Всем привет! Встречайте Девушку)

Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
Астана
Авто
Toyota Highlander
#1
Привет форумчане!
Приобрела себе Хай 2015 года, 2.7. С салона. История моя начинается с поездки в Шерегеш., Кемеровская обл. Катать, но не доезжая до границы заправились мы как выяснилось в будущем та даам ... водой! На нашей КЗ заправке, не доезжая Павлодара (Каз мунай газ, only 95) хай, просто перестал ехать, не было тяги. Обороты повышаются, а стрелка спидометра кое как ползёт на вверх. Загорелся "джек и чан" доползи мы до др. заправки и он вроде как поехал. Джек, покинул нас только на Роснефти, но машина продолжала ехать с большим трудом. Ладно, мы доехали откатали вернулись домой. Джек, снова меня нашёл, заменили фильтр, залили присадку, скинули ошибки(Бедная смесь, и 2-ю не помню) и стало норм, но спустяпочти месяц, сегодня он снова загорается! Печаль-беда. Вот )
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Привет форумчане!
Приобрела себе Хай 2015 года, 2.7. С салона. История моя начинается с поездки в Шерегеш., Кемеровская обл. Катать, но не доезжая до границы заправились мы как выяснилось в будущем та даам ... водой! На нашей КЗ заправке, не доезжая Павлодара (Каз мунай газ, only 95) хай, просто перестал ехать, не было тяги. Обороты повышаются, а стрелка спидометра кое как ползёт на вверх. Загорелся "джек и чан" доползи мы до др. заправки и он вроде как поехал. Джек, покинул нас только на Роснефти, но машина продолжала ехать с большим трудом. Ладно, мы доехали откатали вернулись домой. Джек, снова меня нашёл, заменили фильтр, залили присадку, скинули ошибки(Бедная смесь, и 2-ю не помню) и стало норм, но спустяпочти месяц, сегодня он снова загорается! Печаль-беда. Вот )
ДВС достаточно чувствителен к плохому бензину...могли и "прибить" что-нибудь, если долго ехали на таком бензине. Подключайте сканер, СЧИТЫВАЙТЕ ОШИБКИ.
 
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
Астана
Авто
Toyota Highlander
#5
да если честно, в баке была вода. И занялись хаем по возвращению домой. Скоро считаем, есть подозрения, что это катализатор
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#7
Привет. Сама на хай заработала или папа/муж помогали?)) Неужели у вас в КЗ бенз настолько плох, что его даже всеядная тойота не переваривает?
 
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
Астана
Авто
Toyota Highlander
#9
Привет. Сама на хай заработала или папа/муж помогали?)) Неужели у вас в КЗ бенз настолько плох, что его даже всеядная тойота не переваривает?
Папа подарил, пока не замужем) да если заправка в степи или неходовой Марки
 
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
Астана
Авто
Toyota Highlander
#10
Привет. Сама на хай заработала или папа/муж помогали?)) Неужели у вас в КЗ бенз настолько плох, что его даже всеядная тойота не переваривает?
Наш95 это 92 РФ
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#11

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#12
Папа подарил, пока не замужем) да если заправка в степи или неходовой Марки
Любит папа дочу))) Хай у себя покупали или в РФ? А то тут писали, что купленные у нас авто у вас дилер на гарантию не ставит. Так то по идее катализатор не мог так быстро помереть.
 
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
Астана
Авто
Toyota Highlander
#13
Любит папа дочу))) Хай у себя покупали или в РФ? А то тут писали, что купленные у нас авто у вас дилер на гарантию не ставит. Так то по идее катализатор не мог так быстро помереть.
Я единственная) мы покупали в РФ, через неофициальных дилеров, так как было дешевле на 10$ тыс. Да у нас не ставят из-за этого на гарантию. Как будут новости буду писать)
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#15
Добро пожаловать:)
Надо же, на нашу горку ездили:) А в КЗ с бензом точно беда. Наши едут стараются по максимум в канистры затарить
 
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
Астана
Авто
Toyota Highlander
#18
С приобретением!!!

По гарантии можно и в РФ скататься, катализатор не такой уж и дешёвый.

ЗЫ а ХЛ смотрю не один в семье?)))
Это соседи))остальные прадо, но с ними вообще проблем нет.
 
Сообщения
35
Благодарности
15
Адрес
Астана
Авто
Toyota Highlander
#23
Всем привет! Кого не видела :D. Прочли. Всего 1 ошибка- слишком низкая производительность катализатора. А ТО проходить в Рашке уже пробег 6 тыс, ну и думаю катал., они не поменяют, не гарантийный случай это.
Залили японскую присадку, взболтали хая.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#25
Всем привет! Кого не видела :D. Прочли. Всего 1 ошибка- слишком низкая производительность катализатора. А ТО проходить в Рашке уже пробег 6 тыс, ну и думаю катал., они не поменяют, не гарантийный случай это.
Залили японскую присадку, взболтали хая.
В Рашке точно не поменяют, в России точно заменят!
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#28
Привет форумчане!
Приобрела себе Хай 2015 года, 2.7. С салона. История моя начинается с поездки в Шерегеш., )
С хорошей покупкой, а поездка в Шерегеш моя мечта, но далеко от нас, на машине не поеду, а самолетом...., без машины там как без рук. :)
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#29
С хорошей покупкой, а поездка в Шерегеш моя мечта, но далеко от нас, на машине не поеду, а самолетом...., без машины там как без рук. :)
Велкам. Самолет до кузни а до геша уже рукой подать. Трансфера до фига. Отели рядом с трассами
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#30
Велкам. Самолет до кузни а до геша уже рукой подать. Трансфера до фига. Отели рядом с трассами
Мне хотелось бы домик снять и желательно ближе к подъемнику:)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху