Машина делает перебой делает и на приборе мигает "CHECK"

Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Казахстан
Авто
3.3, 2WD, 2004
#1
Всем Салют Друзья!

Мне нужен ваш помощь!!! Недавно, где то 3-4 дня назад я поменял масло двигатель и АКПП в сервис центре. Вот сегодня вечером пришел по делам и поставил машину на двор и обратно мне надо было поехать куда то по магазинам. Завожу машину, а там с машиной что то не так. То есть машина заводиться и ходит, но перебой дают и мигают на приборе CHECK. Когда на нитралке нажимаю газ, там не так сразу как было раньше, и звук движка совсем другой.
Друг говорит что все это из за масло двигатела, потому что я залил там масло СОЯ или САЯ которые Батя принес с работы.
Как вы думаете, подскажите плииз из за чего могут быть ? а может из за бензина? Я наливая АИ-92.
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
613
Благодарности
406
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#4
Всем Салют Друзья!

Мне нужен ваш помощь!!! Недавно, где то 3-4 дня назад я поменял масло двигатель и АКПП в сервис центре. Вот сегодня вечером пришел по делам и поставил машину на двор и обратно мне надо было поехать куда то по магазинам. Завожу машину, а там с машиной что то не так. То есть машина заводиться и ходит, но перебой дают и мигают на приборе CHECK. Когда на нитралке нажимаю газ, там не так сразу как было раньше, и звук движка совсем другой.
Друг говорит что все это из за масло двигатела, потому что я залил там масло СОЯ или САЯ которые Батя принес с работы.
Как вы думаете, подскажите плииз из за чего могут быть ? а может из за бензина? Я наливая АИ-92.
Масло в двигатель и АКПП одинаковое лил? То, что батя принес? Бензин АИ-92 тоже он приносит?
 
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
3.3 гибрид, полный, 2007
#5
Батя может шутник еще тот))
Походу масло подсолнечное и батя работает на маслобойне?
ТС спроси у бати что за масло он тебе принес! и не заводи пока двигатель
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
Батя может шутник еще тот))
Походу масло подсолнечное и батя работает на маслобойне?
ТС спроси у бати что за масло он тебе принес! и не заводи пока двигатель
так он писал СОЯ (соевое)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#8
Стебетесь на человеком, а ему может помощь нужна.
Вот масла которые должны быть в машине https://www.toyota.ru/service-and-accessories/spare-parts/original_oil.json
Да никто не стебется. Ведь это же все в открытом доступе (какие масла). Без обид, Толик! Просто я давно так не ржал (чуть не обоссался).
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#9
Стебетесь на человеком, а ему может помощь нужна.
Вот масла которые должны быть в машине https://www.toyota.ru/service-and-accessories/spare-parts/original_oil.json
Стебетесь... это он над нами.... "батя принес и мы залили" что принес? куда залили? сколько? мож гидравлику принес.... или промывку какую
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
Немного не стыкуется
где то 3-4 дня назад я поменял масло двигатель и АКПП в сервис центре.
и
потому что я залил там масло СОЯ или САЯ которые Батя принес с работы
Что делал в этом сообщении Сервис-Центр. И сервис центр чего? Бытовой техники... раз он залил чорт знает какое масло и куда
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху