Замена ремня ГРМ Для двигателя 1MZ

Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#1
Хочу помочь всем тем кто ищет именно на эту модель , как искал я ....поэтому добавляю ссылку
https://m.atlib.ru/report/270-zamena-remnya-grm-na-1mz-fe#image-a4651
там всё вполне понятно и даже есть рекомендации по замену тех или иных сопутствующих деталей если вдруг что сделал неправильно не баньте меня ....
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#3
Поменял... Почти всё как в отчете только прищепками прижимали ремень при установке
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#5
Кому нужно, не в целях рекламы можно поменять ремень за 4500
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Lexus
#6
Парни подскажите помпа aisin wpt057v подойдет на 1mzfe и чем она отличается от aisin wpt057. Спасибо заранее
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander
#7
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
windom 2.5
#8
Парни подскажите помпа aisin wpt057v подойдет на 1mzfe и чем она отличается от aisin wpt057. Спасибо заранее
Здарова! ну что разобрался с помпой? у меня такой же вопрос)) только у меня 2MZ-FE и по каталогу на аналоги по помпе выводится wpt057v и wpt057, тоже хочу именно айсин потому что это тот же самы оригинал, только вот незнаю какой из них мне брать... единственное значю что wpt057v точно подходит на 1MZ-FE
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#10
Привет. Примерно 70 тыс. назад менял ГРМ и все что с ним связано. Есть ли смысл уже в этот летний сезон готовится к очередной замене ГРМ? Или можно "побегать" еще, поближе к 100 тыс.? Мастер говорит, что после первой замены деталей установленных на заводе, 100 тыс. лучше не выхаживать. В год наезжаю примерно 15-20 тыс. км.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху