кто из Сургута? к какому официалу лучше ехать?

JSK

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Тарко-Сале
Авто
белый Хай 2015 3,5 престиж
#1
Приветствую товарищи! Буду ехать мимо Сургута, надо сделать ТО2. Куда лучше заехать? На Энергостроителей или Югорский тракт?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#3

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#4
Я с Сургута.
Все время ездил к старому (уже) ОД. На энергостроителей.
Говно - плевался. Но он был один.
Съездил к новым... при открытии. Отношение было такое, что мне понравилось. Боюсь только что так было на открытии (клиентов собрать)... дальше не знаю как стало или будет.
В общем я пока буду ездить к новым... а не тем зажравшимся.
Моя дорога на Югорский тракт))) нужно будет подробнее, расскажу что там не понравилось и что понравилось....
Это кратко :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
А что это далеко чтоли?:) 50км))) и с Нефтеюганска все ездят в Сургут))) не только для ТО))) но и чтобы пожрать и в кино сходить и в вобще в ТЦ)))
Так что Нефтеюганск и Сургут по сути одно и тоже))) если не считать, что Юганск остров)))
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#7
А что это далеко чтоли?:) 50км))) и с Нефтеюганска все ездят в Сургут))) не только для ТО))) но и чтобы пожрать и в кино сходить и в вобще в ТЦ)))
Так что Нефтеюганск и Сургут по сути одно и тоже))) если не считать, что Юганск остров)))
Ты по совместительству Пыть-Яховец тоже походу:D
 
Сообщения
213
Благодарности
32
Адрес
Сургут
Авто
Toyota Highlander 3.5
#10
Наверное без разницы куда ехать. Единственное предъявлять проще и правильнее там, где покупал!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#12
после покупки если в части ТО, то дилеру насрать)))
тока если судиться :)
Можно и мимо дилера.
1. Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху