обвес (накладка на передний бампер)

Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
#3
Кто придумал что фото не более 1 мб должны быть -))) кому интересно могу кинуть на почту запросы присылать на d4erenov@gmail.com
Накладка очень красивая в стиле winbo пластиковая декоративная. На хай 2010-2013
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#4

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#5
Где продаётся-то?
Разве в 2010 уже был такой кузов?
 
Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
#6
Продает коллега могу заказать и привезет в Москву (район Дубровка) могу телефон кинуть в личку...это на рестайл хай. У меня машина у самого 2010 год декабрь но куплена в 2011
Телефон для связи девятьвосемьпять 2990шесть57
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#7
Привет. Спроси, пожалуйста, может ли он в Питер послать?
Тогда мне был бы смысл заморочиться.
 
Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
#8
Привет. Спроси, пожалуйста, может ли он в Питер послать?
Тогда мне был бы смысл заморочиться.
Да узнал все можно отправить хоть во вторник просто за доставку надо будет заплатить ориентировочно 1000 рублей (вес с крепежом который идет в комплекте где то 8-9 кг). Если что звони договоримся.
 
Последнее редактирование:

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#12
Ну нифига себе разница в цене.
 
Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
#14
Качество что пластик крашеный у силинг а тут чисто черная пластмасса. Силинг нужно будет красить, а эту нет. В общем пластик как в winbo наверно некоторые знают о чем я.
Простыми словами если провести гвоздем по незаметному месту, то увидите какая шляпа этот силинг -)
 
Последнее редактирование:

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#15
Можно немного подробнее в чём разница? Может и имеет смысл взять подороже.
 
Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
#16
Силинг это подделка из белого пластика крашеного в черный обычный цвет если провести гвоздем по внутренней части этой накладки мы увидим что пластик белый (крашеный в черный цвет) и теперь представьте что вы получите на выходе после первой зимы, когда это все будет пескоструиться...
 

AleksEst

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
44
Авто
Toyoyta Highlander Hybrid 2011 (USA), Lexus CT200h 2011
#17
Силинг это подделка из белого пластика крашеного в черный обычный цвет если провести гвоздем по внутренней части этой накладки мы увидим что пластик белый (крашеный в черный цвет) и теперь представьте что вы получите на выходе после первой зимы, когда это все будет пескоструиться...
А у твоего кореша, получается, чёрный пластик?
 
Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
#18
Да, когда буду в Москве могу в живую показать
 
Последнее редактирование:
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Внуково
Авто
2.7/FWD/2011
#19
В первом посте на фото тоже не видно какого качества(а главное,что за производитель) этот экземпляр!Купил-пока не примерял на бампер.Если сравнивать с "OEM"-то,безусловно,разница будет(и ЦЕНА!).Пробовал царапать изнутри-ничего "белого" не заметил!Внешне по качеству претензий нет.Может и крашенный,но значит хорошо сделано!Верхняя хром-планка может и облезет-покрасим.За такие деньги можно и покрасить 1 раз в год!Снимается все очень быстро!
 
Сообщения
68
Благодарности
4
Авто
Хайлендер
#20
Да кстати про накладку хром тоже хотел сказать что в обоих случаях она голимая я имею ввиду что может со временем облететь... Но я думаю будет не проблема её покрасить в цвет противотуманок и решетки радиатора
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху