Замена амортизаторов- насколько адекватен ценник??

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#1
После ТО составили список, что надо менять, предварительную калькуляцию. Кто скажет, ценник по совести?? амортизаторы неоригинал, но сервис специализированный по японцам
[/URL][/IMG]
 

Вложения

Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Что такое "амортизаторы неоригинал"?
И, этта! Пыльник, по-хорошему, тоже нужно поменять
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#4
Киябу предлагают. То есть не надо дергаться, лазить по экзисту, и другим магазинам, а согласиться на этот прайс и через пару недель пригнать на замену,. когда все завезут??
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Внизу под телом поста есть кнопочка "Загрузить файл". Через него нормально грузи, а не через всякие кривые Радикалы
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
На твой движок идут Каябы 339217 и 339216. Цену сервис дал хорошую.
Кстати, сейчас глянул: пыльник у тебя идет вместе с опорой.
А вот резиновую проставку пружины 48258-32020 следует заменить (они недорогие - в Экзисте, например, оригинал за 639 рублей)
Вот еще что! Колодки какие собираются ставить?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#10
по колодкам завтра выясню, они уже закрылись, я хоть и сижу на работе, а двери сервиса у меня в 30 метрах, но они до 20 часов...но вроде ранее ставили тоже неоригинал, но качественный, постоянно стоят у них лексусы и тойоты.. сервис качественный...хотя ранее масло лили тойота, а сегодня залили Кастрол магнатек 5W-30AP, сам только обнаружил.. привык, что родное заливают... еще на прошлом ТО было родное.. завтра буду выяснять, или оно тоже неплохое.. срочно за вечер давайте советы, стоит ли поднимать вопрос, или масло хорошее!!

с другой стороны я у них уже 3,5 года обслуживаюсь, работаю у них под боком в 30 метрах, всех их знаю,здороваюсь даже )))) не будут же они мне предлагать фигню...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху