продам компрессор кондиционера

Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#1
рабочий.менял по незнанию-что то подсвистывало....после замены выяснилось что фриона всего 200гр. осталось.сказали из за этого.думал про подшипник,но в сервисе(у официалов) сказали,можно было бы систему сначала проверить,фриона добавить и т.д.на вопрос-так чего ж не проверили?-отвечают:так вы не сказали.не буду материться здесь,официалам высказал всё что думал......радует то,что через два дня цена взлетела до 28.а я успел за 19 взять.кому надо-пишите.
 

Вложения

Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#3
Здравствуйте Андрей Иванович! Если не продали, то сколько стоит?
1 т.р. + ваша пересылка-если пересылать. если не пересылать и сами заберете-ровно 1тыЩА. )
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#6
Отлично! Этот компрессор с Хайлендера 2,4 2005 года?
да. 2.4 2005года. конец 2004 декабрь.2005модельный ряд. работал нормально. просто меня официалы с понтолыги сбили а так бы не менял. я кстати в этом году никак не доеду заправить кондей. езжу с открытыми окнами и ок. и разговаривал с людьми,кто ремонтом занимается кондеев-мне сказали,что даже если подшипник гудел-можно было выпрессовать и поставить новый. альтернативы есть. немного лопухнулся зато теперь новый компрессор которым не пользуемся. этот БОЛЬШЕ ГОДА ЛЕЖИТ В КОРОБКЕ ДОМА!думаю не заржавел)
 

BGanss

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
2,4 4WD 2005
#7
У меня сам компрессор работает, а вот муфта стала пробуксовывать(запах горелый под капотом) и индикатор кондея стал моргать. Думаю специалисты из двух один соберут. Если не сложно, отправляйте любой транспортной компанией в город Петрозаводск. Уточните стоимость доставки, деньги перекину куда скажете.
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#8
У меня сам компрессор работает, а вот муфта стала пробуксовывать(запах горелый под капотом) и индикатор кондея стал моргать. Думаю специалисты из двух один соберут. Если не сложно, отправляйте любой транспортной компанией в город Петрозаводск. Уточните стоимость доставки, деньги перекину куда скажете.
я вам в личку написал. вроде как. посмотрите дошло ли сообщение
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху