-01 (o/s) "Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери"3) 13Grey-K10 (usa) "13Grey-K10 (usa)"Выполненных ССК нет.Ваш запрос на проведение ССК на автомобиле будет передан в Дилерский Центр, который был Вами выбран для проведения работ.Дальнейшую детальную коммуникацию, с Вами по вопросу проведения ССК на автомобиль, будет вести специалист Дилерского Центра, который свяжется с Вами в течение следующих 3-ех рабочих дней."
Почему они не раскрывают, что инвертор тоже меняется, или я не прав?
 

Мау

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Авто
3MZFE, 4WD, 2008, гибрид
Написал на www.toyota.ru, что на www.toyota.com выдаёт замену инвертора, а они в ответ:

"Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota!
Меры, предпринимаемые Изготовителем в рамках сервисных кампаний, являются превентивными, и попадание VIN-номера автомобиля в список на сайте по Специальной сервисной кампании не является подтверждением наличия на нем неисправности.
Согласно информации полученной от завода изготовителя Ваш автомобиль попадает под действие следующих Специальных Сервисных кампаний:
1) 11Grey-K04 Замена датчика подушки безопасности на Toyota RAV4, Highlander and Highlander.
2) PWMS-01Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери."
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
Приветствую. Может кто знает от чего подходят сайлентблоки на нашу рейку?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.

Мау

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Авто
3MZFE, 4WD, 2008, гибрид

Мау

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Авто
3MZFE, 4WD, 2008, гибрид
трудно сказать, в 2012 г. было 86000миль, куил в 2016.Думаю около 160-180 тыс.км.
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
-
Я менял рулевую рейку на своем HIGHLANDER 2007 г не так давно. Ребята из сервиса посоветовали мне купить рулевую рейку японского производителя JTec, можете посмотреть номер детали по каталогу JTC-424. Машина ездит нормально, без каких-либо проблем. Меня, по крайней мере, пока все устраивает. Тем более, стоит такая рулевая рейка относительно недорого - 12000 р.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху