Седня взял Хая в последнем кузове

user2002

Active Member
Сообщения
241
Благодарности
59
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Highlander 2014 г. 2gr-fe, ГБО
#1
Привет мужики. Я новенький. И как советует форум - отмечаюсь. Пробег у машины 97500 км. Пока всё журчит-работает, тьфу-тьфу-тьфу)). Давненько у меня тойоты не было. В тот раз не подводила и щас на это надеюсь.
Что ждет меня на таком пробеге? Может подскажете?
Пока за день езды заметил небольшой люфт и отдачу в рулевое колесо при медленной езде по проселочной дороге из укатанных камней. Хочу по этому поводу заехать к дилеру пока еще есть гарантия.
Еще не понравилось, как машина съезжает с лежачих полицейских. Передние колеса слетают с него с ударом. Может стойкам привет пришел?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Привет!
Поздравляю!
А по стойкам тут опупея была - ищи "Поиском"
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Привет! Вливайся, читай, пиши.. Стук в руль лечится заменой вала, это стандартная беда. Ничем она не грозит, только неприятными ощущениями. Стойки отдают на лежачих тоже у очень многих, но это совсем не значит, что им капец... Такой конструктив...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Поздравляю с правильным выбором.
Проверь защиту авто, а потом все остальное.
Стойки могут и под замену быть, на таком пробеге. Ну и просто подвеску проверить не мешает.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#12
Привет мужики. Я новенький. И как советует форум - отмечаюсь. Пробег у машины 97500 км. Пока всё журчит-работает, тьфу-тьфу-тьфу)). Давненько у меня тойоты не было. В тот раз не подводила и щас на это надеюсь.
Что ждет меня на таком пробеге? Может подскажете?
Пока за день езды заметил небольшой люфт и отдачу в рулевое колесо при медленной езде по проселочной дороге из укатанных камней. Хочу по этому поводу заехать к дилеру пока еще есть гарантия.
Еще не понравилось, как машина съезжает с лежачих полицейских. Передние колеса слетают с него с ударом. Может стойкам привет пришел?
Поздравляю! Вливайся!
PS
Она не в такси на северах работала?;)
Чумовой пробег для '14-го года...
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2014 2,7
#16
Поздравляю ! Пиши может что то новенького узнаем с таким пробегом !
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#17
С покупкой!
 

user2002

Active Member
Сообщения
241
Благодарности
59
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Highlander 2014 г. 2gr-fe, ГБО
#19
Sever11 за меня отвечает, т.к. у нас вчера, можно сказать, была встреча "клубней" :). Он, я и мой брат - владельцы трех хайлендеров. Познакомились, покалякали о машинках. Дело хорошее и полезное:)
 

user2002

Active Member
Сообщения
241
Благодарности
59
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Highlander 2014 г. 2gr-fe, ГБО
#20
Я третий владелец. Первый отъездил за год 75 т.км., потом брат еще 25 т.км. Оба бизнесмены , да еще и живут в 35 км. от города. Так и намотали сотку :). Но обслуга была в полном объеме в местной тойоте. Теперь мне нужно жижу в коробке поменять и свечи.
 

user2002

Active Member
Сообщения
241
Благодарности
59
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Highlander 2014 г. 2gr-fe, ГБО
#21
Движок-коробка радуют, салон маленько потрепан. Но вот подвеской я не доволен. То, что отбивает - я понял...короткоходная, конструкция у ней значит такая. Но я чувствую в подвеске какую-то несобранность. И это напрягает. Смотрел знакомый мастер - ничего не нашел. Вот буду в тойоте коробку обслуживать - пожалуюсь на подвеску))
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#25
Движок-коробка радуют, салон маленько потрепан. Но вот подвеской я не доволен. То, что отбивает - я понял...короткоходная, конструкция у ней значит такая. Но я чувствую в подвеске какую-то несобранность. И это напрягает. Смотрел знакомый мастер - ничего не нашел. Вот буду в тойоте коробку обслуживать - пожалуюсь на подвеску))
Привет, по поводу руля - скорее всего это вторичный вал рулевой рейки
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху