Замена "деревянных" вставок на "алюминий"

Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010
#1
Ребят, подскажите где найти вставки салона "под алюминий" (цена вопроса примерно), чтобы поменять на имеющиеся "под дерево" .
Может кто то наоборот хочет деревянные - готов поменяться.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#2
Ребят, подскажите где найти вставки салона "под алюминий" (цена вопроса примерно), чтобы поменять на имеющиеся "под дерево" .
Может кто то наоборот хочет деревянные - готов поменяться.
Любое тюнинг ателье наклеит пленку или сделай аквапечать.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
У меня вообще, просто в цвет в дверях и серая панель, где ручка АКПП...
С печатью тоже осторожней, очень много бракоделов. Случайно пересекся с любителем вставок, он чуть ли не пол-Москвы охватил, пока нашел приемлемое (для себя конечно) качество исполнения.
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#5
Я так понимаю, вставки от комплектации комфорт? Они серые.... не деревяшки... дык тоже ищу что нить такое))) мои серые кто то успешно с двух сторон зацарапал))) снимать и красить не охота, все равно в цвет не попадут и перломутром не покроют, а перекрашивать потом всю бороду - совесть не позволит)))) аквапринта поблизости нет совсем))) а отдельно покупать дорого. Хотел зааквапринтить все из за этих царапин... весь серый цвет бороды и ручек... дык нету мастера.
А красить все.... - думаю выйдет говнище. Если монотонно будет. Пленкой покрывать, наверное облезет... хотя иногда вижу как карбоны всякие гоняют, вроде норма. Но опять же... где это кузница....
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010
#6
За аквапринт просят по кругу 20-25 тыщ. Может родные лучше купить? Только вот где?
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
#8
срочно хелп, отдал челу делать панели, он не может снять накладку ручки АКПП, говорит феном сильно грел, все равно не получилось снять, дайте плиз совет.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху