Продам фары LED Angel Eyes 2012-2013 Type V2

Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
2000
#1
В отличнейшем состоянии. Цена за две фары 25000. В фарах стоят ксеноновые лампы. Мой номер (926)304-31-94
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
2000
#8
цена только заоблачная за мейден китай, к тому же похоже б/у
Новые стоят от 30 тысяч. Эти фары стояли на машине меньше месяца.
К тому же человек всегда может позвонить и предложить свою цену.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#9
Новые стоят от 30 тысяч. Эти фары стояли на машине меньше месяца.
К тому же человек всегда может позвонить и предложить свою цену.
Может быть, но кроме красоты от этих фар толку нет, за меньшие деньги можно в стоковую фару установить би-ксеноновые линзы Хелла, и будет отличный свет, без трясущихся китайских линз, мое мнение цена этим фарам максимум 10 тыс.руб, после покупки однозначно дорабатывать как и стоковые
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
2000
#10
Во-первых, есть люди, которым нужна красота. На красивом автомобиле приятней ездить. Тут каждому своё.
Во-вторых, это пост не о том, кто какого мнения о фарах. Не красиво потрить чужую продажу
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#11
Во-первых, есть люди, которым нужна красота. На красивом автомобиле приятней ездить. Тут каждому своё.
Во-вторых, это пост не о том, кто какого мнения о фарах. Не красиво потрить чужую продажу
извиняюсь:(
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
2000
#12
Да и вряд ли стоит экспериментировать с оригинальными фарами, они стоят намного дороже
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#13
Да и вряд ли стоит экспериментировать с оригинальными фарами, они стоят намного дороже
здесь если обратите внимание мы во всем объявлениях выражаем свое мнение и опыт пользования. многим помогает при выборе и покупке. И учитывая что многие товарищи по переписке охотно даем коменты. при чем это даже на пользу продавцу.

С оригинальными многие переделывают и получается очень не плохо, как совет ранее и так же у меня фары хенд мейд.

Совет: эти фары уже многие тут обкатали и врядли по высокой цене возьмут. Быстрее уйдут с Авито или с др. обьяв. Так же можете закинуть на Драйв2

Быстрой Вам продажи
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
2000
#14
и врядли по высокой цене возьмут.
Быстрой Вам продажи
Спасибо! Какую цену Вы считаете не высокой?
Я и не говорю, что оригинальные нельзя или не надо переделывать. Я лишь про то, что не все это умеют делать. А цена ошибки достаточно высока.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#15
Когда цена им была 18-19тр этот дизайн фар был на любителя, не было очереди желающих, многим нравились именно v4.
Для размышления
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху