продам сруб

kbkbz99

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
тойота
#1
Изготовим сруб бани, дома на заказ из хвойного леса (сосна, ель). Баня 3х5 - 120000 руб. В стоимость входит: сруб пятистенок 3x5 рубленый в лапу, фундамент столбчатый (блок 20х20х40см), высота сруба в чистоте 2,15-2,20 м, внутренние стены сруба протесаны, потолочные балки, половые лаги из бревна, стропильная система под двускатную крышу, обрешетка (необрезная доска), фронтоны зашиты вагонкой, доска на пол шпунтованная 40 мм, вагонка 20 мм на потолок, мох между бревнами, первоначальная кровля под рубероид, 2 двери, 2 окна. Доставка, установка входит в стоимость по Московской области.Так же выполняем работы по отделке срубов. Тел: 89166756755
 
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
хайлендер 2003г 2.4 2вд
#2
Здравствуйте. А сруб у вас готовый или еще будете делать? И еще вопросик, нижние винцы сруба будут дубовые? И скок займет время сборки всего? И доставка в ярославскую область короч. 150 км от Москвы.
 

kbkbz99

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
тойота
#3
Здравствуйте. А сруб у вас готовый или еще будете делать? И еще вопросик, нижние винцы сруба будут дубовые? И скок займет время сборки всего? И доставка в ярославскую область короч. 150 км от Москвы.
есть готовые,можно и под заказ,нижние венцы сосна,ель,как и материал на весь сруб,сборка дня три,в зависимости от погоды и размера сруба.Вам придется доплатить за доставку 5 тыс.р.
 
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
хайлендер 2003г 2.4 2вд
#13
А нету в наличии с верандой? Парная чтоб была 2 на 3 и предбанник 3 на 3 и веранда метра 2. И стоимость примерную посчитать!
 
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
хайлендер 2003г 2.4 2вд
#15
Тип такого плана. Ток эта как я понял 4. На 6. А мне бы 3 на 5. И веранда чтоб не с бревна а обрешотка.
 

kbkbz99

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
тойота
#17
А нету в наличии с верандой? Парная чтоб была 2 на 3 и предбанник 3 на 3 и веранда метра 2. И стоимость примерную посчитать!
если сруб бани вас интересует 5х3 с выносом 2 м ,то есть в наличии, рубка в лапу,стоимость с полным комплектом пиломатериала,с доставкой и установкой по Московской области 140 000 руб
 
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
хайлендер 2003г 2.4 2вд
#18
  1. Хорошо я вам дам знать спасибо. А доставка мне 150 от Москвы в ярославскую область.
 

kbkbz99

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
тойота
#22

Вложения

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#23
Я себе вот такую планировку выбрал: http://www.terem-pro.ru/catalog/besedki-bani-i-sadovye-doma/banya-ladaК6х8/
С некоторыми небольшими изменениями.
Начал уже фундамент с погребом под нее.
Думаю каркасник делать, но что если часть сделать срубом (где парная с душевой и туалетом), а остальное - каркас.
Есть смысл в такой комбинаторике?
Если всю делать из бруса, то сколько потянет?
Долго нужно ждать пока осядет?
 

kbkbz99

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
тойота
#25
Я себе вот такую планировку выбрал: http://www.terem-pro.ru/catalog/besedki-bani-i-sadovye-doma/banya-ladaК6х8/
С некоторыми небольшими изменениями.
Начал уже фундамент с погребом под нее.
Думаю каркасник делать, но что если часть сделать срубом (где парная с душевой и туалетом), а остальное - каркас.
Есть смысл в такой комбинаторике?
Если всю делать из бруса, то сколько потянет?
Долго нужно ждать пока осядет?
Из бруса мы не изготавливаем,только бревно,например сруб бани пятистенок 6х8 с полным комплектом пиломатериала,с доставкой и установкой у нас стоит 365 000 руб
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#26
Из бруса мы не изготавливаем,только бревно,например сруб бани пятистенок 6х8 с полным комплектом пиломатериала,с доставкой и установкой у нас стоит 365 000 руб
а что лучше брус или бревно?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху