Щиток приборов

Sahon

New Member
Сообщения
17
Благодарности
0
#31
Зачем такие сложности. Я на ипсуме менял саму шкалу и мне сделали как оптитрон, цена вопроса 3000.Добавляют светодиоды и все класс!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Зачем такие сложности. Я на ипсуме менял саму шкалу и мне сделали как оптитрон, цена вопроса 3000.Добавляют светодиоды и все класс!
На что шкалу менял? Где делал подложку, результат посмотреть где.
 
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Авто
Тойота хайлендер 2001г 2,4 4wd ,Фольцваген Амарок 4wd 2014 г
#33
Всем привет , поставил оптитрон от клюгера дорестайл , откусил один провод (зелёный) и посадил его на массу чтобы борода не тухла при включении подсветки и фар . всё работает прекрасно , показывает правильно, единственное нет индикатора круиз контроля (сильно не растроился ) , всё устраивает интересней чем на хае приборка .
 
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Авто
Тойота хайлендер 2001г 2,4 4wd ,Фольцваген Амарок 4wd 2014 г
#35
Всем привет поменял в бороде лампы на светодиоды белые
 

Вложения

Сообщения
555
Благодарности
76
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#39
Сообщения
555
Благодарности
76
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#41
а у меня и на старом не показывала
На хайлендере уровень если не показывает, то это отломился провод у поплавка в бачке с омывайкой, а у клюгера изначально похоже нет этого индикатора, я свою приборку (от клюгера) просвечивал там нет даже такого значка.
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Авто
1MZ-FE 4wd 2001
#42
На хайлендере уровень если не показывает, то это отломился провод у поплавка в бачке с омывайкой, а у клюгера изначально похоже нет этого индикатора, я свою приборку (от клюгера) просвечивал там нет даже такого значка.
думаю не велика потеря!!!
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
2.4 передний 2006
#43
Поставил Панель от клюгера 3.0 на 2.4 вроде все фурычит. Напрягает пищалка когда включаешь заднюю скорость а так норм. Ещё лишняя М на индикаторе коробки . Ну вот когда включаешь свет часы гаснут ... Что там за проводок надо чикнуть ?
 
Сообщения
73
Благодарности
7
Адрес
г. Воронеж
Авто
3.3 4wd 2003
#44
Нужно 7 проводок кинуть на массу, есть тема по этому поводу. Поставил на свой хай панель от клюгера, проводок на массу кинул, все работает,только теперь нет значка круиза, низкого уровгя омывайки, и вместо низкого уровня давления в шинах значек противотуманок
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Авто
1MZ-FE 4wd 2001
#45
Нужно 7 проводок кинуть на массу, есть тема по этому поводу. Поставил на свой хай панель от клюгера, проводок на массу кинул, все работает,только теперь нет значка круиза, низкого уровгя омывайки, и вместо низкого уровня давления в шинах значек противотуманок
а как определить который седьмой?
 
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
нефтеюганск
Авто
тойота хайлендер 3.0 2002
#48
Подскажите откусил 7 провод прикрутил рядом закрученой гайки а подсветка так и не работает , в чём может быть дело?
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Авто
1MZ-FE 4wd 2001
#49
Подскажите откусил 7 провод прикрутил рядом закрученой гайки а подсветка так и не работает , в чём может быть дело?
ЗАЧЕМ БЫЛО ОТКУСЫВАТЬ ПРОСТО ОГОЛИ И ПРИВЯЖИ К НЕМУ ПРОВОД ОТ МАССЫ!КСТАТИ САМ ТОЛЬКО НА ДНЯХ ДОДЕЛАЛ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#60
Подскажите откусил 7 провод прикрутил рядом закрученой гайки а подсветка так и не работает , в чём может быть дело?
Или не тот провод или не тем концом на массу посадил.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху