Всем привет, принимайте в команду

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander
#1
У меня в автомобиле Toyota Highlander перестала работать кнопка закрытия багажника, как из салона, так и самого багажника, просто два раза пикнет и никакой реакции, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, заранее признателен
,
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
У меня в автомобиле Toyota Highlander перестала работать кнопка закрытия багажника, как из салона, так и самого багажника, просто два раза пикнет и никакой реакции, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, заранее признателен
,
Не, у нас команда не такая! Все работает!

ЗЫ: Но все равно, добро пожаловать!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Заходи, будь как дома! С багажником лично у меня на Мурано есть кнопка отключения электропривода пятой двери. По идее и на Хае так должно быть.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#4
Заходи, будь как дома! С багажником лично у меня на Мурано есть кнопка отключения электропривода пятой двери. По идее и на Хае так должно быть.
Точно есть в вещевом ящике
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#5
У меня в автомобиле Toyota Highlander перестала работать кнопка закрытия багажника, как из салона, так и самого багажника, просто два раза пикнет и никакой реакции, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, заранее признателен
,
Привет, располагайся!
Машина-то у тя какого модельного года?
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander
#7
Заходи, будь как дома! С багажником лично у меня на Мурано есть кнопка отключения электропривода пятой двери. По идее и на Хае так должно быть.
Таки да, менял фильтр и случайно нажал кнопку, спастбо за подсказку))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху