Сдам 1 комнатную квартиру

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#1
Сдается однокомнатная квартира, после ремонта, по адресу: Москва, ул. Вавилова,77. Хороший кирпичный дом "башня Вулыха", кооперативный, в подъезде консьерж, хорошие соседи. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, все новое. Лоджия 6 метров, застеклена теплым пакетом. Тихий двор, всегда есть места для парковки, рядом еще пара гаражных комплексов. Черемушкинский рынок, ТЦ Триумфальный, и всякие "Перекрестки" в пяти минутах.

Ориентировочная дата сдачи середина марта, пока вот решил суда разместить, вдруг кому из соклубников надо? На ЦИАНы пока не размещал. Касаемо цены, по рынку от 40тр просят.

фото здесь:
https://fotki.yandex.ru/users/freyby777/album/502180/
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#2
Все в том районе здорово и по Ленинскому и по Вавилова и по Профсоюзной в центр можно проехать, один минус метро далеко! Да ценник пляшет у 40 и выше, но сейчас! Удачной сдачи!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#3
Я свою двуху в Перово за 30 сдаю. Метро рядом.
Правда по метражу она - сейчас однухи больше строят
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#4
Все в том районе здорово и по Ленинскому и по Вавилова и по Профсоюзной в центр можно проехать, один минус метро далеко! Да ценник пляшет у 40 и выше, но сейчас! Удачной сдачи!
ну до Профсоюзной дворами минут 15..
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#5
Самые лучшие квартиры в башнях Вулыха! Таких больше не строят...квартиры не большой площади,но достойные. Сам недавно осуществил свою мечту.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Самые лучшие квартиры в башнях Вулыха! Таких больше не строят...квартиры не большой площади,но достойные. Сам недавно осуществил свою мечту.
У меня у матери в таком доме двушка. Если бы не стройбат в свое время строил, все было бы зашибись...
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#7
У меня у матери в таком доме двушка. Если бы не стройбат в свое время строил, все было бы зашибись...
В своём большинстве эти дома строились для сотрудников ВПК, РК, Исполкомов....а теперь из за интересной конструкции домов(бетонные балки,пролеты перекрытий по 6 метров) возможны интересные перепланировки))легко согласуемые. А так да! Кирпичная пятиэтажка)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
В своём большинстве эти дома строились для сотрудников ВПК, РК, Исполкомов....а теперь из за интересной конструкции домов(бетонные балки,пролеты перекрытий по 6 метров) возможны интересные перепланировки))легко согласуемые. А так да! Кирпичная пятиэтажка)
Несколько таких домов построили в Люберцах, в военном городке для сотрудников НИИ. Родители и получили. 14-ти этажный дом, кирпичный. Но стены кривые, штукатурка лежит толщиной в 10 см в некоторых местах, но штукатурка - один песок. На лоджии на полу кинули бетонную стяжку, можно ноги сломать... Но ты прав, перепланировку можно делать любую, в квартире практически нет капитальных стен.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#9
Несколько таких домов построили в Люберцах, в военном городке для сотрудников НИИ. Родители и получили. 14-ти этажный дом, кирпичный. Но стены кривые, штукатурка лежит толщиной в 10 см в некоторых местах, но штукатурка - один песок. На лоджии на полу кинули бетонную стяжку, можно ноги сломать... Но ты прав, перепланировку можно делать любую, в квартире практически нет капитальных стен.
Вот стены, сорри, ставили кондей, зае.... плись, бетон и арматура 16-18мм.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#11
Была бы однуха с соответствующим уменьшением цены, я бы взял для дочки, тем более, район подходит. Я хочу продать двушку в Теплом Стане и вложиться в классную однушку, а промежуток (примерно полтора года) перекантоваться (речь, конечно, о дочке - у меня хата есть) в съемной.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#12
Была бы однуха с соответствующим уменьшением цены, я бы взял для дочки, тем более, район подходит. Я хочу продать двушку в Теплом Стане и вложиться в классную однушку, а промежуток (примерно полтора года) перекантоваться (речь, конечно, о дочке - у меня хата есть) в съемной.
Уменьшение возможно, тем более тебе, в разумных пределах)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Ну, блин! Не могу я отнимать у тебя деньги, сорри
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#14
Падать не стоит, ценник адекватный, а арендатор он придёт, тот кому надо именно в этом месте!
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#16
Падать не стоит, ценник адекватный, а арендатор он придёт, тот кому надо именно в этом месте!
ТОже так думаю, подождем, хотя по математике, месяц ожидания, равносильна снижению на адекватную величину..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
О чем и речь :) Больше 25 я платить не хочу. Тем более, не жмет - могу сделку и через год провернуть
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
ТОже так думаю, подождем, хотя по математике, месяц ожидания, равносильна снижению на адекватную величину..
У тебя хорошая цена. Смысла падать не вижу. Тем более, чучмекам ты ведь не хочешь сдавать? Возле моей хаты в Теплом Стане рынок строительный - чуркезоны готовы мою хату снять, но я могу представить, какой угар там будет после их выселения
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#19
У тебя хорошая цена. Смысла падать не вижу. Тем более, чучмекам ты ведь не хочешь сдавать? Возле моей хаты в Теплом Стане рынок строительный - чуркезоны готовы мою хату снять, но я могу представить, какой угар там будет после их выселения
А это смотря в каком состоянии сейчас квартира... Помню хотел сдать в Орешках треху, пришли дворники, и орут просто, ни надо никакой косметики, так берем...но не по мне это...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#20
А это смотря в каком состоянии сейчас квартира... Помню хотел сдать в Орешках треху, пришли дворники, и орут просто, ни надо никакой косметики, так берем...но не по мне это...
Так ты-ж сам писал

однокомнатная квартира, после ремонта
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#22
ТОже так думаю, подождем, хотя по математике, месяц ожидания, равносильна снижению на адекватную величину..
Это если клиент снимет на короткое время, а если в долгосрочной перспективе!
Месяц не показатель! Просмотры есть?
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#23
Это если клиент снимет на короткое время, а если в долгосрочной перспективе!
Месяц не показатель! Просмотры есть?
смотрели пару раз, девочка 20 лет, мама денег не дала)), да еще тип мутный кокой-то слился, и хорошо...
а так вообще хотелось бы на длительный срок..
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#24
смотрели пару раз, девочка 20 лет, мама денег не дала)), да еще тип мутный кокой-то слился, и хорошо...
а так вообще хотелось бы на длительный срок..
Ну это желание всех арендодателей, в идеале один или одна приезжающие в Москву в командировку! Тем более первый раз сдается площадь, для многих это как новая машина!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#25
смотрели пару раз, девочка 20 лет, мама денег не дала)), да еще тип мутный кокой-то слился, и хорошо...
а так вообще хотелось бы на длительный срок..
Сам объявы "кидаешь"? С риелтором не пробовал?
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху