Всем привет! Стал обладателем Toyota Highlander II

Stanislife

Active Member
Сообщения
83
Благодарности
73
Адрес
Московская обл.
Авто
Toyota Highlander
#1
Здравствуйте.
За то время пока я продал Фольксваген и нашел свой Хайлендер нервы сошли на "0".
Точку сегодня вечером поставила супруга. Сказала, что потеряла свой комплект ключей. Точнее она сказала, что дала их мне и я их потерял :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#3
Здравствуйте.
За то время пока я продал Фольксваген и нашел свой Хайлендер нервы сошли на "0".
Точку сегодня вечером поставила супруга. Сказала, что потеряла свой комплект ключей. Точнее она сказала, что дала их мне и я их потерял :)
Я сейчас в легком подпитии и что-то не понял, от чего ключи?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#4
Здравствуйте.
За то время пока я продал Фольксваген и нашел свой Хайлендер нервы сошли на "0".
Точку сегодня вечером поставила супруга. Сказала, что потеряла свой комплект ключей. Точнее она сказала, что дала их мне и я их потерял :)
Ах, да, с покупкой!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#6
Поздравляю с покупкой! Приятного общения и ни гвоздей - ни жезла на дорогах!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Сегодня зарегистрировал автомобиль в МРЭО ГИБДД. Машина - песня. Ключи тоже нашлись)
Ну, вот, жизнь налаживается!!! Поздравляю с покупкой, не стесняйся, спрашивай, пиши...
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#9
Здравствуйте.
За то время пока я продал Фольксваген и нашел свой Хайлендер нервы сошли на "0".
Точку сегодня вечером поставила супруга. Сказала, что потеряла свой комплект ключей. Точнее она сказала, что дала их мне и я их потерял :)
Привет!
Тут главное не потерять мастер-ключ (с бирочкой).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
С покупкой!
Безпроблемной эксплуатации и шершавых дорожек...
:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#19
попутал человек с обычными ключами, где в комплекте серенький был
Я чот даже задумался и хотел слазить в чулан за 2м комплектом и посмотреть, что там на кольце еще висит. Точно помню что наклейку со штрихкодом я попробовал содрать, а она не отходит:confused:
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#20
Нету никакого мастер ключа! Они равноценны.
Разъяснил,бы для чего тогда бирочка.
В случае утраты ключа вы можете заказать у дилера Toyota новый ключ,используя пластинку с его номером.
А если потерять оба пульта (и номер ключа),что делать ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#21
А если потерять оба пульта (и номер ключа),что делать ?
Если у ОД, то готовить 100 000+ рублей )))

Для чего бирка никогда не интересовался, но есть вариант, что можно и машину с помощью ее завести)))
А может просто номер, как в гардероб одежду сдавать.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#22
Разъяснил,бы для чего тогда бирочка.

А если потерять оба пульта (и номер ключа),что делать ?
бирка, для заказа ключа ч/з ОД в случае потери ( в мануале про это пишут)
на знаю как сейчас, но на прежних моделях тойот спецсканером можно было снести ключи и прописать новые, вопрос только оставался в нарезке железок
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#25
При утере обоих ключей покупка новых ключей, прописать через сканер ключи в машину.
Это в части чипов. Далее поход в ключную мастерскую и по лечинке двери (обычно дверь и замок зажигания - один ключ) делается железяка. Работа копеешная) но дороже чем по железяке сделать личинку.

Все можно сделать. Было бы желание. Мне делали.

Но были случаи когда кто-то говорил, что надо блок в машине менять, чтобы ключ прописать новый (точнее чип). Меня это не тронуло...
Кто-то еще говорил про мастер ключ, с которым можно новые ключи в блок авторизации прописать. Эту тему точно не знаю...

Короче если дело в чипах (их отстутствие_, то тут посложнее... если в железяках (скважина и/или палка) или потеря одного из чипов, то это решаемо за пузырь у ключников. Клон чипа (для изготовления второго ключа) также делают))) и тоже иногда ключники
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху