И ещё один обладатель замечательного авто.

Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5(273)2012г.в.
#1
Всем здравствуйте.На ошибки не смотрите,среднее образование,работаю на заводе,27лет отроду.Итак,уже ровно шесть дней как я являюсь владельцем тойоты хайлендер 3,5(273)2012г. серебристой.50тыс.пробег.Про первые жигули писать не буду,в 2010 году купил в кредит новый форд фокус 1,8 (мне тогда было21)катался,кайфовал на радоваться не мог.Время шло,образ жизни менялся,распитие пива с нородом на лавочке во дворе и у машины с открытыми окнами и музычкой уже не приносило радости.Перешёл потихоньку на активно-спортивный образ жизни с частыми поездками на природу и походы,ну и как вывод паладки,удочки и прочее в пузотёрку уже не влазили.А в добавок я сам 189см.ростом и 100кг .весом.И ещё обзавёлся кросовым китайским мотоциклом и зделал идиотский поступок купил квадроцикл,идиотский потому что я живу в Москве и чтобы покататься приходиться и арендовать прицеп и всю эту чудо технику грузить в прицеп на ниву брата.И вот мы довольные на двигателе 1,7 тащим 600кг.веса.Настала пора искать большой джип,я как молодой горячий парень стал рассматривать уже старенькие бехи,мерины,ленд роверы и прочее тачки с бюджетом в 800 тыс.понимая что живых машин найти трудно.Тем более я не мастер но у себя в гараже с братом пару машин друзей разобрали и собрали,то есть чуток понимаю в этом.И посмотрев кучу роликов в инете за пасся ещё неким количеством деньжат и объездив где-то десять машин,я так и не решился взять"крутую пацанскую тачку".Новые сами знаете сколько сейчас стоят,особенно если это кроссовер.Тем более один из главных параметром будущего авто это просторный салон и багажник.И вот свершилось на работе,зная что я уже планирую брать опять кредит на автомобиль который я ещё не выбрал,мой непосредственный начальник,который приходится мне ещё и родственником,предложил мне посмотреть его тойоту,так как он собрался менять авто на новое.Конкретно в этой машине я уже ездил как пассажир.Честно говоря при выборе авто я даже не вспомнил о хайлендере,хотя эту машину видел на протяжении всей её жизни,со дня покупки новой у дилера она парковалась на нашей рабочей стоянки.И после того когда я сел за руль и провёл не большой тест драйв,я понял это моё.Автомобиль был куплен новым в 2012году.в максимальной комплектации плюс допы на 200рублей на тот момент.Дача у прежнего владельца находиться в 40км от дома,отсюда и пробег 50тыс.менее чем за четыре года,кроме работы и дачи машина не куда не ездила.Ну вообщем без особых раздумий мы договорились о зделки,и тут началось самые долгие два месяца ожидание приезда его новой машины из-за бугра.И наконец в прошлую среду я получил все ключи,книжечки,все чеки на проделанные работы(то),комплект зимний резины на диска и договор купли-продажи.Посей день ежедневно езжу и кайфую от вождения этим авто.В субботу вечером переоформил на себя,предварительно прокатившись с другом ближнее Подмосковье Гжель искупаться в купели.К расходу я был готов,таким я его и представлял.Тем более после пробок по Москве выехав на трассу приятно удивил.Ну вот и вроде всё.Если много лишнего написано,извиняйте просто делюсь радостными эмоциями.И сразу вопрос если кто знает где поставить хорошо и качественно фаркоп буду признателен.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив! По фаркопам много тем на форуме, поработай поиском.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Поздравляю с покупкой.
Фаркопа ставить в зависимости от своего местонахождения.
 

AndyM

Well-Known Member
Сообщения
1.251
Благодарности
3.110
Адрес
Брянск
Авто
Хай 3,5 2012
#6
Привет, поздравляю!
фаркоп ставил сам примерно за 3 часа с пивком...
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5(273)2012г.в.
#12
Привет. Классно у тебя получилось) Случайно купил хайлендер))
Можно и так сказать,но чуть поездив на нём понимаю,не смотря на мелкие детали которые меня не устраивают,лучше этого авто для меня пока нет.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#14
На ошибки не смотрите,среднее образование,работаю на заводе,27лет отроду..
Не, ну как "не смотрите", когда глаз режет :(
Подсказываю: когда пишешь пост, то красным подчеркиванием выделяются ошибки. Не ленись, исправляй их!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#16
Всем здравствуйте.На ошибки не смотрите,среднее образование,работаю на заводе,27лет отроду.Итак,уже ровно шесть дней как я являюсь владельцем тойоты хайлендер 3,5(273)2012г. серебристой.50тыс.пробег.
Поздравления с машинкой!
Нормальное изложение накропал))
Тут и с высшим читать за...замучаешься))
Вливайся!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху