Задняя буксировочная петля

Сообщения
20
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Авто
3.3 4wd 2005г Limited
#1
Здраствуйте горцаводы я Дмитрий из Новосибирска мне нужна ваша помощь я купил себе горца а петель буксировочных сзади нет скоро зима и может выйти неприятный момент с выдёргиванием меня из сугроба вот в этом нужна помощь либо номер этой вещи оригинальный если токавой есть или на крайняк размеры для изготовки этой штуки???
Заранее благодарен.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
У меня штатно стояли. Загляни под бампер - увидишь буксировочные кольца.справа и слева
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#3
У меня на первом горце 2002 года не было. Я у знакомого снимал и по образцу заказывал у наших спецов. Там в принципе нужен кусок металлического листа, я делал из листа толщиной 5мм, гильотина, гибочный и сверлильный станок. Сделали за 40 минут.
 
Сообщения
20
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Авто
3.3 4wd 2005г Limited
#7
Парни всем большое спасибо за информацию по номерам нашёл на схеме оказалось не по глазам.
И я ещё раз убедился что это одна большая семья.:):):);););)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
Чтобы лишних тем не открывать, напишу здесь.
Только про переднюю петлю. Какой там диаметр и шаг резьбы?
Хочу в ближайшей скобяной лавке похожую железку купить за три копейки.
Интересно проканает?
 
Сообщения
146
Благодарности
3
Адрес
Черногорск, Республика Хакасия
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2002
#10
По образцу то проще, но тогда и вопроса бы не возникало. Тоже озаботился поиском передней петли буксировочной, может кто нибудь сказать диаметр и шаг резьбы? Спасибо:)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху