Куплю блок управления климат контролем Highlander 2002 г.

LUKOYL

Почетный пользователь форума
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
златоуст
Авто
3000V,полный,2002 лимитед
#1
Вышел из строя блок управления климат контролем, шлейфы на регуляторы в норме, за ремонт никто не берётся.
 

Вложения

LUKOYL

Почетный пользователь форума
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
златоуст
Авто
3000V,полный,2002 лимитед
#3

Вложения

Сообщения
73
Благодарности
7
Адрес
г. Воронеж
Авто
3.3 4wd 2003
#4
На сколько я знаю, есть разница по годам - рестайл и дорестайл, между клюгером и хаем отличия только в расположении крутилок и кнопки аварийка. на форуме есть тема по установке климата вместо обычной печки, там это все и обсуждалось. Я себе на рестайл поставил сначала климу от дорестайла, не работал подогрев зеркал, это лечится, и не показывал внешнюю температуру, потом поставил климу от клюгера 2004 г. все заработало нормально
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Блок-управления-климат-контролем.2569/


http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Замена-ручного-климата-на-климат-контроль.2119/page-9
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
Спасибо. Есть какая нибудь разница между блоком Kluger'а и Highlander'а, а то у некоторых блоков дополнительная кнопка на часах?
Есть:) У Клюгера индикация ремня пассажира слева, а кнопка аварийной остановки справа. У Хая соответственно наоборот :)
 

LUKOYL

Почетный пользователь форума
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
златоуст
Авто
3000V,полный,2002 лимитед
#6
Наконец то нашёл рукоголовастого парня, который обнаружил, что после перепайки шлейфа(заводской брак) пропал контакт какого то сопротивления в цепи входного напряжения(не пропаянный контакт). Теперь блок работает, всем кто откликнулся спасибо. Тема закрыта.
 
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
TOYOTA полный 2002
#7
Подскажите не работает кнопки климат контроль, обогрев заднего стекла, регулировка потока воздуха,и часы не горят причина, кто сталкивался стакой спроблемой
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху