Всем, привет!!! Нужно доукомплектовать Горца...

Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
2.4i, передний, 2002
#1
Стал обладателем первого Горца. От предыдущего владельца достался достаточно неплохой кузов и подвеска, слегка подпаленный мотор и вроде бы живая АКПП... По салону не хватает шторки в багажник, подогрева пятой точки (моя женщина очень ценит данную функцию). По наружке хочу добавить штатные туманки в бампер... И нужна докатка (таблетка/костыль/банан) вместо штатной запаски (сейчас пытаюсь понять, по каким параметрам ее нужно выбрать)... Если кто-то сталкивался с данными вопросами, буду признателен за помощь... Всем Удачи!!!
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
2.4i, передний, 2002
#8
с приобретением!
в сидения- емелю
в бампер - кит комплект с e-bay
докатку от равчика примерить
Благодарю за дельные советы! С "емелей" разберусь... с e-bay, думаю тоже... а вот с докаткой, вопрос - по родным дискам 6.5Jx16 ET35 идет положительный вылет 35 мм., никто из продавцов докаток не может мне ответить - какой вылет на продаваемой им докатке..? Интересно, насколько данный параметр важен при выборе докатки..?
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
2.4i, передний, 2002
#9
С докаткой я бы не стал заморачиваться. А вдруг в поле колесо разбортируется? Что делать будешь?
Приветствую! Вопрос по докатке возник после замены штатной запаски на баллон с пропаном...))) Докатка нужна для повседневной езды дом-работа-дом, либо дом-покатушки по городу(парки/супермаркеты/пикники и т.д., когда в багажник становятся велосипеды/самокаты/ролики)-дом... А вот в чисто поле/берег речки/горы без полноразмерки - не вариант, тут я согласен...)))
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
2.4i, передний, 2002
#13
А чем полноразмерная запаска тебя не устраивает?
Докатка нужна для повседневной езды дом-работа-дом, либо дом-покатушки по городу(парки/супермаркеты/пикники и т.д., когда в багажник становятся велосипеды/самокаты/ролики)-дом... Экономия места в багажнике...)))
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#14
Докатка нужна для повседневной езды дом-работа-дом, либо дом-покатушки по городу(парки/супермаркеты/пикники и т.д., когда в багажник становятся велосипеды/самокаты/ролики)-дом... Экономия места в багажнике...)))
Все равно я ни чего не понял, у тебя есть специальная ниша для запаски, туда без проблем входит обычное колесо и все это закрывается пластиковой крышкой и основной крышкой вровень с полом (её ты ни куда не денешь). Поэтому замену на тонкую докатку, не вижу ни какой выгоды, разве что тряпки какие нибудь в оставшееся место напихать.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#15
Поэтому замену на тонкую докатку, не вижу ни какой выгоды, разве что тряпки какие нибудь в оставшееся место напихать.
видимо это причиной является:)
Вопрос по докатке возник после замены штатной запаски на баллон с пропаном...)))
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#16
Тогда вообще круто было бы поставить специальный держатель для запаски сзади, как у джипов.
Про баллон с пропаном как то мимо пролетел (не внимательно прочитал).
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#17
Тогда вообще круто было бы поставить специальный держатель для запаски сзади, как у джипов.
Про баллон с пропаном как то мимо пролетел (не внимательно прочитал).
RAV4 - джип? Не знал :)
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#18
У RAV4 запаска держится на самой двери, а есть специальные крепления дополнительные для запаски, даже на Ниву такие ставят, на бампер закрепляется и потом в сторону отводится (когда дверь открыть надо), ХБЗ от чего, но видел сам лично.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
2.4i, передний, 2002
#19
У RAV4 запаска держится на самой двери, а есть специальные крепления дополнительные для запаски, даже на Ниву такие ставят, на бампер закрепляется и потом в сторону отводится (когда дверь открыть надо), ХБЗ от чего, но видел сам лично.
Очень интересный вариант по креплению для запаски на бампер... Есть вариант посмотреть это или где-то заказать..?
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#20
Очень интересный вариант по креплению для запаски на бампер... Есть вариант посмотреть это или где-то заказать..?
Я уточню, что такое крепление видел на Ниве.
На настоящих джипах, частенько видел. Кстати даже картинку как то видел, где такой сварганили на Оку.
Смотрите тут http://xn----7sbgje3a0aepq.xn--p1ai...age=flypage7.tpl&product_id=86&category_id=19
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#21
image.jpeg надо поизящнее решение, типа такого

или на багажник на крышу
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 2 2010 3,5 4WD
#22
Всем привет ну вот и жизнь посоветовала продать свой любимый BMW X5 3.0d 2008 гв и купить Хай 2 ....многодетность это не болезнь ....а счастье двух родителей )));)
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
2.4i, передний, 2002
#23
Всем привет ну вот и жизнь посоветовала продать свой любимый BMW X5 3.0d 2008 гв и купить Хай 2 ....многодетность это не болезнь ....а счастье двух родителей )));)
Привет, Жизнь лучше нас знает, что нам нужно в конкретный момент этой жизни))) Не унывай:)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху