Сгорел toyota highlander 2002 г.в.

Alexman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
#1
Ребят всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если не в той теме пишу.
Ситуация в следующем: подожгли машину toyota highlander 2002 г.в. выгорел салон, практически все запчасти купили. осталось найти панель (торпедо) никак не можем отыскать по адекватной цене, может кто посоветует куда обратиться?
 
Сообщения
43
Благодарности
7
Адрес
Алматы
Авто
1MZ, 4wd, 2001
#6
Я бы с радостью но нахожусь сейчас в Караганда, а предложения в Алматы, в Алмату планирую попасть лишь в течении этого месяца. Вообще проблема лишь в том чтобы найти кто все это повезет до Волгограда, груз то крупногабаритный. Вы созвонитесь с продавцами может они предложат варианты доставки. Со своей стороны поищу варианты, если что придумаю напишу в личку. Вы также можете поискать кто будет в наших краях с Вашего города - из фуристов...
 
Последнее редактирование:

Alexman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
#7
Я бы с радостью но нахожусь сейчас в Караганда, а предложения в Алматы, в Алмату планирую попасть лишь в течении этого месяца. Вообще проблема лишь в том чтобы найти кто все это повезет до Волгограда, груз то крупногабаритный. Вы созвонитесь с продавцами может они предложат варианты доставки. Со своей стороны поищу варианты, если что придумаю напишу в личку. Вы также можете поискать кто будет в наших краях с Вашего города - из фуристов...
Хорошо я попробую поискать. Но врятли получится найти транспорт. А транспортные компании не возят?
Созвонился с транспортной ПЭК у них есть офис в этом городе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#8
Хорошо я попробую поискать. Но врятли получится найти транспорт. А транспортные компании не возят?
Созвонился с транспортной ПЭК у них есть офис в этом городе.
У них есть экспедиторская услуга,но не во всех городах.За дополнительную плату,могут забрать.
Отправлял бампер в Красноярск,просто стретч плёнкой делал,но был под покраску.
Здесь заказать деревянную обрешётку (жёсткую упаковку) у ТК ,именно у них!
 

Alexman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
#9
У них есть экспедиторская услуга,но не во всех городах.За дополнительную плату,могут забрать.
Отправлял бампер в Красноярск,просто стретч плёнкой делал,но был под покраску.
Здесь заказать деревянную обрешётку (жёсткую упаковку) у ТК ,именно у них!
уже оплатил им, вроде отправили транспортной компанией Энергия. обещали упаковать, надеюсь не обманут.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#10
уже оплатил им, вроде отправили транспортной компанией Энергия. обещали упаковать, надеюсь не обманут.
При приёмке осмотреть,и всё. В заказе ведь указана,какая упаковка.
У нас эта тк проблемная (из коробов вытаскивают маленькие коробки).
 
Сообщения
43
Благодарности
7
Адрес
Алматы
Авто
1MZ, 4wd, 2001
#11
Будем надеяться что все приедет в достойном виде.... Кстати почем обошлась доставка?
 

Alexman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
#12
Будем надеяться что все приедет в достойном виде.... Кстати почем обошлась доставка?
доставка обходится с обрешеткой 2300 руб примерно. почти стоимость самой панели))))
 

Alexman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
#13
Ребят а никто не сможет сфоткать на первом хайлендере рулевую ось в салоне. ну как там все установлено начиная с самого руля и ниже. и еще вопрос: не могу никак найти джойстик круиз контроля, может у кого завалялся?)))
 

Alexman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
#14
Ребят привет. подскажите может есть у кого или подскажете где купить, нужен бар (консоль) которая идет от рычага переключения передач между передними сиденьями. не могу нигде найти. Хай 2002г.в. нужен который длинный с бардачками. заранее спасибо.
 
Сообщения
43
Благодарности
7
Адрес
Алматы
Авто
1MZ, 4wd, 2001
#15
Ребят привет. подскажите может есть у кого или подскажете где купить, нужен бар (консоль) которая идет от рычага переключения передач между передними сиденьями. не могу нигде найти. Хай 2002г.в. нужен который длинный с бардачками. заранее спасибо.
Привет, салон бежевый? Последнее время в объявлениях не попадались, раньше были там же где торпедо брал, но сейчас у них ничего нет... У меня есть пустая кофейного цвета. Кстати панель дошла и в каком состоянии?
 

Alexman

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
#16
Привет, салон бежевый? Последнее время в объявлениях не попадались, раньше были там же где торпедо брал, но сейчас у них ничего нет... У меня есть пустая кофейного цвета. Кстати панель дошла и в каком состоянии?
Привет. да панель пришла в отличном состоянии, уже установил. спасибо большое за наводку. салон у меня серый. вот теперь в поисках бара. а у тебя в каком состоянии? может мне пойдет, или обтяну или покрашу.... фото есть?
 
Сообщения
43
Благодарности
7
Адрес
Алматы
Авто
1MZ, 4wd, 2001
#17
У меня с этого клюгера, надеюсь цвет удастся рассмотреть, он цвета кофе с молоком (MD.CHARCOAL), тут можно попробовать покрасить (консоль без всех внутренностей). Состояние на 4
494178784.jpg 98588743.jpg

Еще в городе есть вот такой бар - тоже с клюгера - темно-синего цвета, цену не узнавал, могу уточнить cf7fcb6s-480.jpg

Кстати вот здесь, или здесь случайно не серый.... Во Владике думаю такого добра много
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху