ФАРЫ!!!

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#1
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДРУЗЬЯ ОДНОПОЛЧАНЕ!! кто то может подсказать подойдут ли передние фары рестлайл. (от 04г) на 02 год?? квадратненькие красивей смотрятся, судя по фоткам разницы нет..:smoke2:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Никакой разницы, кроме дизайна!
И от клюгера встанут без проблем.
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#4

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
а от клюгера ведь поток света другой направленности вроде
Так и вопрос не про свет был, а встанут или нет... :)

А потом в клюгеровских, штатно, корректор фар стоит, а свет исправить, в наше время не проблема.
 
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
#6
Добрый день! Тоже озаботился сменой оптики перед зимними дальними поездками. Сейчас свет неважный, т.к. родные фары мутные совсем, причем изнутри - у предыдущего хозяина стоял ксенон и выжег все, полировка не помогает.
Поставил OSRAM NIGHT BREAKER PLUS, стало получше, но хочется выжать максимиум :) Собственно выбор стоит какие брать: рестайл/дорестайл/клюгер, родные (дороговато) или Depo (сомнения по качеству)? Може еще какие варианты есть? Эстетическая составляющая мало волнует - они все хорошо смотрятся. Буду признателен за совет :)

p.s. форумы перерыл, однозначного ответа не нашел для себя)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
#8
В идеале: новые клюгеровские+линзовка под ксенон
Хм, интересный вариант. А не дадите наводку где это можно сделать и какая цена вопроса?
 
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
#10
MaZaY, спасибо большое за информацию! Нашел ваш отдельный топик на эту тему на форуме - тынц. С учетом стоимости оригинальных фар (если уж линзовать то оригинал) получается приличная сумма, особенно для моего старичка (200 тыс миль скоро). Пока попробую просто обновить фары на Depo, заодно ПТФ поменяю - с ними та же история.
 

Somat

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Kluger 2001 2.4
#11
Доброго дня всем.

чтобы не плодить тем, спрошу здесь.
имеется клюгер 2001 год., там ксенон стоит с автокорректором., машиной не я занимался., досталась так сказать.
одна фара поставлена обычная HB4-HB3 как я понял галоген, на дальний фишку нашел, на ближний нету.
http://carbonus.ru/data/photo/819/434/2/120328135115mg_6904.jpg

кто подскажет как решить данный вопрос, хочу снять ксенон, и заказать вторую такую же фару.
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#13
Доброго дня всем.

чтобы не плодить тем, спрошу здесь.
имеется клюгер 2001 год., там ксенон стоит с автокорректором., машиной не я занимался., досталась так сказать.
одна фара поставлена обычная HB4-HB3 как я понял галоген, на дальний фишку нашел, на ближний нету.
http://carbonus.ru/data/photo/819/434/2/120328135115mg_6904.jpg

кто подскажет как решить данный вопрос, хочу снять ксенон, и заказать вторую такую же фару.
А может лучше взять новые деповские или туковские фары (раз все равно на галоген переходишь) и новые будут и светить куда надо будут.
 

Somat

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Kluger 2001 2.4
#14
я бы не против, но как обстоят дела с проводкой,
встанут ли они, без переделки проводки ?
 

Somat

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Kluger 2001 2.4
#17
не могу найти фишку HB4, есть ли она там ?
на дальний нашел., на ближний нету.

и как я понял блок розжига под фарой, так ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
Не, ну самой фишки там не будет.
Фишку надо купить отдельно и подсоеденить вместо ксеноновой.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
3.0 4WD 2002
#20
Доброго времени суток. Чтоб не множить темы спрошу здесь.
Встала необходимость поменять головную оптику, старая потеряла герметичность + предыдущий владелец ставил ксенон = стекла внутри грязные и мутные. Не светят.
Решил поменять на новый неоригинал, рестайл. Почитав отзывы оcтановился на Depo, но так получилось что по запарке заказал eagle eyes (номера у них одинаковые). Фары уже выслали, едут транспортной. Продавец уверяет что качество не хуже чем у Depo. Ставил ли кто-нибудь оптику eagle eyes ? Вот думаю менять их с попадаловом на транспортные расходы, или не стоит заморачиваться.
 
Сообщения
83
Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander Limited 2004 3.3 4wd Black leopard
#21
Доброго времени суток. Чтоб не множить темы спрошу здесь.
Встала необходимость поменять головную оптику, старая потеряла герметичность + предыдущий владелец ставил ксенон = стекла внутри грязные и мутные. Не светят.
Решил поменять на новый неоригинал, рестайл. Почитав отзывы оcтановился на Depo, но так получилось что по запарке заказал eagle eyes (номера у них одинаковые). Фары уже выслали, едут транспортной. Продавец уверяет что качество не хуже чем у Depo. Ставил ли кто-нибудь оптику eagle eyes ? Вот думаю менять их с попадаловом на транспортные расходы, или не стоит заморачиваться.
День добрый! ЕЕ тоже ничего так фирма, просто стояли на другой машине у меня в принципе не видел разницы между Депо и ими то-есть ЕЕ.
Подскажите во сколько обошлись и где заказывали ?, заранее благодарен
 
Сообщения
83
Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander Limited 2004 3.3 4wd Black leopard
#22
А вот мой вопрос во наткнулся в просторах интернета на такие картинки , увидел аж чуть не о писялся красотааааа неопесуемая может кто в курсе где их можно достать и какова их цена ?
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#24
Сообщения
83
Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander Limited 2004 3.3 4wd Black leopard
#25
Технолюб спасибо большое, а ваша оптика где производилась, или тюнилась ?
 
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#26
Технолюб спасибо большое, а ваша оптика где производилась, или тюнилась ?
Полностью сам переделывал, брал линзы хелловские, доделывал их под ксенон и потом все вставлял.
 
Сообщения
83
Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander Limited 2004 3.3 4wd Black leopard
#27

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху