Кто хотел срочно купить?

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
В Тойоте-Битца есть отказной (уже в Москве). Пепельно-серый, металлик (1G3). Комплектация "Люкс".
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Срочно надо искать два ляма. Хотя, в этом есть некий подвох. По всей видимости кто-то отказался от машины 2010 года выпуска, расчитывая потерпеть еще месяца три-четыре и взять свежачка выпуска 2011 года
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Срочно надо искать два ляма. Хотя, в этом есть некий подвох. По всей видимости кто-то отказался от машины 2010 года выпуска, расчитывая потерпеть еще месяца три-четыре и взять свежачка выпуска 2011 года
Это смотря сколько их уже нашпокали. А то 2011 год можно будет ждать не раньше апреля.
А отказался-может просто передумал, вон сколько народу думает хай в максе или пустой прадо.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#7
Я её напильником шарабахну в размер, ну и руль наверно возьму с кнопочками. Короче, по запчастям похоже уйдёт :yes:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
По запчастям даже выгоднее! Беру приборку и эл привод задней двери.
 
Сообщения
33
Благодарности
0
#9
Кто хочет приобрести Highlander, прошу обращаться, приходит через неделю. Черный в черной коже. Комплектация Престиж. Продаю в связи с финансовыми затруднениями.
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#10
Кто хочет приобрести Highlander, прошу обращаться, приходит через неделю. Черный в черной коже. Комплектация Престиж. Продаю в связи с финансовыми затруднениями.
а я свой заказ отдал всявзи с тем что прадо взял
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#11
Знакомый думал думал. И сказал угоняемость высокая будет. И выбор остановил на Тундре.
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#13
Интересно, сегодняшнее землетрясение скажется на поставках..??
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#16
Последнее редактирование:
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#17
На наши машинки цунами не накатится ? Завод застрахан*? Кстати подскажите, москвичи? Автосток как конторка? седня звонил 11 люкс белый в наличии- 1920 р,, другой цвет в заказе на июнь
 
Сообщения
83
Благодарности
3
Адрес
мск
Авто
белый 2.4 4 вд 2004
#18
На наши машинки цунами не накатится ? Завод застрахан*? Кстати подскажите, москвичи? Автосток как конторка? седня звонил 11 люкс белый в наличии- 1920 р,, другой цвет в заказе на июнь
вот список оф. дилеров тойоты в мск
http://www.toyota.ru/dealers/dealers.aspx
автостока там нет..
серые или перекупленные машины - в лучшем случае
не надо туда
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#19
Сегодняшнее землятресение обязательно скажется: теперь японцы поедут к нам за машинами и их правительство будет повышать пошлины на иномарки, потом к ним присоединятся америкосы, а за ними и немцы. А мы будем им рассказывать, что на машине ездил дедушка в деревне и пробег у авто- 10.000км за 15 лет. А они будут скупать у нас битые и ремонтировать у себя втихаря, потом своим продавать как новые.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Ага, а на Шикотане откроются сервисы, в которых будут конструкторы собирать для Японии...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#21
Сегодняшнее землятресение обязательно скажется: теперь японцы поедут к нам за машинами и их правительство будет повышать пошлины на иномарки, потом к ним присоединятся америкосы, а за ними и немцы. А мы будем им рассказывать, что на машине ездил дедушка в деревне и пробег у авто- 10.000км за 15 лет. А они будут скупать у нас битые и ремонтировать у себя втихаря, потом своим продавать как новые.
Лады Калины канареечного цвета будут пользоваться особым спросом.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#22
Лады Калины канареечного цвета будут пользоваться особым спросом.
О! Это будет просто бренд! Они будут делать аэрографию на капоте- портрет(не Чегеваре!)ВВП!
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#23
Сны что ли рассказываете. Вы это типа,траву перед сном прекращайте курить. А то и не такое присниться.
 
Сообщения
39
Благодарности
0
#25
По Вести24 передали что Ниссан уже остановил производство. С завтрашнего дня всают Тойота и Хонда вроде.
А вообще по логике многое производство встанет, электроэнергия сейчас на вес золота будет.
Думаю что с Горцем заказанным теперь делать. И хочется, и колется блин. В растерянности в общем....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
39
Благодарности
0
#26
Тойота, Хонда и Ниссан останавливают заводы в Японии
Это связано с трудностями по обеспечению запчастями
Максим БРУСНЕВ — 12.03.2011 23:15
Крупнейшие автогиганты Японии Toyota Motor Corporation, Honda Motor Co., Ltd., Nissan Motor Co., Ltd, объявили в субботу о временном прекращении работы своих заводов в Японии, сообщило информационное агентство Киодо.

Toyota Motor Corporation с понедельника останавливает работу всех 12 заводов в Японии из-за землетрясения. Концерн Nissan Motor Co., Ltd останавливает производство на трех заводах, а Honda Motor Co., Ltd. - на двух.

Автопроизводители заявляют, что временная остановка заводов связана с возникшими после землетрясения трудностями по обеспечению автомобильными запчастями, передает РИА «Новости».
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#27
Была очередь 6 мес., теперь наверно, будет год! :sorry:
 
Сообщения
39
Благодарности
0
#28
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota,
В настоящее время производство на всех предприятиях «Тойота Мотор Корпорэйшн» в Японии восстановлено. Сотрудники предприятий Тойота в регионе Тохоку, а также с острова Хоккайдо были временно эвакуированы в безопасные зоны, однако в настоящий момент все производственные процессы возобновлены.
Решение по поводу пересмотра производственных планов и объемов поставок автомобилей из Японии пока не принято, ситуация изучается.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
 

Gorshe

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
#29
Добрый день любители хайлендеров.

Я новичок, но не стал писать в рубрику для новичков, а сразу пишу сюда (не бейте меня за это).

Выбор темы обусловлен тем, что наверно мне придется отказаться от заказанной машины (хайлендер 2011 год комплектация люкс) и я посчитал справедливым написать сюда (так как почерпнул с данного форума много полезной информации), возможно кто то заинтересуется и возьмет мою машину , если я конечно откажусь) определюсь точно в течении двух дней).

Продал свой паджерик и долго выбирал машину, посмотрел много всего в этом ценовом диапазоне, основным критерием было – полный привод, удобство передвижения семьей на дальнее расстояние и комфортное перемещение меня по городу. В итоге заказал Хайлендер.

Почему думаю отказаться? История проста, самое главное надоело ждать и в субботу поехал смотреть еще раз машины (подходящие по критериям описанным выше), в итога опять посмотрел много машин и приглянулась понравилась вольво хс70 с дизельным двигателем 2,4 в хорошей комплектации, внес залог, машину можно забирать уже в выходные! В воскресенье позвонил дилер тайоты и сказал что в среду 16.03. мой хайлендер будет у них в салоне((( вот незадача, ну позвонил бы пораньше на день, взял бы, и не думал(((

Конечно, разные машины и наверно не совсем корректно сравнивать их, но все таки, на мой взгляд вольво значительно дешевле в содержании, в чем именно:

1. Налог, за хайлендер надо будет отдавать 41 тыс. нашему государству.
2. Страховка (КАСКА) на вольво подешевле, по мои расчетам на 20 тыс. + вольво не надо страховать (по мне конечно) второй и последующие годы, а хайлендер придется (угоняют тайоты любые).
3. Бензин, тайота (опять же на сколько я понимаю) будет кушать по городу ~17 литров 95, вольво – около 10 солярки.
4. ТО на хайлендер каждые 10 тыс. км, стоимость около 13 тыс. (ТО 40 тыс. около 35 тыс), у вольво проще ТО каждые 20 тыс. стоимость всех ТО до ТО 120 – около 17.


Вот такие аргументы. А может быть сможете отговорить меня и я что то не понимаю )))) ????

p.s. если буду отказываться и кто то заинтересовался, пишите, буду рад уступить свой хайлендер хорошему человеку уменьшив его ожидания заветного автомобиля.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху