Приветствую всех, новенький ! Хайлэндр 2011 года в полной комплектации.

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander, полный, 2011г.в 3.5
#1
По машине все устраивает, сам из Казахстана Астана, заметил что руль постукивает не много при поворотах думаю это промежуточный вал Руля, попробую отреставрировать, до этого ездил на прадо 120,
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander, полный, 2011г.в 3.5
#7

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#8
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander, полный, 2011г.в 3.5
#11
Привет!

Не меняя сам вал,был опыт ?
Да ,у моего знакомого была такая проблема на хайлике, он говорил что ему токарь нарастил на шлицах метал, и все прошло, не знаю пока, нужно ещё найти того токаря
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#13
Привет всем! Принимайте и меня в свои ряды! Позавчера поменял форика на хайлендера. Разница большая. Как на форике не погоняешь ;-(
Ердос у меня тоже руль подстукивает. Спасибо за наводку будем смотреть кардан
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#14
Привет всем! Принимайте и меня в свои ряды! Позавчера поменял форика на хайлендера. Разница большая. Как на форике не погоняешь ;-(
Ердос у меня тоже руль подстукивает. Спасибо за наводку будем смотреть кардан
Привет, вливайся. Ощущения мне твои понятны :) Сам с Форика пересел.
Но с другой стороны, когда иногда сажусь за руль Форика, впечатление такое, как будто жопой по асфальту елозишь :)
Ты не стесняйся, спрашивай если что.
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#15
Да пока особо нет вопросов. Единственное на экране напрягает пустая карта. Можно ее чем нибудь заменить? Например эквалайзером от музыки или еще чем нибудь. Еще не пойму как давление посмотреть в колесах на экране
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
можно ГУ например еще поменять :) тогда вместо карты может быть ТВ, ну а если карту - то навител :) главное уже не пустая карта, а с домами... и можно даже с пробками и друзьями просящими помощи или зовущими на пиво :)
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#17
Привет, вливайся. Ощущения мне твои понятны :) Сам с Форика пересел.
Но с другой стороны, когда иногда сажусь за руль Форика, впечатление такое, как будто жопой по асфальту елозишь :)
Ты не стесняйся, спрашивай если что.
можно ГУ например еще поменять :) тогда вместо карты может быть ТВ, ну а если карту - то навител :) главное уже не пустая карта, а с домами... и можно даже с пробками и друзьями просящими помощи или зовущими на пиво :)
В ГУ стоит родной диск с картами северной америки. Наверно если бы диск был с азией то наверно норм бы работало.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#18
В ГУ стоит родной диск с картами северной америки. Наверно если бы диск был с азией то наверно норм бы работало.
Не думаю, что на таких картах были бы номера домов, улиц... актуальность. Привязанный спид кам... камеры... пробки и всякая хрень.
А если еще и о цене обновления вспомнить или о процессе кряка этих карт. Не вижу смысла заморачиваться с оригинальным диском... в навителе то улицы менятся не успевают, а какой смысл в кострате от тойоты
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#19
Меня кореш с 2011 года домогается обновить карты в Тойоте Тундре (2010г.в.) ... так же ездит с родным диском от Америки))) с компасом на экране...
Ну маразм же :) жду когда все же он обновит ГУ :)
Колеса поменял уже... на 22" за 80тыщ каждый диск... а сраное ГУ поменять впадлу :)
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#20
Не плохо было бы ГУ на андроиде найти. Может кто ссылку кинет на путние аппараты?
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#21

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху