Тюменская область ХМАО-ЮГРА, ЯНАО

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#1
Вот решил создать тему, но лучше думаю было бы если выглядело как подраздел, - смотрю вроде форумчан с наших краёв вроде как достаточно, не замутить ли нам свою встречу (праздники у нас тоже ни кто не отменял), да и вообще общаться :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#2
Похоже клубни с наших краёв повымерли как мамонты.... :D
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#3
Не вымерли, но редкие. Расстояния у нас большие.
Предлагаю встречу замутить посередине, в Урае ;)
 
Сообщения
90
Благодарности
24
Адрес
ХМАО-Югра, Сургут
Авто
Toyota Highlander 2010, 3.5, 4WD
#4
:D почти год прошел и тишина, но тем не менее, я за встречу, может все - таки? В Сургуте смотрю очень много хаев. Ну ХМАО большое, я за Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск и ближайшие населенные пункты есть кто?
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#5
:D почти год прошел и тишина, но тем не менее, я за встречу, может все - таки? В Сургуте смотрю очень много хаев. Ну ХМАО большое, я за Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, есть кто?
Сургут думаю самое то :), Натали молодец, оживила тему, я уж забыл о ней ;)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
Ну я могу на встречу подкатить))) тока смотря когда и где :) давайте все встретимся в СИТИМОЛЕ))) Все равно как пить дать))) все там выходные проводят :)))))))))
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#7
Можно и на "Каменном мысу" шашлыген замутить:). ТЦ как-то буднично;)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#8
Конечно мнение большинства приоритет, лишь бы народ был, а там можно определится когда и где :)
 
Сообщения
90
Благодарности
24
Адрес
ХМАО-Югра, Сургут
Авто
Toyota Highlander 2010, 3.5, 4WD
#9
Конечно мнение большинства приоритет, лишь бы народ был, а там можно определится когда и где :)
Ну на данный момент всего три человека тут сидят :D ну я думаю будет больше. Я за любой кипиш, мне все равно где, но не дальше 300км от Сургута. Но если встречаться то однозначно нужно чтоб места хватило на парковке и желательно либо тепло чтоб было, либо помещение типа кафешки где можно будет желающим посидеть и пообщаться:)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#10
Ну на данный момент всего три человека тут сидят :D ну я думаю будет больше. Я за любой кипиш, мне все равно где, но не дальше 300км от Сургута. Но если встречаться то однозначно нужно чтоб места хватило на парковке и желательно либо тепло чтоб было, либо помещение типа кафешки где можно будет желающим посидеть и пообщаться:)
Согласен полностью ;)
 
Сообщения
69
Благодарности
16
Авто
тойота хайлендер 2011 3,5 бензин полный привод
#11
Вот еще один Вам кандидат! В Сургуте поддерживаю, в нерабочее время, можно в Нефтеюганске в рабочее!!!:D А если к тому времени движек соберут, то аналогично Натали...!
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#12
Вот еще один Вам кандидат! В Сургуте поддерживаю, в нерабочее время, можно в Нефтеюганске в рабочее!!!:D А если к тому времени движек соберут, то аналогично Натали...!
Приятно видеть! :)
 
Сообщения
90
Благодарности
24
Адрес
ХМАО-Югра, Сургут
Авто
Toyota Highlander 2010, 3.5, 4WD
#13
Вот еще один Вам кандидат! В Сургуте поддерживаю, в нерабочее время, можно в Нефтеюганске в рабочее!!!:D А если к тому времени движек соберут, то аналогично Натали...!
Ну если и не соберут - думаю попутно кто захватит:)
хотя б я могу - не сложно будет:)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
что такое 200 верст
Я в огород езжу за 650 км))) в Вагай) по новой дороге на Омск)))) за Тобольском...
Вот огород так огород))) а тут на шашлык вобще как в другой подъезд сгонять :)
 
Сообщения
69
Благодарности
16
Авто
тойота хайлендер 2011 3,5 бензин полный привод
#17
Если в Сургуте, то и пешком, дочь привезет на шкоде, или приду с Натали обещала, жена... не отпустит, узнает если с Натали... придется свата просить проводить...:D:D:D
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#18
Если в Сургуте, то и пешком, дочь привезет на шкоде, или приду с Натали обещала, жена... не отпустит, узнает если с Натали... придется свата просить проводить...:D:D:D
Жену бери с собой :)
Надо будет я заеду ;)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#19
Сургут - мрачный город. Раньше и Ханты были жопой мира - я там работал. Вот в Березовом было классно! Мы вместе с мансями ездили язя ловить. Потом менялись: мы мансям спирт, а они нам - шкурки и рыбу. И фотки их делали, печатали и им отдавали - они были счастливы. Правда, дрались манси шибко, хотя силенок и не хватало. Я их всегда разнимал. Помню, получил от манси 2 шкурки соболя за то, что пришпандорил голову его жены к фотке красавицы из Плейбоя (тогда еще фотошопа не было).
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#20
Сургут - мрачный город. Раньше и Ханты были жопой мира - я там работал. Вот в Березовом было классно! Мы вместе с мансями ездили язя ловить. Потом менялись: мы мансям спирт, а они нам - шкурки и рыбу. И фотки их делали, печатали и им отдавали - они были счастливы. Правда, дрались манси шибко, хотя силенок и не хватало. Я их всегда разнимал. Помню, получил от манси 2 шкурки соболя за то, что пришпандорил голову его жены к фотке красавицы из Плейбоя (тогда еще фотошопа не было).
есть такой фильм "Начальник Чукотки" обязательно пересмотри..
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#21
Сургут - мрачный город. Раньше и Ханты были жопой мира - я там работал. Вот в Березовом было классно! Мы вместе с мансями ездили язя ловить. Потом менялись: мы мансям спирт, а они нам - шкурки и рыбу. И фотки их делали, печатали и им отдавали - они были счастливы. Правда, дрались манси шибко, хотя силенок и не хватало. Я их всегда разнимал. Помню, получил от манси 2 шкурки соболя за то, что пришпандорил голову его жены к фотке красавицы из Плейбоя (тогда еще фотошопа не было).
Сейчас Сургут преобразился и под слово мрачный совсем не вписывается, а Ханты это вообще центр биатлона, в 2011 году чемпионат мира прошёл ;)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#22
:D почти год прошел и тишина, но тем не менее, я за встречу, может все - таки? В Сургуте смотрю очень много хаев. Ну ХМАО большое, я за Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск и ближайшие населенные пункты есть кто?
Вартовск есть :)
 
Сообщения
69
Благодарности
16
Авто
тойота хайлендер 2011 3,5 бензин полный привод
#23
Сургут - мрачный город. Раньше и Ханты были жопой мира - я там работал. Вот в Березовом было классно! Мы вместе с мансями ездили язя ловить. Потом менялись: мы мансям спирт, а они нам - шкурки и рыбу. И фотки их делали, печатали и им отдавали - они были счастливы. Правда, дрались манси шибко, хотя силенок и не хватало. Я их всегда разнимал. Помню, получил от манси 2 шкурки соболя за то, что пришпандорил голову его жены к фотке красавицы из Плейбоя (тогда еще фотошопа не было).
Сургут- один из самых лучших городов России!!! Мне вот например Москва не нравится.Был там летом. Мрачный город. А Сургуте я живу, очень яркий, красивый и гостеприимный город!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#24
Сургут- один из самых лучших городов России!!! Мне вот например Москва не нравится.Был там летом. Мрачный город. А Сургуте я живу, очень яркий, красивый и гостеприимный город!
Наверное, он изменился. Я был там в последний раз 30 лет назад
 
Сообщения
69
Благодарности
16
Авто
тойота хайлендер 2011 3,5 бензин полный привод
#25
Наверное, он изменился. Я был там в последний раз 30 лет назад
ДА.... 30 лет назад это был вовсе не город, тогда в центре "города" были болота с клюквой, балки. А теперь на этом месте стоят красивые современные здания и пр. В 2015г. г. Сургут занял 1-е место в рейтинге самых комфортных для проживания городов России! Приезжай! Встретим !:)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#26
Сургут- один из самых лучших городов России!!! Мне вот например Москва не нравится.Был там летом. Мрачный город. А Сургуте я живу, очень яркий, красивый и гостеприимный город!

Так наверное может сказать 80% форумчан о своих городах))))
Я про Нижневартовск могу сказать то же самое ;):)
 
Сообщения
90
Благодарности
24
Адрес
ХМАО-Югра, Сургут
Авто
Toyota Highlander 2010, 3.5, 4WD
#27
Добрый день:) все замолчали... Как насчет встречи?
Конкретно могу предложить для обсуждения как вариант эти или следующие выходные, когда большинству удобнее.
Из вариантов мест проведения: г.Сургут, кофейня "Кофеин" в здании СИА-Пресс, там рядом довольно большая парковка, как правило, всегда открыта, ну и место спокойное - не думаю что прям очень много машин будет, так что должны поместиться.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#28
Добрый день:) все замолчали... Как насчет встречи?
Конкретно могу предложить для обсуждения как вариант эти или следующие выходные, когда большинству удобнее.
Из вариантов мест проведения: г.Сургут, кофейня "Кофеин" в здании СИА-Пресс, там рядом довольно большая парковка, как правило, всегда открыта, ну и место спокойное - не думаю что прям очень много машин будет, так что должны поместиться.
Привет я не против :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#29
Сам там ни разу не был, глянул в инете вроде уютненько;)
 
Сообщения
69
Благодарности
16
Авто
тойота хайлендер 2011 3,5 бензин полный привод
#30
давайте пробовать! предлагайте день и время, мало времени осталось. 8 марта занят!, в другие дни пока не резервировал на другие мероприятия, день два для принятия решения!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху