Сиденья с Lexus RX на Highlander

Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#31
Ну что парни, установил я себе салон на хая 2012 года от лехуса RX 450 2011 года. Могу сказать что совершенно разные сидения
, Лексус есть Лексус! С проводкой надо заниматься. пока только водительское установил. Подходит болт в болт. Только пластмассовые заглушки надо тоже ставить от лексуса. Изгибы разные. Так что если кому нужен салон бежевая кожа от хайлендера 2012 года за не дорого стучите в личку.
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#32
Ну что парни, установил я себе салон на хая 2012 года от лехуса RX 450 2011 года. Могу сказать что совершенно разные сидения
, Лексус есть Лексус! С проводкой надо заниматься. пока только водительское установил. Подходит болт в болт. Только пластмассовые заглушки надо тоже ставить от лексуса. Изгибы разные. Так что если кому нужен салон бежевая кожа от хайлендера 2012 года за не дорого стучите в личку.
Мужик!
Жажду комментариев:
1. комфорт?!
2. память сидений?!
3. как выглядит?!
4. Фото?!

Я бы только передние сменил. Интересно, у меня не бежевые, какие-то серые. Есть ли у Lexus такой цвет сидений?
На табуретке жены - CT200h передние сидения в разы лучше, чем на Хае.
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#33
Сидения супер!!! Не сравнить. Комфортно очень. С электриком надо разбираться!!! Фото вечером выложу. Мой телефон 89031027225 Игорь. Звоните отвечу на все вопросы. Трудно за рулём писать
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#34
Сидения супер!!! Не сравнить. Комфортно очень. С электриком надо разбираться!!! Фото вечером выложу. Мой телефон 89031027225 Игорь. Звоните отвечу на все вопросы. Трудно за рулём писать
Не пиши за рулём!
Напиши вечером. Я из Эстонии, дорого звонить))
Фотки обязательно сделай!)

Уважуха первопроходцам!
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#36
Боковая поддержка присутствует? Не такие плоские, как родные?
Кто в курсе, блок памяти не интегрирован в общую систему RX? Можно ли его переставить вместе с сиденьем?
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#37
Что по проводке водительского пришлось делать?
Ты задние тоже поменял? Если да, то сделай, пожалуйста, фото и как сзади изменения?

Сколько по деньгам встало?
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#38
Боковая спинная и икорная присутствует. С электрикой придётся помудрить.
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#41
Может сегодня вечером задние поставлю. Пока с проводкой не мудрил. На это время уйдёт что бы все корректно работало.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#42
Блин, я думал визуально будет сильнее выражено, но видно что уши больше. Хотя тебе и твоей спине виднее )))
А каков бюджет всего? 20 салон и сколько работа? мне кажется он уставший, от этого зависит цена? И валик подколенный не удлинняется?
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#43
Профиль сидений от европейского RX очень похож на CT, а там сиденье удобнее значительно заточенных под жирные американские телеса.
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#44
Короче. Всю проводку надо ставить родную, даже сами моторчики. Также надо полозья родные установить и подушку аэрбег сидения. Все переставил со своего салона. Подогревы приятнее работают.
 

Вложения

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#45
Это осложняет дело.
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#46
Сложного ничего нет, надо немного в механике разбираться. Как закончу выложу подробный отчёт. Салон родной переедет жить в харек Лексус rx3330 праворукий вместо родного велюра. Тоже как преставлю выложу фото отчёт. Пока все оч нравится.
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#47
Хорошо, когда время есть и место, для секса с машиной))
У нас если кому отдавать, то за час работы возьмут от 35 евро в плохоньком сервисе и не факт, что не испортят всё.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#48
Хорошо, когда время есть и место, для секса с машиной))
У нас если кому отдавать, то за час работы возьмут от 35 евро в плохоньком сервисе и не факт, что не испортят всё.
Це Еуропа :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#50
Да, зарплаты только совсем не европейские, в массе.
Бывал у Вас в Таллине в студенчестве многократно. Садились в Москве на поезд в пятницу, балдели в Таллине и Пирите (и на других пляжах - кстати, однажды было так жарко, что я получил солнечный удар), а в воскресенье отправлялись обратно. Все хорошо, но народ у Вас там жутко скучный - даже молодые по менталитету похожи на старичков.
Но Вана Таллин и банкухен - это весчь!
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#51
Бывал у Вас в Таллине в студенчестве многократно. Садились в Москве на поезд в пятницу, балдели в Таллине и Пирите (и на других пляжах - кстати, однажды было так жарко, что я получил солнечный удар), а в воскресенье отправлялись обратно. Все хорошо, но народ у Вас там жутко скучный - даже молодые по менталитету похожи на старичков.
Но Вана Таллин и банкухен - это весчь!
Что такое банкухен?))
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#55
Выкладываю как и обещал фото. Парни не подходят салоны, очень геморройно. Но очень классно в итоге получается. Надо все основания сидений т.е. Полозья переставлять и то задние сидения не встали, надо свои опорные пластины мудрить.
 

Вложения

Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#56
Переднее правое сидение поднимается и опускается как и переднее левое, валик спины присутствует, мне оч нравится.
 

Вложения

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#57
Молодец, в любом случае.
Я не возьму в толк, почему моторы не работают от Лёхи?!
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#59
Там еще блок памяти надо и кнопки, наверное так
Это понятно и само собой разумеющееся.
В этом и вопрос блок памяти с Рыкса отдельный и его можно приладить или он зашит в какой-нибудь центральный БК?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#60
Это понятно и само собой разумеющееся.
В этом и вопрос блок памяти с Рыкса отдельный и его можно приладить или он зашит в какой-нибудь центральный БК?
блок отдельный, при желании приладить можно все
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху