В меня въехали :0(. Задний бампер под замену. Что лучше ставить?

Nixon

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
Highlader, AWD, 2..4
#1
Китайский новый или поискать оригинальный б/у? Цена на новый оригинал кусается.Прошу совета.
Еще зацепили правый задний фонарь, есть какие-нибудь тонкости при замене?

Спасибо.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#4
Мне в том году Вольво седан въехала в задний правый угол бампера, он вмялся, но не лопнул, зеркалом зацепила правый фонарь, небольшое отверстие появилось, кузов не пострадал. Ремонтник бампер выправил и покрасил, фонари я новые купил. Россгосстрах предложил всего 6 т.руб.)))
Могу дать координаты ремонтника. У тебя рестайл?
 

Nixon

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
Highlader, AWD, 2..4
#5
Сочувствую! на улице мороз, угол бампера распался на кусочки, что смог - собрал, но, видимо придется менять.
у меня рестайл. если не осилю сам - обращусь за контактом, спасибо. в страховую еще только поеду, стукнули пару часов назад
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#7
Сочувствую! на улице мороз, угол бампера распался на кусочки, что смог - собрал, но, видимо придется менять.
у меня рестайл. если не осилю сам - обращусь за контактом, спасибо. в страховую еще только поеду, стукнули пару часов назад
Если всё собрал, то ремонт не проблема, парень чудеса творит))). Фонарь сильно пострадал?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#9
Есть фонарь почти целый, с небольшим отверстием, если надо, задарю. Ну а куски бампера сложи и посмотри, может они все на месте...
 

Nixon

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
Highlader, AWD, 2..4
#10
Есть фонарь почти целый, с небольшим отверстием, если надо, задарю. Ну а куски бампера сложи и посмотри, может они все на месте...
Спасибо Сергей , фонарь я бы взглянул. завтра днем позвоню, если Вам удобно
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху