Козырек от солнца

Vasiliy

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Алматы
#1
Всем привет. У меня маленькая проблемка. Во время движения потихоньку поскрипывая отпускается козырек от солнца, с водительской стороны. Сегодня снял, разобрал, посмотрел но так и не нашел решение проблемы. Может кто подскажет как устранить данную проблемку???
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Приклей липучку на потолок и на козырек.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
А ты целиком козырек разобрал или просто снял его и в руках покрутил?
Что бы его сделать надо с него шкурку снять и там (под шкуркой) уже будет видно что подтянуть.
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Тюмень
Авто
2001, 3.0, 4 вд, лимита
#4
Завтра фотки доработки козырька скину, тоже мучался от этой проблемы.
 

Vasiliy

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Алматы
#5
Снимал полностью. Разобрал тоже полностью, только шкурку не снимал, побоялся. Думал про липучку и магнит, плохая идея, шкурка растянется будет только хуже.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#6
Третий год та же проблемма с козырьком, периодически поправляю после дрыжков, уже даже привык-рука сама автоматом лезет. :) Шкурку по любому надобно резать со стороны стекла и снимать, а потом аккуратно клеить.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Возможно всю шкурку целиком снимать не придеться, а разрезать только часть, там где само крепление.
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#8
кто скажет что за кнопки на водительском козырьке?
 
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 дорестайл был...
#10
Это кнопки дистанционного управления гаражными воротами. В америкосии популярны. Теоретически, если у тебя есть такие ворота, то можно обучить. Такая тема была.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 дорестайл был...
#12
может быть, я тыркал не что не происходило
Ну это понятно :). С таким же успехом ты можешь тыркать пультом от ТВ, пытаясь снять машину с сигналки :yy:.
Я ж говорю, "обучать" надо приемник сигнала на частоту, которую выдают эти кнопки.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Я ж говорю, "обучать" надо приемник сигнала на частоту, которую выдают эти кнопки.
Не получится. У нас и у США разные разрешенные частоты для ворот - не стыкуются девайсы.
 
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 дорестайл был...
#14
Не получится. У нас и у США разные разрешенные частоты для ворот - не стыкуются девайсы.
О как! Не знал, не знал... :dntknw:
Значит можно тогда просто по приколу нажимать на кнопочки :sarcastic:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Если есть ворота, то можно поставить пульт от ворот в козырек и пользоваться кнопочками по назначению.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#17
А вон чо за кнопаЧко! У мну они в панели штурманских ламп стоят. когда нажимаешь, диодик красненький загорается.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
А вон чо за кнопаЧко! У мну они в панели штурманских ламп стоят. когда нажимаешь, диодик красненький загорается.
Могу сделать, что бы загорался зеленый, в цвет остальной подсветки.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Highlander
#23
Пацаны салам. Я пищу с Казахстана г Алматы если есть тут люди из алматы помогите. Уже год ищу солнцезащитный козырёк водител стороны. Там он висит у меня. Внутри механизм сломан. Открыл год назал козырек и такой звук щелчёк и все. Машина Highlander 2012 USA limited салон светло серый. Напиши иле на whatsapp ответы на номер +7 775 901 6444 очень срочно
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Highlander
#24
Ищу солнце защитный козырек водител стороны на Highlander 2012 USA limited цвет светло серый. Пищу с Казахстана город Алматы. Если знаете где продают напишите срочно на whatsapp на номер +7 775 901 64 44 там у родного механизм сломан. Год ищу уже пожалуйста
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#26

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#27
В смысле, пропищать на бис?:D
Художественный писк;)
Ну вообще я иронически про дублирование
Пацаны салам. Я пищу с Казахстана г Алматы если есть тут люди из алматы помогите. Уже год ищу солнцезащитный козырёк водител стороны. Там он висит у меня. Внутри механизм сломан. Открыл год назал козырек и такой звук щелчёк и все. Машина Highlander 2012 USA limited салон светло серый. Напиши иле на whatsapp ответы на номер +7 775 901 6444 очень срочно
Ищу солнце защитный козырек водител стороны на Highlander 2012 USA limited цвет светло серый. Пищу с Казахстана город Алматы. Если знаете где продают напишите срочно на whatsapp на номер +7 775 901 64 44 там у родного механизм сломан. Год ищу уже пожалуйста
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху