Мегафон балуется

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Если кто не подключал услугу "Кто звонил" (она платная), то отключите ее - Мегафон по дефолту подключил услугу всем абонентам.
Отключение либо в личном кабинете, либо через телефон: *581*3#(поднять трубку)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#2
Если кто не подключал услугу "Кто звонил" (она платная), то отключите ее - Мегафон по дефолту подключил услугу всем абонентам.
Отключение либо в личном кабинете, либо через телефон: *581*3#(поднять трубку)
МТС не отстаёт. 27 рублей в месяц стоит услуга. Но как без неё то? Ведь пропустишь звонок и не узнаешь, а проблемы с сетью всё чаще и чаще.

Кстати сейчас интересная движуха идёт у сотовиков. Раньше якорем был номер абонента и абонент даже недовольный, но оставался лояльным к оператору. Сейчас никаких проблем сменить оператора нет и номер останется. Так вот они стали уменьшать номинал абоненской платы, но за счёт вычленения ряда услуг. Были бесплатные ММС и СМС, а стали платные. Оповещение о пропущенных звонка были бесплатные, стали платные. И так далее.

Да и с отменой роуминга не всё так гладко, как хотелось. Некоторые пункты, остались с разделением по регионам.
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#4
а они не сдохли ещё?
я давно уже не пользуюсь ммс
Да вы надоели уже! СМС и ММС никому не отправить. Я не хочу тучу Виберов, Васапов, Скайпов, Асек, ФБ, ОК, ВК .... Да их ещё ,,ева туча.

Мне нравится телефон, СМС, ММС и e-mail. Всё остальное неудобно (скачать, установить, зарегестрироваться, синхронизировать с НИМИ МОИ контакты). Да пускай они идут лесом. Всё одел шапку из фольги, не переубеждайте меня.
 

djum

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Lanos 1.4
#7
Да вы надоели уже! СМС и ММС никому не отправить. Я не хочу тучу Виберов, Васапов, Скайпов, Асек, ФБ, ОК, ВК .... Да их ещё ,,ева туча.

Мне нравится телефон, СМС, ММС и e-mail. Всё остальное неудобно (скачать, установить, зарегестрироваться, синхронизировать с НИМИ МОИ контакты). Да пускай они идут лесом. Всё одел шапку из фольги, не переубеждайте меня.
Та вот мне тоже ММС-ку проще отправить иногда, чем полдня через ЕДЖ загружать...
Единственное что дрянной Мегафон у меня на моем Андроидном Самсе не хочет с ммсками работать хоть ты тресни...
Настройки раз 5 забивал, ручками, автоматические, с оператором ругался, хоть бы хны...
Уже пол инета перелазил, всяких гуру наслушался, а эффекта ноль...
Причем МТС норм работает, хоть номер меняй...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#9
Так есть же услуга "Перейти к другому оператору при сохранении номера"!
Кстати очень хорошая услуга. Перешел с одного оператора к другому - без проблем.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
Да вы надоели уже! СМС и ММС никому не отправить. Я не хочу тучу Виберов, Васапов, Скайпов, Асек, ФБ, ОК, ВК .... Да их ещё ,,ева туча.

Мне нравится телефон, СМС, ММС и e-mail. Всё остальное неудобно (скачать, установить, зарегестрироваться, синхронизировать с НИМИ МОИ контакты). Да пускай они идут лесом. Всё одел шапку из фольги, не переубеждайте меня.
А как неудобно было набират смс, и как дорого были ммс. Но , прошло время, и все вдруг стало родным и понятным.
у меня сейчас все наоборот, вайбер и ватсап на первом месте, и не помню как заходить в сообщения для смс. И шапочка не нужна.
Тут на днях уехал на дачу и забыл телефон дома..... беда! Зашел к соседу, мол дай позвонить жене и с ужасом понял, я то и номер её не помню.
 

djum

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Lanos 1.4
#11
Так есть же услуга "Перейти к другому оператору при сохранении номера"!
Та есть, но просто привык уже что две симки на одном телефоне...
Ну по работе нужны просто разные операторы...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху