Подскажите отель в Москве

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#1
Ребята, может кто-нибудь порекомендовать гостиницу в Москве, желательно недалеко от Ярославского вокзала, а то завтра в Москву прибуду, а с жильем не определился.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#3
Я нашел на букинге отель клементин, вроде и цена ничего, и место, и описание. А вот отзывы что-то не очень
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#7

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#8
Квартиру побаиваюсь, обманут еще селянина:)
Если бы у проверенного человека
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Квартиру побаиваюсь, обманут еще селянина:)
Если бы у проверенного человека
Ничего страшного нет! Приехал, посмотрел. Устроило - договор и деньги. Как отдать ключи при выезде - договоритесь, обычно в почтовый ящик.
Я вот прямо сейчас делаю подборку квартир в Нижнем Новгороде. Жена придёт с пляжа - обсудим (сам сижу дома и маюсь животом :( ).
Смотрю на Авито.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#10
Да я с вокзала выйду, куда идти не знаю. В Москве последний раз 25 лет назад был. С чемоданами сильно не находишься не насмотришься. Думал, пока в поезде еду, что-нибудь по сайтам подберу, чтобы заказать такси на адрес , выгрузиться и все.
 
Сообщения
60
Благодарности
23
Адрес
Химки/Куркино
Авто
Toyota Highlander 4WD 3,5 2012
#11
Квартиру побаиваюсь, обманут еще селянина:)
Если бы у проверенного человека
Квартира дешевле гостиницы. Просто выбирай в нормальных ресурсах. Booking, Островок и т.п.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#13
Ребята, может кто-нибудь порекомендовать гостиницу в Москве, желательно недалеко от Ярославского вокзала, а то завтра в Москву прибуду, а с жильем не определился.
Вопрос цены...
У нас знакомые тут (http://www.ibis.com/ru/hotel-6227-ibis-москва-динамо/index.shtml#) жили пару ночей - вроде ничего, остались довольны, ценник был 2тыс с чем-то... на оф. сайте цена от 38 евро... не совсем рядом, но не далеко по московским меркам.
Отель новый, с год где-то работает. Позвони - узнай.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#14

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
Я нашел на букинге отель клементин, вроде и цена ничего, и место, и описание. А вот отзывы что-то не очень
Описание у клементина хорошее, первые пару абзацов почти правда, а дальше:
"Поездка на Аэроэкспрессе от Белорусского вокзала, расположенного в 15 минутах ходьбы от отеля «Клементин», до международного аэропорта Шереметьево займет 35 минут. До всех основных выставочных центров гости могут легко добраться на общественном транспорте."
На 10 нужно умножить, как раз дойдешь до Белорусской!
Еще понравилось 3 отеля в одном...
 
Сообщения
60
Благодарности
23
Адрес
Химки/Куркино
Авто
Toyota Highlander 4WD 3,5 2012
#16
Букинг не помощник в поиске квартир.
Отчасти да. Но при поиске просто надо выбирать тип жилья типа апартаменты или апарт-отели. Сейчас точно не помню. Хотя Airbnb, соглашусь с постом выше, будет самым лучшим вариантом, имхо.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#17
Описание у клементина хорошее, первые пару абзацов почти правда, а дальше:
"Поездка на Аэроэкспрессе от Белорусского вокзала, расположенного в 15 минутах ходьбы от отеля «Клементин», до международного аэропорта Шереметьево займет 35 минут. До всех основных выставочных центров гости могут легко добраться на общественном транспорте."
На 10 нужно умножить, как раз дойдешь до Белорусской!
Еще понравилось 3 отеля в одном...
Не понял, там неправда написана? Просто в Москве совсем не ориентируюсь. И по поводу трех отелей ?

И еще, каким такси принято пользоваться?
 
Сообщения
60
Благодарности
23
Адрес
Химки/Куркино
Авто
Toyota Highlander 4WD 3,5 2012
#19
И еще, каким такси принято пользоваться?
Часто в Москве пользуюсь Uber. Рекомендую. Соотношение цена-качество одно из лучших. Только придется привязать банковскую карту к учетной записи.
Если на время такси, то практически любое из популярных, имеющих приложения.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#20
Не понял, там неправда написана? Просто в Москве совсем не ориентируюсь. И по поводу трех отелей ?
Да просто картинка у всех трех одна

и адрес....описание немного разнится...

И еще, каким такси принято пользоваться?
Пепсикольщик тебе верно сказал, наиболее состоятельные цена/качество. У Яндекса повыше качество, даже при выборе эконом варианта, но и цена выходит чуть больше, берут за каждые 10 минут езды (https://taxi.yandex.ru/#mrt).
Рутакси берут фиксированный тариф (http://moscow.rutaxi.ru/tariffs.html), но и машины разные попадаются в экономе. В выходной бери Яндекс, пробок мало, ценник будет приблизительно одинаковым. Закачай приложение, можно заказать ко времени, можно прямо с вокзала, приезжает быстро.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#22
Хотя Airbnb, соглашусь с постом выше, будет самым лучшим вариантом
Они комиссию берут. Не вижу смысла тратить деньги на то, что можно получить и так, без доплат.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#23
А отель измайлово? Географически удобно? Пишут 150 метров от метро Партизанская
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#24
Или лучше 1-я фрунзенская (там типа апартаменты, а пофакту обычная студия)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#25

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#26
Или лучше 1-я фрунзенская (там типа апартаменты, а пофакту обычная студия)
Метро не далеко, Парк культуры, садовое кольцо, набережная Москва реки, рядом. На другом берегу Парк им. Горького., Третьяковка. В шаговой доступности Золотая миля исторический центр Остоженка, Причистенка, Храм Христа, там же рядом музей изобразительных искусств им. Пушкина, ну а там и до Кремля пешком.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#27
Или лучше 1-я фрунзенская
Вот в том районе мы с женой и были! Сходили на "Призрака оперы", погуляли в Парке Горького... Отлично время провели, пока Мазай работал :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#28
Хотя нет обманул, не много! С 1-й до Парка тоже шагать метров 600, фрунзенская пря рядом но она закрыта, задание Миобороны прям в соседнем доме. Но район приветливее в разы в сравнении с Красносельским.
1-я Фрунзенская упирается в пешеходный мост через Момква реку, перешёл и ты в Парке Горького.
А другой стороной упирается в Комсомольский проспект, перейдя его обнаруживаем Московский дворец молодежи, там был Призрак оперы, и рядом для перекусить ситевка МУ-МУ.
От метро парк культуры, на троллейбусе три остановки до Смоленской площади, на ней заканчивается Старый Арбат.
На метро от парка, через одну Ленинский горы, смотровая площадка, МГУ, ну и Лужники смотреть там ещё нечего, ремонт, готовят к ЧМ2018.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#29
На телефон поставь 2Гис, можно в добавок еще метрополитен (московский)- там графически красиво нарисовано.
Эти две программы сделают тебя Москвичем.
Далее на букинге нашел жилье и вперед.
Плевать на отзывы.. я со своими командировками просто пальцем тычу в глобус и вперед. Главное чтобы отчетные документы делали и мозг не парили.
Последний раз был на днях в гостинице на Радищевской.
До этого заценил хотель на измайлово))) альфа бета гамма и всякая хрень.
Сам Москву нихрена не знаю... Но 2Гис и метрополитен делают свое дело. Там есть все и как и сколько и в какую сторону пройти... Мазай тока не указан. Но думаю скоро добавят)))))))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху