загорелась надпись MAINT REQD ! кто знает, что за фигня, и как ее стереть.

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#1
Уже все сделал- нашел в ранее созданных постах...
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Попробуй нажать на кнопку смены одометра(пробег, пробег А, пробегВ которая), и не отпуская её включить зажигание. Дальше, не отпуская кнопки, смотришь как ползут черточки на приборке, как увидешь снова пробег-отпускаешь кнопку.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#3
Попробуй нажать на кнопку смены одометра(пробег, пробег А, пробегВ которая), и не отпуская её включить зажигание. Дальше, не отпуская кнопки, смотришь как ползут черточки на приборке, как увидешь снова пробег-отпускаешь кнопку.
там просто обнуляется пробег.. через 20 минут пойду попробую по посту в прошлой теме
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Ты, сначала ставишь на общий пробег, затем выключаешь зажигание, затем нажимаешь на кнопку и держишь и включаешь зажигание. Никакой пробег, там скинуться не может!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#9
Кстати, Александр, сообщаю, что у меня стерлась надпись не на общем пробеге, а на пробеге А! это так, к сведению..
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 4wd 2012г
#13
Всем добрый день,и с праздником!У меня вышла такая надпись,не знаю как убрать,пробовал снять клему,не помогает.Масло заменил недавно,уровень в норме.авто 2012 года 3,5 л
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14
Всем добрый день,и с праздником!У меня вышла такая надпись,не знаю как убрать,пробовал снять клему,не помогает.Масло заменил недавно,уровень в норме.авто 2012 года 3,5 л
А нужно было всего-лишь воспользоваться "Поиском" :)

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Как-погасить-лампочку-maint-reqd.41/
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#21
А почему она появилась,предположений нет?завтра попробую
Сия надпись появляется как правило через 8 тыс км. Её надо ручками сбрасывать. Это тупенькая напоминалка про не забыть поменять масло. Если ее сбросить, не поменяв масло, то появится опять через 8 тык.
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 4wd 2012г
#23
2 недели назад поменял масло,обнулил одометр,как выше в ссылке-а вчера появилась надпись проверь уровень,проверил - все в норме,а надпись не уходит
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху