Задняя LED оптика

Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#1
Ужасно не нравятся задние блок фары, прямо бееее,
Увидил китай диоды в красивых блок фарах, цена вопроса ~20 тыщ.
Смущает качество? Надежность? И как всетаки они в живую?
A103_Highlander_2014-2016_1.jpg

-font-b-Tail-b-font-Lamp-for-2015-font-b-Toyota-b-font-Highlander-font.jpg

New-Car-Styling-Taillights-For-Toyota-Highlander-2014-2015-LED-Rear-Lamp-Trunk-Light-Cover-DRL.jpg

8033.jpg

s-l1600.jpg

HTB1G3bJHXXXXXbWXVXXq6xXFXXXb.jpg
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Смущает качество? Надежность? И как всетаки они в живую?
Меня смущает качество и надёжность.
И да, я видел вживую второй вариант.. Гуано!

Идеал, на мой скромный взгляд, это когда первый вариант, но и габариты и стопы реализованы ТОЛЬКО полосками. А когда зажигаются допсветодиоды... Ублюдочно смотрится.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#3
Меня смущает качество и надёжность.
И да, я видел вживую второй вариант.. Гуано!

Идеал, на мой скромный взгляд, это когда первый вариант, но и габариты и стопы реализованы ТОЛЬКО полосками. А когда зажигаются допсветодиоды... Ублюдочно смотрится.
Эххх, жаль, а еще есть какие то прозрачные



На мегафаре лежат, www.megafara.ru/products/18001815

Как думаешь они смотреться будут?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#5
Как думаешь они смотреться будут?
Вот именно такой вариант я и видел на белом Хае (разве что может быть не тонированные, как на картинке). У них полоски - только габариты. Стопы - зажигаются светодиоды между полосками, причём не на всю длину.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#6
Ужасно не нравятся задние блок фары, прямо бееее,
Увидил китай диоды в красивых блок фарах, цена вопроса ~20 тыщ.
Смущает качество? Надежность? И как всетаки они в живую?
Посмотреть вложение 34944

Посмотреть вложение 34945
А ссылку можешь дать?
Спасибо.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#7
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#8
А ссылку можешь дать?
Спасибо.
megafara.ru/products/category/1430964
Огромная просьба, если надумаешь брать , потом, пожалуйста, чиркани отчет по установке и фотки живые, ощущения.
Еще саундспид, выше писал www.soundspeed.ru/catalog/69/1899
Что находил на ебее, все выходило с доставкой и гребанным курсом, под 20 тыщ :(
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#11
Не гармонично. Подсвечивается все неравномерно, видно, что колхоз 40 лет без урожая.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#12
Подсвечивается все неравномерно
Да вот и я пытался обратить внимание продавана в разделе "Барахолка" на этот нюанс. Был послан далеко с отмазкой "Это фотик так фоткает".
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#13
Днем эти светящиеся линии почти не видно
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#14
понятно , что в жизни нет гармонии. но смысл покупать авто за 3 мио , при том что оно не нравится и допиливать кривыми китайскими поделками? :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#15
Вот поэтому и не допиливают.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#16
Отчет по установки фонарей.

Давно смотрел я на задние фары именно в таком исполнении, так как в штатные не доставляли. Но душила жаба и все хотелось урвать подешевле, и вот наконец договорился я со своей жабой в предверии распродаж с Али. Детали с продавцом обговорены и вот с учетом распродажи, купона и кэш бэка они мои за ~13600 рублей(240$ для товарищей из KZ). Доставка EMS за полторы недели курьером лично в руки(Упаковано хорошо)

Установка проста как 5ть копеек, все пин ту пин, если бы не одно но! Так как в штатном исполнении стоп сигнал горит только на крайних секциях фонарей(у дорестайла) а в фонарях в исполнении Lexus гоят все фонари то необходимо дотянуть провод(который есть в комплекте) до фишек на фонарях. И тут время зависит от качества исполнения, я тянул все укладывая в штатные места жгутов, через резиновый кожух к фишке находящейся в крыше, которая и питает стоп сигнал на спойлире. Поэтому время на осознание и реализуцию у меня ушло под 2а часа.



В общем все встало на свои места, и теперь радует глаз, далее планы по перетяжке рейлингов в пленку и что то надо придумать с красными противотуманками, которые теперь не в тему.



P.S. задние фонари теперь без надобности, и планирую их продать, так как им менее пол года отроду. Менял у дилера по гарантии.


 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#17
Тоже красиво в темноте. Днем наверное не видно. От рестайла конечно ярче светят
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#18
Тоже красиво в темноте. Днем наверное не видно. От рестайла конечно ярче светят
Как я выяснил позже, они 3х типов по яркости от 3400LM до 4800LM у меня габариты на ярком солнце видно плохо, в любую другую погоду норм
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#19
Отчет по установки фонарей.

Давно смотрел я на задние фары именно в таком исполнении, так как в штатные не доставляли. Но душила жаба и все хотелось урвать подешевле, и вот наконец договорился я со своей жабой в предверии распродаж с Али. Детали с продавцом обговорены и вот с учетом распродажи, купона и кэш бэка они мои за ~13600 рублей(240$ для товарищей из KZ). Доставка EMS за полторы недели курьером лично в руки(Упаковано хорошо)

Установка проста как 5ть копеек, все пин ту пин, если бы не одно но! Так как в штатном исполнении стоп сигнал горит только на крайних секциях фонарей(у дорестайла) а в фонарях в исполнении Lexus гоят все фонари то необходимо дотянуть провод(который есть в комплекте) до фишек на фонарях. И тут время зависит от качества исполнения, я тянул все укладывая в штатные места жгутов, через резиновый кожух к фишке находящейся в крыше, которая и питает стоп сигнал на спойлире. Поэтому время на осознание и реализуцию у меня ушло под 2а часа.



В общем все встало на свои места, и теперь радует глаз, далее планы по перетяжке рейлингов в пленку и что то надо придумать с красными противотуманками, которые теперь не в тему.



P.S. задние фонари теперь без надобности, и планирую их продать, так как им менее пол года отроду. Менял у дилера по гарантии.


Сфоткай пожалуйста днём,в выкл состоянии,как с черным кузовом смотрится хочется посмотреть
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#20
Как я выяснил позже, они 3х типов по яркости от 3400LM до 4800LM у меня габариты на ярком солнце видно плохо, в любую другую погоду норм
Они тоже с хромом внутри поверху? И что за обтяжка рейлингов в пленку?
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#21
Они тоже с хромом внутри поверху? И что за обтяжка рейлингов в пленку?
Хрома нет, и это хорошо! Рейлинги хочу перетянуть пленкой черный хром, к чему это серебро туда забубунили ума не приложу, не одной серебрянной детали больше в машине, даже диски и то GunMetall.
Сфоткай пожалуйста днём,в выкл состоянии,как с черным кузовом смотрится хочется посмотреть
Сфоткаю позже, но в целом будут планы переделать переднюю оптику, затянуть рейлинги и что то придумать с красными противотуманками, красные теперь не в тему
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#23
А тонировка на заднем фонаре как то с прохождением ТО в гибдд прокатит?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#25
А тонировка на заднем фонаре как то с прохождением ТО в гибдд прокатит?
Если про гос. техосмотр. Никакого ГИБДД, есть перечень аккредитованных организаций. Карта выдают на 2 года, сам недавно получил. Там где выдают диагностические карты, на это наплевать поверь..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#26
Блин, доберусь до дома и перенесу все посты про китайские фонари в профильную тему.
Здесь речь про оригинальные фонари от рестайлинга.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#27
а кто сейчас проходит ТО в ГИБДД?
Я по старинке.

Если про гос. техосмотр. Никакого ГИБДД, есть перечень аккредитованных организаций. Карта выдают на 2 года, сам недавно получил. Там где выдают диагностические карты, на это наплевать поверь..
Если в Вашем городе не смотрят - то это не означает что так везде, тем более в столице.

Вот интересно - щас у 3 летних хаев карты ТО закончатся......
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#28
Я по старинке.


Если в Вашем городе не смотрят - то это не означает что так везде, тем более в столице.

Вот интересно - щас у 3 летних хаев карты ТО закончатся......
А ну да Москва не Россия я забыл
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#29
А ну да Москва не Россия я забыл
Ессно. По всякому бывает. У Ваших ОД "диагностика" 15 минут, у наших 3.5 часа.
Ваши по каждой фигне бодаются и отказывают, наши могут с барского плеча пол машины поменять........
У Вас "не смотрят" стоит 1.5рубля, у наших аппетиты от 5 и до бесконечности.

Ваши жители с регионов пытаются все в резиновую понаехать и держаться за работу всеми соплями и зубами, ибо оклады в разы больше местных. А это сразу же повышает планку "пойду не посмотрю и возьму бабло" на запредельные высоты для нас :)


Как то так......все по разному.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#30
Вот интересно - щас у 3 летних хаев карты ТО закончатся......
мы про одно и тоже говорим? Как они могут щас закончиться? Если до трёх лет с даты выпуска машины не подлежат ТО.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху